Глава Славянского района опубликовал инвестиционное послание

Глава района Роман Синяговский опубликовал Инвестиционное послание. Обращение планируется сделать традиционным. В нём рассказывается о работе органов власти в направлении улучшения инвестиционного климата, достигнутых показателях и планируемых проектах.

Как отмечается в послании, за 10 лет вложения в Славянский район практически поровну разделились между отраслями транспорта и связи, обрабатывающего производства, производства нефтепродуктов и сельским хозяйством. Портфель текущих инвестиционных предложений составляет около 3,5 млрд. рублей. Отмечается, что всё ещё мало развит курортно-туристический комплекс.

Отдельно говорится о реализации главного инвестпроекта Славянска-на-Кубани — строительстве Юго-западного микрорайона общей жилой площадью 520 тыс. м2 с объектами социальной инфраструктуры и коммерческими объектами, который удалось оживить, вложив 509 млн рублей в строительство инженерных сетей.

В текущем году планируется достигнуть показателя 100 % газификации населенных пунктов района.

На территории района работает более 1700 предприятий и организаций, около 6000 индивидуальных предпринимателей, 129 КФХ и около 20 000 личных подсобных хозяйств.

— Мы создадим одни из самых комфортных районов для привлечения инвестиций, проживания населения и тех людей, которые будут к нам приезжать. Наш район должен быть лучшим среди лучших, — подытожил Синяговский.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Ну ну

Насколько помнится, создателей было дохрена и обещаний ещё больше.

согласен

мечты мечты где ваша сладость

Район замечательный, но достойной работы как и зарплаты не найти это говорят приезжие. В сСавянске умирать хорошо особенно где-нибудь в Сербино

хорошей работы нет и скорее всего не будет так как процветает кумовство а власть этому способствует

на такую пенсию и умереть стыдно

Властьимущие почему -то думают, что славянцы носят лошадиные шоры. Всё рассказывают как у нас хорошо, столько предпринимателей работает ,это действительно так, вот только наши малые предприятия еле сводят концы с концами, а работают и зарабатывают не известно как оказавшиеся в нашем городе фирмы, которым и достаются работы с хорошим жирным куском , и это будет продолжаться до тех пора, пока из города не выгребут последний кирпич. Даже можно не спрашивать почему, подоплека вполне очевидна.

В банях пусть работников оформит все не официально работают без соц пакета а он за инвест климат говорит жулье

администрация банкрот....миллионные долги перед предприятиями...смешно чемто гордиться...

Добрый день! Инвестиционный проект по производству пектина Интересен! Сбросьте информацию на почту Bednow@mail.ru
Спасибо! Нужна технологическая линия. Сырье есть.Тростниковая меласса.

Сколько платишь? Спасибо.

Аватар пользователя Wrong Hole

Первый раз вижу такого ленивого инвестора (на самом деле нет).

Новый комментарий