Магазин Станичный

Странное отношение руководителя этого магазина к своему бизнесу. Его работники (продавщицы) не справляются с работой. Половина работают, половина курят. У прилавка скапливается огромная очередь. И нет ни одного продавца. Несколько раз наблюдала, что минут 5 никого нет. Отношение к людям хамское. Зачем держать таких продавцов. Зачем держать таких продавцов?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Согласен, от курильщиков никакой пользы, каждый час перекур, независимо есть в данный момент какие-то обязанности или нет, возникает некая враждебность в коллективе ( одни работают другие на перекуре, а если не куришь, то и перекур тебе не нужен ). Руководителю магазина стоит ввести некое поощрение тем кто не курит, как не крути они в общем проводят на рабочем месте больше времени, чем курильщики.

Что за бред !!! Давайте будем давать премию тем, кто на обед и ужин не ходит!!!! Или ещё больше тем, кто у уборной находится меньше 5 с. ?!!

обед и ужин всего по разу в день, и это - жизненная необходимость. а курить народ бегает каждый час, а то и чаще. кроме того, никакой жизненной необходимости в курении нет.

Курильщик гре...анных выгнать и набрать благополучных продав

Некурильщиков надо выгонять, гр.....ей, а то вместо работы им завидно. что люди курят, жаба душит! Что за манера делить людей: исполняй свои обязанности и отвечай за себя!

Так в том то и дело что работники - курильщики не исполняют своих обязанностей, автор и жалуется, вместо того чтобы расплатиться за товар и быть довольным за свою покупку, покупатель вынужден дожидаться пока курильщиком искурится сигаретка долгим затягом, который предвкушает получить кайф, но не получив должного удовольствия ввиду ограниченности по времени с нервным взглядом идет продолжать свои рабочие обязанности, портя при этом и настроение покупателю.

знаете ребята не покурить нельзя так как такие вот дотошные как вы ходять и мозг выносят

Да там такая чеРная в колбасном отделе, рот в красной помаде вообще жжет. Такое ощущение, что ее вообще никто не воспитывал

она украинка-беженка, о каком воспитании идет речь

Молодая,не Дианой зовут?

Прм входе в станичный оооочень воняет

для работников - курильщиков организовать кассу на улице и пусть дымят в свое удовольствие, думаю понимающие курильщики не обратят внимния что там будет вонять.

Курильщиков вонючих выгнать ! Пусть шеф увидит эту проблему.Пусть идут на базар торговать - там и курят! А некурящих набрать!

Правильно. я как покупатель желаю слушать ненавязчивую музыку и ощущать легкий запах кофе, летающий по продуктовому магазину и провоцирующий меня совершать больше покупок, особено если я немного голоден, а не вонючий запах фенолов и различных смол,от которого подташнивает и не провоцирует на покупку, а тянет к выходу на свежий воздух.

дибили вы

Аватар пользователя Чистильщик

Та не ходите туда и всё. Чего переживать то так?

Так магазин в удобном, для меня как покупателя, месте находится, по пути.

Аватар пользователя Чистильщик

Мы то чем поможем?

правельно не нравится не ходи а то что в удобном месте не кого не .... бет

Аватар пользователя Чистильщик

до него там ничего не было, и жили же как то :)

Аватар пользователя Чебурашка

Как сказано было автором " Странное отношение ..... и ты ды, дофигища людей ищут работу, ну поработайте с кадрами... И не курящих полно

Такая проблематика и не только у магазина Станичный, это свойственно большинству организаций офисного типа. Пункт в анкете претедентов на работу об отношении к курению и в каких объемах стал не менее важен, как и профессиональные качества. Курильщик, по мимо обеденного перерыва, тратит рабочее время на походы в курилку или на улицу и потягивание сигаретки с кофейком, а уитывая, что у некоторых особая тяга к курению, таких походов еще больше и большей частью в компании 2-3 человек, т.е. на рабочем месте одновременно может отсутствовать несколько сотрудников. Не мудрено что покупатель не имел возможности отовариться.

Ну ладно мужики курят.Но бабы! Как их целовать потом? Фууу

Аватар пользователя Стрекоза

Думаете целовать курящего мужчину приятней?

Не знаю.Мой не курит.Только кальян с душистым табаком

прикинь, они ещё и писюны целуют.

Если вам интересно. то пост про писюн, якобы изображенный на рекламном щите был ранее, здесь иная проблема. Или вы ассоциируете сигареты с писюном?

Вонючие они однозначно

А вы прямо фиалками все пахнете

Да хватит уже хаить хороший магазин, уж с Магнитом не сравнить.

