Следственный комитет

Фото: 
Фотогалереи: 
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

шутники-за это еще никто не ответил

Во дают! Даже на эту надпись теперь спокойно смотреть не могу, сразу вспоминаю октябрь 2011, вечером 17 числа в Северской ко мне в колледж привалила милиция (полиция), привели в отделение, объяснили что так и так, сегодня в обед в туалете за рестораном "Предгорье" (здание бывшего Райпотребсоюза) неизвестный молодой человек снял на камеру телефона писающую девочку-четвероклассницу, причем по словам потерпевшей снимал прямо ей между ног, ну спрашивают, не вы это были? взяли у меня телефон, проверили, ничего не обнаружили. Приехали родители и эта девочка, инспектор спрашивает её, это он тебя снимал, а девочка говорит "да". Ну и повезли нас в юстицию к следователю, допрашивали долго, затем изъяли мобильный на десять дней и отвезли домой, где провели обыск, ну ничего запретного слава Богу не нашли, десять дней сидел дома и трясся, наконец снова вызывают к следователю, дескать, вы это были или не вы скажите честно, мы не хотим доказывать, так как уголовной ответственности за съемку у нас в России нет, а девочку никто и пальцем не трогал, ну написал объяснительную что не был в этот день ни в каком туалете за рестораном и ни за кем не следил, отпустили домой, через несколько дней отдали телефон, родителям этой девочки вручили копию об отказе в возбуждении уголовного дела. Вот такой кошмар был, ужас, какая у нас в стране педоистерия!

Повезло, что на вас не напали латентные гомосексуалисты-садисты, с криками "отрезать ему..."

полицаи на бред горазды

Жулье ссыт, отвечать за воровство страшно

Приехали родители и эта девочка, инспектор спрашивает её, это он тебя снимал, а девочка говорит "да".////
это опознание штоли? это грубое нарушение процессуальных норм...любой суд оправдает!

это что славянский комитет

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

в нашем продажном государстве могут опознать и вас!

25.01.2013 года около 19 часов 50 минут в г.Славянске-на-Кубани в районе оптового рынка напротив ГАИ произошла авария летела девушка на иномарке с ребенком и смотрела по пути телевизор, молодая девушка 22 лет переходила по пешеходному переходу, но та девушка которая летела за рулем даже не остановилась и сбила ее на той скорости на которой ехала, теперь девушку которую сбили отвезли в больницу сделали операцию и она находится в очень тяжелом состоянии. Пожалуйста сделайте всё возможное что бы эту девушку наказали в особой жестокости, ведь она испортила всю жизнь молодой девушке. ОЧЕВИДЦЕВ ОЧЕНЬ МНОГО!!!

виновная приезжая или местная?

какая разница откуда она. за нее заступились люди из следственного комитета, значит, дело спустят на тормозах.

хорошо иметь друзей в нужных местах

А , что делали сотрудники следственного комитета на месте аварии, что их родственница сбила девушку. Это не их работа.

Приехали выручать,кого же накажут. Кто будет крайний.

девушка вся побитая на ней живого места нет, полиция завела уголовное дело по статье 12.24 правильно ли это?

Если восторжествует беззаконие, значит ту девушку которая изувечила человека, нужно просто казнить, про- такие случаи даже кино снимают! Просто взрывают машины с виновным человеком, (ну или сильно калечат в глухом месте) которого следственный комитет пытается сделать не виновным! Думаю, что скоро так будет на самом деле, бесконечный бес придел не возможен!

а статья 12.24 звучит так
1. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего, -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет.
2. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
НЕУЖЕЛИ ЕЙ ТОЛЬКО ВЫПИШУТ ШТРАФ???

да таких на месте расстреливать надо

Мне одному показалось что на фотографии машины следственного комитета портрет человека похожего на ВВ?)

А чем закончилась история с дтп год нащад, кто знает?

Новый комментарий