Центральная остановка на Дзержинского заработает сегодня

Завершился ремонт улицы Дзержинского между Ленина и Юных Коммунаров. С 19 августа 2015 года работа центральной остановки возобновится в прежнем режиме. Все маршрутные такси продолжат движение согласно графику. Светофорный объект на пересечении улиц Ленина и Школьной заработает в штатном режиме.

На улице Дзержинского построена новая система ливнеотведения, которая позволит избежать подтоплений частного сектора, социальных объектов, расположенных поблизости. Убраны аварийные деревья. Впоследствии будут высажены молодые саженцы деревьев, и увеличена зелёная зона. Для автотранспорта добавлены парковочные площадки, полностью заасфальтирована дорога, тротуар вымощен плиткой.

Ремонт улицы выполнен в рамках краевой программы, по обращениям жителей города.

Пресс-служба администрации Славянска-на-Кубани

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

А межгород тоже теперь оттуда будет выезжать?

"Светофорный объект на пересечении улиц Ленина и Школьной заработает в штатном режиме" ((( Опять пробки начнутся!

Что работает, что нет,пробки постоянно

приятно что делается в одном стиле по городу.

Радует, что наши власти заботятся о нас, только сделали бы еще асфальт на нецентральных улицах.

Ага особенно на Проточной.

Аватар пользователя Rozzyta

как показывает практика, новый асфальт долго не лежит, его тут же начинают долбать исчадия ада с номером 04 на борту! у газовиков наверное чешется пока новое дорожное покрытие не поковыряют, оставляя за собой неприятные неровности! таким образом испортили ул Кубанскую и ул Островского.

И смех и грех, но на участке Проточной между Победой и Стаханова так и получилось! Укладчики трудились с неделю, латая Проточную и КАК ТОЛЬКО ЗАКОНЧИЛИ (ну где-то на следующий или через день явились газовики!!!) Слов нет - одни эмоции! Уж сколько говорилось про нашу беду, что сначала стелим, потом долбим и вот она наяву!

по дружбы народов самый хороший асфальт

Зато дырки все залатаны, а то что не аккуратно, так ну хрен с ним.

Новый комментарий