Ходили ли вы вчера на выборы?

Ходил, проголосовал чинно-блигородно
25% (39 голосов)
Ходил, испортил/вынес бюллетень
3% (5 голосов)
Не ходил
61% (93 голоса)
Не знал, что были выборы
10% (16 голосов)
Проголосовали: 153
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Не ходили.Вся семья не ходила.Соседи,комуняки недобитые ,ходили.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Аналогично... родственники тоже' пару знакомых госслужащих ходили.

А вы, знать добитые некоммуняки, дома задницы массировали?

А ты видать сходил на выборы? Ну как, полегчало? Ямы стали зарастать на дорогах, в детсадах места появились, стадион, больницы доделали?

А вы думаете, что если не ходить, то всё волшебным образом изменится? Выборы - единственная легальная возможность проявить свою позицию по отношению к власти. Вы не ходили, значит вас всё устраивает.

Вы неправы. Бойкотирование выборов - точно такой же политический инструмент. Сейчас можно смело говорить о нелегитимности власти, если ее выбирают какие-то единицы процентов избирателей. Она реально представляет интересы меньшинства. И не надо вопить, что нужно ходить на выборы. Нужно говорить о том, что выборы ничего не решают, кандидаты - полные кандидаты и избиратели утратили всякое доверие к избирательной системе.

Чем меньше явка, тем лучше себя чувствует местная власть. Что там по городу, около 20% было или и того меньше? Такой успех, а как его отметили в местной власти, вы бы знали...

А для чего туда ходить? Толку от этих депутатов - НИКАКОГО. Депутаты что мебель в холле администрации, их много не просят и не спрашивают, они только в нужных бумажёнках административных ставят свои автографы. И потом, кого власти надо - того и выбрали.

народ было, в очередной раз убеждаюсь, когда так рассуждает.

ну вы странные люди...........сами же воете сидите что власть паршивая, все плохо-ну идите и голосуйте за новую, вам угодную. Нет, все как крысы, дома по норкам/хаткам и плюются...

Местные выборы бессмысленны, на федеральные нормального кандидата не пустят. Ты сходил, крестик поставил, дофига сделал, не перетрудился?

Нет не перетрудилась! А ты наверное из боязни оторвать попу с дивана дома остался? Ах ты ж бедный, несчастный пофигистически настроенный гражданин, да все ж тебе не так-и власть не угодная, и президент хреновый, и кандидатов нормальных не дали-вот напасть.

А можно вопросик.Вот ты кандидата выбрала и проголосовала за него?И что дальше?Ты радуешься в душЕ,танцуешь и прыгаешь от радости?А уж как он радуется,ты не представляешь...Теперь ему светит очень мягкое и выгодное во всех смыслах креслицо.Вооот.А дальше-то что?Ты будешь хлопать в ладоши от радости,что этот некий господин будет голосовать как и все остальные едросовцы за планы нынешней власти,за повышение цен на всю фигню,за уничтожение инакомыслия,за КРЫМНАШ и так далее и тому подобное?Будешь хлопать и радоваться?Умничка ты наша.А он в это время будет отрывать себе по мере возможности кусок от пирога,запивать это всё явно не майским чаем и строить себе тихую и скромную хатенку с прислугой,отдыхать на Марсе и Луне,а также ездить в сцикарноом авто.
Нет,каждый как умеет так и крутится-я не осуждаю его.Каждый на его месте поведет себя точно также,потому что человек прежде всего заботится о своей ...опе,о содержании Её в тепле и сытости...
А ты как сидела в занюханной дыре-так и будешь сидеть.Пока сама не станешь депутатом

Кстати,и еще вопросик.Президент наш такой ангел во плоти,умничка-разумничка и свой в доску?

иногда хочется в реальной жизни встретится с теми кто тут сидит и обкакивает все и вся, а реально дела делать немогут сто пудов

Какие ты реальные дела сделал?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Слово "выборы" всегда у меня ассоциируется со словами:
- "забор" - "отчуждение" кандидатов от людских проблем после этих самых "выборов";
- "отбор" - своей метлы в коллективе;
- "набор" - своей "ячейки" в том же коллективе;
- "побор" - ой, это "сладкое слово" всех чиновников;
- "добор" - "шестёрок" в свою "ячейку";
- "собор" - "отмывание" грехов по всяким поводам, чиновники любят потом это делать путём проставления свечек в церкви, прилюдного подаяния.
Не верю я вам, господа депутаты, ой, не верю
И, наконец, самое противное "бор" - это сверло, применяемое в стоматологии. Подумайте и вздрогните про все эти "выборы".
Простите, но это МОЯ песня, МОЙ текст, МОЁ мнение, МОИ мысли...

вам тока лоботомия поможет!((((

а имя ЛЮДМИЛА у меня следующее вызывает :
" люд" страхалюдина
" мил" мужик не может быть мил
" а " а пошлабы ты со своей пестней сама догадайся куда

эй, а куда делся мой текст песни о людмиле? Сергей вы к ней неровно дышите, что так поступаете?

ВЫ " и только вы имеете право ВЫБИРАТЬ., не ОНИБОРЫ У НАС А именно ВЫборы. не ТЫБОРЫ не Мыборы, а В Ы Б О Р Ы.
" БОР" если кто-то боится бор машины, то это его проблемы, без бор машины вылечить зуб можно только удалением, выбор всегда есть или лечить или удалять.
Вот мой ответ неЛЮДимой

Аватар пользователя Wrong Hole

Задорнов, залогиньтесь.

я могу только ЗАПОРОТися:)

А Людмила права,как всегда зрит в корень.Молодец.

Да вы голову хоть включайте, те кто вопит, что надо ходить на выборы! ну если власть вас туда зазывает, если бюджетников заставляют идти под страхом увольнения, ну наверное, это надо властям, и наверное надо сделать наоборот. бараны тупые. Я вы идёте и обеспечиваете явку, легитимность, что за идиоты! Да ещё гордитесь тем, что галочку поставили, херасе подвиг, медаль вам на лоб. Так и скажите, что все пошли и я пошёл, а то сказали, премию не дадут.

Горцы верно говорят-есть пастух,а есть стадо.Пастух вон в Кремле отдыхает.А остальные-либо стадо,либо инакомыслие,уничтожаемое на корню.

Последний раз я ходила на выборы когда за явку давали жетон с номером на призы,правда бюллетень не заполнила ,а испортила,нарисовала там ,,козу,,Потом стояла с тысячей земляков на площади и вожделенно ждала ,что вот вот выпадет мое число.Хрен ..с редькой а не приз,но и голос мой не получили гады..

Бог, значит всетаки, не тэля бачит видтэля, раз вы как бораниха стояли

Учи русский язык.

Бараниха,пишется через букву А.

Бор значит лес, а в лесу сами знаете какие звери живут)))

да и кстати, бораниха - это овца, словарь даля вам в помощ

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений