«Русские» запрещены в России и признаны экстремистами

Прокуратура Москвы потребовала признать этнополитическое объединение «Русские» экстремистским, а его деятельность — незаконной на территории России. Об этом сообщается на сайте ведомства.
Таковы результаты проверки столичной прокуратурой деятельности этого объединения на предмет соблюдения законодательства о противодействии экстремизму.

«Установлено, что программные документы ЭПО «Русские» направлены на возбуждение вражды в отношении группы лиц, объединенных по признаку национальной принадлежности, и содержат призывы к началу национально-освободительной борьбы за создание собственного национального государства», — говорится в сообщении.
В прокуратуре отметили, что руководители и участники этого объединения уже привлекались к ответственности за совершение правонарушений экстремистской направленности.

Сообщается, что прокурор города направил в Мосгорсуд заявление о признании ЭПО «Русские» экстремистским. И суд принял решение о запрете деятельности организации.

Ранее сообщалось, что лидер объединения Дмитрий Демушкин был арестован на 15 суток. С марта 2015 года Лемушкин задерживался восемь раз под разными предлогами.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

#anon Дёмушкин же был в Славянском союзе?Как я отстала от жизни...

Не сразу заметил ковычки, и чуть не афигел.

Ничего. Они переименуются в "Братья Славяне". А братству славянских народов никакой прокурор не страшен.

Правильно! Евреи заселили всю планету, а после развала СССР у Русских людей не стало своей Республики или государства! А в прокуратуре кто работает? Правильно - евреи ли полуевреи...

Русня вы надоели во всем обЪвенять ЕВРЕЕВ.ИДИТЕ БУХАЙТЕ ДАЛЬШЕ.

ОбвИнять..Иди,учи грамоту,лошарик

Русские синяки хватить если вы бухаете то никто в этом не виноват понимаете?

А какого хрена ты тут сидишь на Русском сайте, печатаешь на Русском языке, живя в России? Работаешь на Русских и кушаешь Русский хлеб. Спасибо сказать бы надо, неблагодарный!

Вы, ребятки, сначала подумайте, в России хоть что-нибудь, русским принадлежит?

Да. Земля под ногтями.

Типичный ответ засланного казачка. У бухающих русских нет денег ни на компьютер, ни на интернет. Но, то и другое есть у каждого русского. У кого этого нет - тот не русский.

О, Мойша объявился

вай хлеб давно уже не русский.Ты на какой планете живешь?

Русские не бухали - это большевики стали обильно практиковать спаивание красногвардейцев, якобы "фронтовые".Это продолжилось и в ВОВ. Так как русский, он же славянский, геном не имеет гена блокатора от зависимости, то и стали спиваться. Конечно, более слабыми оказались малые народы севера. Сколько их вымерло - действительно страшно. Теперь-то в отсутствие пропаганды коммунизма сложно поверить, что большевизм был направлен на подьем российского народа из-под монашеского гнета. Считаю большевиков врагами всего русского.
А теперь вопрос на засыпку - кем были большевики?

Аватар пользователя Wrong Hole

А какой геном имеет блокатор от зависимости?

Тот, который эволюционно сложился. Прежде всего южные европейцы. После столетий пьянства сложилась меньшая восприимчивость, при этом высока роль культуры, благодаря которой это стало дорогим удовольствием. Мы только начали путь выхода из запойного пьянства. Главное, очень быстро, т.е. спустя столетие с момента массового распространения употребления водки.

Аватар пользователя Wrong Hole

Что за южные европейцы?

Новый комментарий