Новая схема проезда перекрёстка в станице

Фото: 
Фотогалереи: 

Будьте внимательны! Изменилась схема проезда перекрёстка. Предупреждающих, информирующих знаков нет. Разметка некачественная, начала стираться. Скоро будем привыкать ездить по-старому!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Аватар пользователя Чистильщик

с той поры уж месяц минул...

какая станица хоть?

Старонижестеблиевская

похоже на Петровскую

Отличная статья,сразу все понятно,где,что,как...

Аватар пользователя Rozzyta

да, все понятно, даже стрелочки не обязательно рисовать было)) а они, (стрелочки) кстати, показывают направление ветра на данном перекрестке в данное время?

Много уровневая развязка просто.

решил поехать на этом перекрестке по разметке в сторону славянска, но водила мерса решил поехать по старому - чуть не засадил. думаю как затрется разметка так мусора будут там пастись.

специально нанесли по старой разметке новую, и на развязке стоят караулят ГИБДДешники. машина легковая больших размеров не впишется!!! и маленькой нужна особая изворотливость и наличие ГРУ обязательно!!!

разметку точно идиот делал. если ехать от 31-й школы и повернуть налево в центр то только через сплошную. вот где хороший заработок у полиции.

переделать надо разметку. просьба принять меры.

как скажешь начальникэ

Аватар пользователя zahar sel'skiy

раньше было хуже! гайцы называют петровскую "страной дол Боё бов" всю статистику им портит, аварийность по краю рекорды бъёт. приходится протокола добывать...

Новый комментарий