Сын в детсад не ходил — в армию тоже не пойдёт

Фото: 
Фотогалереи: 

Сын в детсад не ходил — в армию тоже не пойдёт

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Не заплатил что бы попасть в сад, заплатишь чтобы отмазаться от армии

Наше правительство всех поимеет!! Никто не умрёт девственником!!!

Правильная мысль.

красава!!

Ну молодец папаша! Сделал плакат, высказал свою позицию. Но, увы, ситуация не изменится. А от армии придется отмазать или по болезням не пройти......Я считаю, что делать там сегодня нечего. Мужик не тот, кто по плацу бегал с автоматом, а кто поступает по совести и готов в минуту опасности помочь как своим родным, так и чужим людям. Тот кто не балаболит, а делает. Смысл есть идти в Американскую или Израильскую армию. Там сила, мощь, практика, деньги.

вот именно, там пока тебе не заплатят, ты и нос свой не высунешь из палатки. придет война на их землю и пока им не заплатят они и не подумают родину защищать. а как вы говорите по уму и совести, так и женщины так могут поступать. мужик это тот кто сможет свою семью и родину защитить, а не тот кто умом рассудит и решит спрятаться и отсидеться как паразит где-нибудь пока другие кровь за него проливают. а армия хоть какой-то навык дает, хотя б бегать научит, а автомат даст по держать что б знал как оно выглядит и как стреляет. Терпеть не могу наше правительство. но солдат воюет не за правительство, а за свою родину, свой дом и свою семью. пока в армию не схожу человеком себя полноценным считать не могу!

Удачи тебе солдатик!!!!! Но все же любой русский мужик, даже парень-школьник тебе скажет, что в случае чего защитит свою семью и свой дом. Я ненавижу наше правительство. За что воевать??? За заводы олигархов? За нефть олигархов, за газ олигархов? Может за семьи олигархов, ой, неувязочка, их семьи уже заграницей и будут смотреть по телеку репортажи ржать, над тем как вы тут поПу дерете. За что???? За здания??? За деревья, за что воевать???? Мужики с руками все отстроят, женщины посадят новые! А вот слово Родина, увы, уже не то. .. Нас имеет наше правительство,а земля и так будет.

ты это пойди своему деду и прадеду скажи, что б у них сердечный приступ случился от таких высказываний от того за кого они свои жизни отдавали во второй мировой. да даже тем кто первую и вторую чеченскую прошли. если бы не они сейчас наш край, ставрополь и ростов были бы великой чеченией. и кстати, ты говоришь школьник, студент и т.д сможет защитить. как? что он сможет сделать против хорошо подготовленной армии противника? камнем кинуть? много поможет не спорю, или бежать не останавливаясь???? в первой чеченской погибло куча народа только потому что туда отправляли сразу с военкоматов, тех кто даже автомат держать не умеют, четырех убили, пятый чему-то научился.... я посмотрю как вы много на защищаете... и еще меняются странны, правительства, название, но Родина остается всегда одна, и это твоя родина, и только тебе решать будешь ты её защещать или пойдешь вражеским интервентам попу лизать и сапоги чистить.

а так вы сами сказали что алигархи все уже давно за границей сидят и им похер на нас всех.

открою тайну, в россии всегда правительство не то, земля не та родина уже не та. из покон веков. если так плохо в россии жить почему вы не ведите туда где хорошо? например в америку, там и платят хорошо и работы много и гамбургеров валом. и дом как вы говорите заново отстроите...

вобще чувак про другое писал! я так скажу, пока там не будет приоритета в военной подготовке, а не строевой и не сантехнической и строительной, делать там нечего!

защищать свою родину уже сейчас надо, и воевать давно пора.. только не с мифическим внешним врагом а со своими властями.. и автомат и армия тут никак не поможет.

Очередной бред 17-ти летнего акселерата поколения пепси и бубльгума.

Мне 22 я девушка.

А потом своей девушке: " ...да я в армии не был потому что...у меня что-то там не закатилось..." )))

5 баллов!

Настоящий враг нашей Родины это нынешняя вЛАСТЬ грабящая народ и страну, за все ответят мрази

А если дочка в сад не ходила?

НЕ БЫЛ В АРМИИ-ТВОЙ ПРАЗДНИК 8 МАРТА!!!

А если был, то когда?

тогда 23 февраля

Это день совковой армии, а я в ВДВ служил, у нас другой праздник. Так что засунь себе свои шуточки про 23 февраля и 8 марта в (существительное на букву ж).

Где, когда и кто твой командир?

А ты кто такой чтобы я перед тобой ответ держал?

ну я рад что вы в вдв служили, почет и уважения вам искренне, не надо так реагировать, вы указали что просто служили, не сказав где. а значит день защитника отечества ваш праздник.

Тупейшая логика на этой неделе. Зайдите потом в офис за почетной грамотой.

Аватар пользователя Rozzyta

щас только из отдела дошк-го образ-я. выяснилось что если я не собираюсь выходить на работу досрочно (мелкому 2 года), то путевки в этом году мне не видать! и плевать что льгота и на очередь стали в 3 месяца

Аватар пользователя Чистильщик

Хочешь научу? Приходишь в понедельник в администрацию и с порога ГРОМКИМ , почти истеричным голосом заявляешь , что тебе на приём к САМОМУ ГЛАВНОМУ иначе будешь писать губернатору. Тебя , ясен пень, отправят к Леус.
У неё бейся в припадке и обещай засpать почту Ткачёва письмами , если отдел образования не прекратит беспредел и геноцид. А те в свою очередь уже должны узнавать твой голос по телефону и знать тебя в лицо. Звонить им нужно день-через день.
Две-три таких ходки и дело двинется.

Аватар пользователя Rozzyta

спасибо)) так наверное и буду делать!

Давай, Рози, потом поделишься, мне, видимо, в следующем году с такой же проблемой столкнуться придется.

Почему у нас ВДВ прям себя такими героями считают?ну служил ты в этих войсках и что дальше?если участвовал в боевых действиях,то да молодец,а если просто отслужил и чего?на вас одних в случае войны далеко не уедешь!все роды войск важны!А на счет армии,так ее сейчас нет,год службы это смешно,как послушаешь того кто год отслужил,смешно,детский сад,дедовщины нет,уставщина,а чуть что родителям звонят прям как в школе)у всех телефоны,симки в военкомате еще выдают,с тарифом родительский,чем там занимаются не понятно,зато в соц сетях сидят постоянно))вот вам и армия)

вдв в почете потому что в случае войны, их первыми мобилизируют и отправят в бой, поэтому день пограничника и день вдв так важны. я считаю что людям которых первыми отправят умирать можно дать такой праздник

Позитивный настрой . " Первыми отправят умирать" **** ! Больше вариантов нет ? Солдат в армии только этому учат ? Может,у солдат есть другая задача ?

Задачи есть - вариантов нет

Я сам пограничник,но и к 23 февраля норм отношусь,и считаю за праздник!

Все на день гнева против воровской власти!

Новый комментарий