Требуется директор магазина

Информация о вакансии
функции: 
В большую и дружную розничную сеть требуется директор магазина в г. Cлавянск-на-Кубани. Работа директора магазина заключается в: Руководстве магазином Организации торгового процесса  Управлении персоналом Решении текущих вопросов и ситуаций с покупателями .
требования: 
Мы хотели бы видеть: Мы хотели бы видеть: Управленца с наличием высшего образования, опытом руководства коллективом Возможно рассмотрение кандидатов без опыта руководящей работы Для рассмотрения Вашей кандидатуры Вам необходимо прислать на электронный адрес резюме с указанием: Ф.И.О., города, образования, опыта работы
условия: 
Мы предлагаем: Работу в большой и дружной сети "Двери и К" в магазине г.. Славянск-на-Кубани Конкурентную заработную плату (обсуждается на собеседовании) Интересную работу, которая позволит Вам проявить себя в роли управленца Корпоративное обучение Возможность карьерного роста и профессионального развития Оформление по ТК РФ
Зарплата: 
20 000
Контактная информация работодателя
Телефоны: 
Компания "Двери и К", 8-919-88-10-582 менеджер по персоналу Светлана, электронный адрес personal@dveri-k.ru
Поделиться
Класс
Плюсануть
Это объявление размещено более месяца назад и, скорее всего, устарело. Если это ваше объявление, укажите в комментариях — актуально ли оно.
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Вот к вам вопрос Светлана - вы так часто ищете директора магазина, а что же все предыдущих то не устроило? Вы уже готовы взять человека директором и без опыта работы?

Дыши фенольными соединениями и гоняй в Ростов на своем л/а.

Эта компания ищет малолеток без опыта.Был опыт заполнения анкеты на должность зав.магом (года 3 назад).Не очень дружелюбная девушка сразу сказала,что таких ,как вы (и показала пачку анкет)полно.Мы с вами созвонимся..Все.На этом все закончилось.Чтобы у читающих мой коммент не возникало вопросов,на тот момент мне было 40 лет,опыт на руководящей должности составлял 6 лет беспрерывной работы.
Как правильно здесь было подмечено,часто что-то вы ищете заведующих магазином.Моет, у вас самих нет ОПЫТА руководителя?

Вы наверное что-то перепутали, три года назад магазин только открылся, и туда никто не требовался

Таких нервных девушек как эта девушка сейчас полно...

Насколько знаю, даже в затрапезном магните платят больше, а отсебятины меньше, все больше работа по инструкциям.

Объявление не актуально!!! Размещено в 2014г.

Аватар пользователя Чистильщик

Та ладно ?!

У меня бы нервы не выдержали. Давно бы рожей натолкал. Вытащил пост, раскрыл, закрыл. Как его назвать? А?

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений