Уродливая архитектура Славянска

Фото: 
Фотогалереи: 

Вот такое уё теперь будет украшать площадь автовокзала. Заодно мешать движению транспорта и выполнять функции отхожего места. Вы чё чиновники здурели?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Похоже точно ума нет!

Аватар пользователя Rozzyta

да разберите это гэ и растащите по дворам)))

Аватар пользователя Чистильщик

а щито это?

Еще остановки не успели закончить, они уже развонялись. Что за истерия? Работа ещё не закончена.

Она ездить мешает, там два автобуса уже не разъезжаются. Да и очередь к этому остановкомагазину на проезжей части будет стоять. Это куйня, а не малое архитектурные сооружение!

Аааа. Ну тогда ладно. Там просто бардюр нужно поставить или остановку дальше разместить. Остальные остановки вроде нормально поставили.

Остановка новая недавно построена, зачем это чудо?

Правильно написал. Что к чему вообще не понять.

Аватар пользователя Wrong Hole

Очень похоже, что это там валяется лишь на время и потом уберут.

А пусть как всех заставят оформлять всё до запятой. Выкупят на аукционе участок, проведут общественные слушания по смене и необходимости назначения участка, огородят его, подпишут у всех местных, краевых, федеральных конторах мыслимые и не мыслимые разрешения. Организуют съезды с федеральной трассы со светофором и разведкой. Наконец поставят вывеску с проектной документацией, сроками и порядами. Проведут тендер на подряд, обязательно с лицензированными строительными организациями. Проведут все коммуникации от основного узла, не врезаясь в существующие. Выкопают и облогородят пожарный водоем, детскую площадку, пандусы и лифты для инвалидов. Обязательно по периметру громоотводы, сигнальные вышки для воздушных судов. Установки пожарную сигнализацию и видеонаблюдение, и только в указанной фирме. Закупять и высадят на всём квартале 2 фуры цветов и вагон голубых елей.

И вот только тогда пусть везут свой недокрашенный каркас с обязательной сертификации в федеральном НИИ Метрологии г. Москвы!

Аватар пользователя Wrong Hole

У вас есть отличная возможность пожаловаться и добиться всего вот этого великолепия.

очередное внедрение чьего-то МЕГАСУПЕРпроекта. надо же налоги славянцев куда-то расходовать.

ребят эт наверно палатка чья то из под бананов либо яблок

Новый комментарий