Аватар пользователя Чебурашка

Так в чем и дело , магазин хороший, а с кадрами недоработка

Идея создания такого магазина нормальная, просто менеджеры магазина слепые и не видят кого набирают на работу. Там продавщицы не простимулированы. Им по фиг как они обслуживают. От этого туда ходить не хочется

такое впечатление, что и автор темы и комментаторы - обиженные чем-то работники этого магазина, при том что, практически ни один из реальных читеров этого сайта там не был и не собирается быть.....
Лично для меня магазин вроде бы и по пути, и пешком рядом, но никакого желания туда зайти нет, я даже предположить не могу - кому этот магаз нужен в принципе? может там товар какой-то эксклюзивный? сомневаюсь.......

Аватар пользователя Стрекоза

Честно говоря слышала что такой магазин есть, но ни рзу не доводилось там бывать.

Как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Аватар пользователя Чебурашка

Анон 02-22 , вы , наверно, и по магазинам не ходите, или только по эксклюзивным, и как это по-вашему " обиженные работники и не разу не были? и даже не собираются ? по памяти чтоль или в воображении?

А вас интересует запрещенный товар из-за санкций?

не сомневайтесь. в Станичном действительно есть продукты, которых нет в других магазинах, в том числе и в сетевых. так что ваша ирония, тем более, если вы не знаете ассортимент, не уместна.

что же там есть такого,чего нет в других магазинах?

Аватар пользователя Сандра

Там самый лучший выбор круп и макаронных изделий. Масла оливковые тоже нескольких видов.

Ну сходите, сходите.Там аптека нормальная.Был там.Купил колес, которых даже возле црб не было.

Хочу поделиться неприятным наблюдением. Один и тот же товар пробивают на кассе дважды. Когда сумма была не маленькая пришла, вернули. Сегодня посмотрела чек опять- двадцать пять, но сумма 20 с копейками. Не пойду, но противно.

А Вы не думали, что у них нервы, усталость, и эти минутку им нужны как воздух... ОНИ каждый день проверяют ценны, сроки, выставляют товар, складывают ВАШИ ПОКУПКИ В ПАКЕТЫ!!!!!!!

Когда с клиентами работаешь, нервы дома надо оставлять. И лечиться вовремя. И от нервов, и от всяких зависимостей. А нам жаловаться не надо. У нас своя работа.

так выполняйте свою работу и нелезьте в работу других !!

Ещё раз убеждаюсь, что курение - зло.Сам не курю уже десять лет. Станичный мне нравится, в магнит не хожу, но с организацией работы есть вопросы.

Хороший магазин и продавцы очень хорошие. Уже года два там обслуживаемся нареканий никаких. Продавцы хорошо относятся. А вот в магните действительно воняет как к мясной продукции заходишь. А то что курят-это их личное дело. Я довольна этим магазином. А вы-не ходите туда,если вам что то не нравится.

Мы ходили и будем ходить туда. Очень хорошие продавцы. Вы за своей работой следите лучше-завидно что ли?

если руководство устраивают, что продавцы 40% рабочего времени тратят на курение и оно (руководство) согласно этот простой оплачивать - это его право, лично мне, как покупателю, все равно, как расходуют рабочее время чьи-то сотрудники. Но вот сделать "курилку" в более укромном месте работникам руководству не мешало бы, а то стоят возле входа в магазин толпой и дымят как паровозы, и это при том, что курение в общественных местах по закону запрещено. лично мне неприятно проходить мимо этой толпы потребителей никотина, пропитываясь выхлопными газами их сигарет, тем более, когда со мной идут дети. Никакой красоты и престижа курящие сотрудники торговой точке не придают, а вызывают ассоциацию с дешевой забегаловкой времен перестройки.

О ,,желчь"народная-на саму критику хотел бы сказать -А что Вы,не пойдёте да не станете на место продавца да не покажете ПРИМЕР...? Кого обхаять ,так нас и хлебом не корми-злобные,человеконенавистные стали,...как в той притче-ТЫ сидел?И я сидел ,а вот Федька не сидел-так давай посадим.....
ВАШЕ отношение к другим ,окружающим ВАС,перенимается нашими детьми,внуками....так отчего тогда на молодёжь пенять....Наведите порядок в СЕБЕ внутри себя, станьте добродушнее,доброжелательнее к окружающим и МИР измениться к лучшему

Писк и визг против курильщиков мне напоминает "а у вас негров бьют".

Народ, привет. Че вы собачитесь, нашли тему: курильщики. Везде курят и везде есть недовольные некурящие.
А ,,Станичный,, нормальный магазин. Магнит помирает под вовой, Пятерка всегда была с червточиной ценокидалова и протухшести. Так что выбирать особо не приходится. Агрокомпл. и Стан. В Стане цены чуть меньше и карточки прикольные.

9.03.2019. Всем удачи.
С Праздником, мужики!

Новый комментарий