Славянцам рассказали от каких осложнений при гриппе поможет прививка

Осложнения при гриппе схема диаграмма

Наиболее оптимальным временем для проведения вакцинации является период с октября до первой половины декабря. В это время, как правило, еще не возникает вспышек заболеваемости, и иммунитет к болезни успевает выработаться. Кто-то предпочитает не прививаться, считая грипп не такой уж и страшной инфекцией. Какие последствия может повлечь болезнь и кому особенно необходима осенняя вакцинация.

Видео slavyansk.tv

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Видео повеселило. Сотрудникам роспотребнадзора и участковым терапевтам следовало бы написать шпаргалки, чтобы они выглядели более убедительно. О профессиональной терминологии забыли напрочь. Особо порадовали обороты типа: "прививаем организации", " можно заразиться от воздуха или предметов, которые заражены". Вот бы еще озвучили цифры -выделено средств из бюджета на вакцинацию:"столько то", потрачено на закупку вакцины:"столько то", привито:"столько то". Очень интересные данные. Напишите, пожалуйста, есть ли кто н, кто привился сам, родственники, знакомые. Если прививались, т было ли это сделано под давлением, в нарушение ФЗ, заставляли ли писать отказ в письменной форме. В моей семье не вакцинировался никто, в школе потребовали написать от родителей согласие или отказ. В классе не привился никто, не смотря на агитацию учителей. Ни один из родственников и знакомых не прививался. В две организации знакомых приходили письма об обязательной вакцинации, на которые они ответили отказом, сославшись на ФЗ.

Аватар пользователя Wrong Hole

Привился сам. И всем рекомендую.

Сидит где то в законодательном собрании края толстосум-взяточник, бандит-беспредельщик и думает, как ему из гос. бюджета бабла стырить! А вот идея- а ну дай ка я закуплю по дешевке вакцину не известную и продам её всем больницам края с наваром в сто или в двести процентов! Вот и бабла поимею совершенно законно и общака воровского. А АДминистациям пригрожу пальчиком, чтоб они обязали бюджетную армию принудительно сделать прививки. Вот так ворюги, моют деньги бюджетные!!!

Аватар пользователя Wrong Hole

Вакцины закупаются под штаммы, появление которых с наибольшей вероятностью прогнозирует ВОЗ и Минздрав. Неизвестной она быть не может, только сертифицированной соответствующим образом. Закупка вакцин производится через процедуру госзакупок, в них участвуют как отечественные, так и иностранные компании.

Идите повести эту лапшу на уши каким-нибудь лохушкам! ВОЗ, минздрав такие воры и разбойники, и так же сосут из бюджета деньги на не нужные лекарства-пустышки.

Аватар пользователя Wrong Hole

Я пойду только при условии, если вы свалите с сайта и не будете вешать свою лапшу в комментариях. Устраивает?

То, что модераторы сайта прививаются, мы уже поняли из аналогичной темы. Интересуют иные мнения.
Кстати, расскажите, каким образом можно спрогнозировать штамм гриппа, очень интересно.

Вы и вправду считаете госзакупки прозрачным мероприятием, лишённым, например, процедуры отката, не целевого использования, завышенных закупочных цен, предварительного аукциона предложений пред официальным тендером? Если это так, то, наверное, Вы не совсем понимаете бизнес -процессы, проходящие в кабинетах чиновников.

Аватар пользователя Wrong Hole

Знаю достаточно. Моя знакомая как раз занимается госзакупками в сфере медицины.

А Вы думаете, что Ваша знакомая будет доверительно делиться с Вами схемами работы в госзакупке?

Аватар пользователя Wrong Hole

Не думаю, а знаю, делится. И про взятки и про остальное - всё рассказывает. И про говёные вакцины тоже, и про хорошие.

Аватар пользователя Сандра

Прививалась два года подряд-от насморка и больного горла не было покоя. В этом году всех с этими прививками на фиХ послала.

Люди, будьте благоразумны, прививка от гриппа - это такое же отмывание бюджетных денег, как и обязаловка выписывать Зарю. Все бюджетные организации района получили вакцину на всех работников и учеников( воспитанников) процент действительно уколовшихся процента 2 - 3 остальное идёт в мусорку, а денежки уплочены. Спросите врачей никто не прививается и родным не советует, а данные гласят, что прививки получили 98 %. БРЕШУТ ВСЕ ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хз, привился. прекрасно себя чувствую, не болел и не болею. А отмывает там кто деньги или нет - пофигу.

Хочешь познакомится поближе?
Если ты мне понравишься - скину фоточки
Пиши, не стесняйся
https://evermor.club

Новый комментарий