Вытолкнул приятеля в окно и сел на 8 лет

31 июля 2015 года, Славянский городской суд, согласившись с доказательствами, представленными Славянским межрайонным прокурором, вынес приговор в отношении жителя г. Славянск-на-Кубани Станислава Ермоленко. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

В суде установлено, что Станислав Ермоленко, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире у потерпевшего, собственником которой является последний, в ходе ссоры нанес потерпевшему несколько ударов кулаками в область лица, после чего умышленно вытолкнул его руками в из балкона четвертого этажа, в результате чего потерпевший, упав на грунтовую поверхность возле дома, скончался.

Ермоленко в судебном заседании вину признал частично, однако, после представленных в прениях прокурором доказательств обвинения, виновный в последнем слове признал вину полностью и раскаялся.

Суд, с учетом мнения Славянского межрайонного прокурора, учитывая явку с повинной и раскаяния подсудимого Ермоленко назначил ему 8 лет лишения свободы без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор Славянского городского суда вступил в законную силу.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

"8 лет лишения свободы без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима" это как? объясните, а то я чего-то в терминологии не понимаю.

Это значит колония, а не тюрьма

Вы уж как нибудь определитесь,шобы народ понял ,8лет колонии-поселения или 8 лет строгача?!

Привет
Покажу голые фоточки
Можем созвониться
https://chatto.club

Новый комментарий