Ачуево встречает...

Фото: 
Фотогалереи: 
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

красота-прекрасный поселок -отличные приветливые люди

На фото - последний осётр на близжайшие 100 км вокруг!!!

Вся печаль в том, что раньше осетринка встречала, а теперь провожает карасик!!!

Аватар пользователя Wrong Hole

Идея хорошая, реализация — гвно. Ачуево достойно лучшего, а этот муниципальный говнокреатив нужно засунуть автору туда, откуда он его посмел высунуть и выставить на всеобщее обозрение.

Я требую расследования и наказания виновных в разбазаривании денег. Я бы даже назвал это воровством.

Уважаемый Кирюша , у тебя маразм ! Ты во всём видишь политическую подоплёку , а здесь её как раз и нет никакой .
Ты требуешь расследования и наказания виновных - требуй дальше ! Пиши в прокуратуру.... а пальчиком по клаве стучать и показывать всем , какой я умный - ума много не нужно. П..ть - не мешки ворочать ! Если под муниципальным говнокреативом подразумеваешь сам знак - езжай в Ачуево - разберись , как без твоего ведома посмели поставить ...А если мою фотографию... воздержусь пока от высказываний... подожду твоих коментариЁв...

Аватар пользователя Wrong Hole

Успокойтесь, прекращайте выдумывать и почитайте что-нибудь про литературные эпитеты, образные выражения, иносказание и метафоры, а также юмор и сарказм. У вас с этими областями проблемы налицо :) И прекратите воспринимать все комментарии на свой счет. Иногда они вам вообще не адресуются, ферштеен?

Никакой политической подоплеки я тут не вижу. Если вам что-то померещилось — высказывайтесь. Я здесь вообще не трогаю политику. И фотографию тоже не трогаю, в этой фотографии все прекрасно.

А вот вытянутое чучело губки боба, с напяленым на него куском дешевого баннера, изображенное на снимке, вызывает у меня стойкое чувство омерзения. Отличная иллюстрация к ситуации, когда что-то сделать хочется, но не надо.

Здесь ужасно практически всё: шрифт, вертикальная ориентация текста, который невозможно читать, тонущий вниз головой осетр из интернета в конченом разрешении и при этом старательно замыленый, пошленький дешевенький голубенький градиент на фоне, технология изготовления, дэбильный текст «основано 1697», прилипшие к краям буквы. Все это явно сделано без души и для галочки. Видно, что человеку было все равно. Все это я называю оскорблением Ачуева. Это плевок в самую его душу.

И ни один человек не захочет жить в селе за такой паршивой вывеской. Потому что от нее веет захолустьем, убожеством, деградацией и вымиранием. По ней видно, что в селе от истории остался только год основания, от рыбы — одна фотка, все слеплено на соплях, а стыд прикрывают вот такими баннерами, абы как, лишь имитируя благополучие.

Вот за оценку фотографии - спасибо !

Да уж, этот кино113 тебя вряд ли поймет))) Зря столько писал)

Очень хорошо , что ты понятливый...

Что именно вы называете воровством? Это всего лишь симпатичный рекламный стенд.))) Чтобы отдыхающих привлечь.

Аватар пользователя Wrong Hole

Симпатичный? Симпатичный?!! Что вы называете симпатичным? Эту младенческую отрыжку? Даже кривые и ржавые ворота на заднем плане симпатичнее этого страшилища.

Ачуево, милый маленький поселок с 400-летней историей просто растоптали и оскорбили, влепив это позорище на въезде.

А вовровством я называю трату денег и времени на дешевую дрянь.

Чувак, тут люди без вкуса сидят. Вот поэтому и появляется такое на наших улицах. Сидит какой-нибудь "кино113" называя себя дизайнером, и у него администрация заказывает такие "симпатичные" вещички.

Коль ты со вкусом - любуйся проволочным чучелом , обмотанным марлей и ёлочной гирляндой ! Дизайн - высший класс ! А этот знак я сфотографировал и поехал дальше...

И если кто его установил,так это точно не муниципалитет,а предприниматели скорей всего.

Аватар пользователя Wrong Hole

Неважно кто установил: все равно получилось муниципально, дешево, позорно.

А в чем,собственно,заключается оскорбление?

Аватар пользователя Wrong Hole

Я ответил выше.

И кстати,что будет если вдруг(я понимаю,что это фантастика,но все же)поймаешь осетра?

Аватар пользователя Чистильщик

если отпустишь, ничего.

А что бы вы,Кирилл,хотели увидеть на этом стенде? Пляжную лежанку? До пляжа Ачуевскому берегу ой как далеко!))) А рыбка ничего смотрится!

Похоже на могилку.

Аватар пользователя zahar sel'skiy

Кирюша ты вообще ,что малое дитя.....

Аватар пользователя Wrong Hole

Мне плевать на ваше мнение, если оно не касается куска арматуры с натянутым на него пластиком. Можете больше не утруждаться.

да пусть будет, меня больше фон смущает, вот где разруха.

Лучше хоть это, чем вообще ничего. А пляж в Ачуево реально очень неплохой, и с каждым годом улучшается там обстановка. Видно, что люди понемногу вкладываются, молодцы. Разбогатеют, придумают- построят-установят что либо более монументально-эпохальное. Может народ напишет, а что бы там смотрелось лучше чем эти консервы (на фото), с привязкой и к богатейшим историческим событиям (участие в боевых действиях прошлых веков, рыборазведение) , и к реалиям нынешнего времени (зона отдыха- байкерские слёты) ? Всем удачи.

Не соглашусь с вами.Далеко этому пляжу до курорта,колючки только кругом. Оазис-это частный пляж,лучше конечно,чем было раньше,но не особо впечатляет.

Смертельное пике последнего осётра!

Новый комментарий