Почему не топят в детских садах. В 24 саду морозилка!!!!

Уважаемая администрация, неужели Вам безразличны наши дети??? В 24 саду ужасно холодно, детки ходят укутанные и с синими губами. Спать невозможно-детки мерзнут... Куда нужно обратиться, чтобы затопили детские сады???

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Поддерживаю! Холодно и в садиках и школах, в квартирах тоже невозможно. Уважаемый Роман Иванович, дайте распоряжение и включите отопление, можно понять что вам (руководству района и ЖКХ) в частных домах давно тепло и вы выдерживаете температуры, зайдите ив любой детсад, школу или многоэтажку и поситдите хотя бы 10 минут думаю сразу измените мнение. Мы все платим за отопление сегодня 15 число и на улице далеко не 25. В Краснодаре Евланов наверное больше любит своих жителей и начал им отопительный сезон с 13 октября. Умоляем Вас дайте нам тепло!!!!

А д.сад24 в своем репертуаре, когда везде уже включают отопление, там начинаются какие-то работы, неужели мало времени летом на подготовку к отопительному сезону?

Детский сад 32. замерзают дети. Будьте же людьми. Тепло дайте!!!!!!!!!!!!!

синоптики обещали потепление.

даже если на улице потеплеет в садиках от этого теплее не станет!!!! А детки мерзнут и болеют-в нашем группе в 24 садике по списку 25 а ходит 5-7 человек разве это нормально???? А самое интересное для тех кто не знал-в Славянские самые дорогие садики-мы платим 1700р в тот момент когда в Краснодаре и Крымские садик стоит 1200рублей. где справедливость???

ЗВОНИЛ СКАЗАЛИ ЧТО РЕШАЮТ ПРОБЛЕМУ!!!!
А РАНЬШЕ СПАЛИ ЧТО-ЛИ

дорогие форумчане,сейчас забрала своё ребёнка с 24 садике и узнала следующую информацию- Во всех городах и районах с понедельника 12 октября включили отопление (это же мне подтвердили родные с других городов в том числе с Краснодара), а в нашем городе не включили так как у города большие долги и поэтому не включают отопление. Администрация сказала что в понедельник 19 числа должны включить в Славянске если все пройдёт удачно.

Голосовать не надо было за синяговского наплевать ему на жителей на то, что нет тепла в домах наплевать на самые дорогие садики в крае за тепло и свет в краснодаре то же дешевле чем у нас

В детской поликлинике дубарь. Ребёнка раздеть страшно. Хоть бы в детских учреждениях отопление включили, садисты. Свет постоянно отключают. Будем писать губернатору.

по слухам ( источник очень надежный) у теплосетей проблемы с поставкой газа( за него огромный долг) и раньше чем к 1 ноября тепла не будет. Ну если только аномальный мороз. пишите пишите Путину, Кондратенко.

Аватар пользователя Rozzyta

В спальне моего сына в средней группе 24 садика температура 14 градусов

про долги это правда-так в садике сказали родителям. Но пообещали что 19 октября в садиках затопят. Будем надеется!

зато в администрации тепло

ну так там же люди РАБОТАЮТ

ну какие долги, если все своевременно платят за сад

Обычные долги. До сих пор " Разумные фонтаны" оплатить не можем..! Так что терпите людишки... А вот в Крымске у нас тепло)))

Разумей ушел давно, а администрация все его расходами прикрывается. При новом тащат не хило, но чуть что фонтаны виноваты. Идиотов из людей не делайте.

Сейчас тепло в 24 садике? Ребенок идет через неделю в садик или тепла дождаться?

Вы посмотрели на дату последнего кеммента? Она 19 октября 2015г.
Просыпайтесь! Уже почти лето!

Это же надо было где-то "отрыть"такой "залежалый" пост,прочитать и задать вопрос?!!!!!!

Новый комментарий