Продавец-консультант в рыболовный магазин

Информация о вакансии
функции: 
Продажа товаров рыболовно-туристического ассортимента. Работа с клиентами в торговом зале - предложение и показ, помощь в выборе, непосредственный отпуск товарных единиц. Оформление витрин и контроль за их состоянием. Своевременное пополнение рабочего запаса товаров, участие в приемке, подготовка к продаже - распаковка, сборка и т.д. Участие в инвентаризации.
требования: 
Требуется продавец-консультант в магазин рыболовно-туристического ассортимента. Грамотная речь, порядочность, обучаемость. Желательно ориентироваться в данном профиле торговли или иметь навыки рыболовства.
условия: 
Сменный график, с 8.00-18.00 ( летом до 19.00). Оформление по ТК. З/п от 15000 рублей.
Зарплата: 
15 000
Контактная информация работодателя
Телефоны: 
Магазин для рыболова "Берш". ул.Отдельская 326, район больницы. тел: 8-918-04-05-101
Поделиться
Класс
Плюсануть
Это объявление размещено более месяца назад и, скорее всего, устарело. Если это ваше объявление, укажите в комментариях — актуально ли оно.
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Так это мой рай.

Вакансия актуальна! Ждём человека, который увлекается рыбной ловлей. Пусть работа будет в удовольствие! З/п и график расскажем по указанному телефону!

Слышь, поджидок. Работа тебе в удовольствие, а продавцу в удовольствие зарплата.

Щто, 15тысяч? Какая смищная у тябя зарплата! Лайк! Я хоть и пындос, но своим продавцам начисляю не меньше как по 25000,00 каждой. У них же семьи и дети. Сахарок-кофеёк за мой щот, только работайте не кисните. Раз ты такой бедный то стой и работай сам, а лучше закройся чтоб другие работали.

Дорогие наши читатели и писатели! Спасибо , что держите нашу вакансию в топе с самого начала! Мы быстрее найдём человека! Объявление это давали в 2014 году, сейчас просто нашли его и активировали. Все меняется и ЗП тоже, поэтому написали, что всем желающим ответим по указанному телефону. Всем удачи и отличного клёва.

Текучка ? Раз вакансия с 2014 года актуальна .

Аквамена возьмите!

Аватар пользователя Велес

Анально.

Вы читать умеете? Объявление один раз давали в 2014. Сейчас его активировали второй раз за 5 лет. И в 2014 году написано: ЗП не 15000, а от 15000. То есть, если вы даже проспите на стуле весь месяц и ничего не продадите, вы все равно получите 15000, потому что вы не раб. Но в этом случае наше расставание неизбежно.

Заизвивался, гадюка. Про повышение зарплаты сразу "умолчал". А где там налоговая с администрацией? Почему не проверяет таких вот "бедняков", которые и до и от 15000? Все ж знают, что такие цифры 15 рисуют для налоговой, а на самом деле "от". Берите их по списку из дванолика и освобождайте их с местов в пользу тех, кто "богатый".

Я не извиваюсь, а поясняю моменты, которые люди прочитали между строк. На конкретные вопросы отвечу, ваше плохое настроение оставлю незамеченным. Наверное у вас есть на это причины.

Звинясь, охрану труда ка бы ещё. Тут перерыв на обед как бы не обозначен, но предположим, что он есть, и даже целый час. Ну тогда с 8-00 до 18-00 это будет 9 часов рабочий день - это 1 час сверхурочно, а если до 19-00, то 2 часа сверхурочно. А сверхурочные у нас сами понимаете - не менее чем вдвойне, а тем более летом в жару, да еще 4 часов за два дня подряд - вообще никто не склонны шутить. Уважайте себя, уважаемые продавцы, читайте ТК.

А эта жЫрная уродина с папироской между зубоff твоя что ли? Понятненько, куда "экономия" утекает. Ау, "желающие", бегите скорее выказывать удовольствие;)

Гля-ко. Это "бершик" даже на объявлении сэкономило. Вместо того, чтоб на новое поиздержаться, так оно старое ажник с 2014 года(!) "активировал". Ну и упырь.

ДеввАчки-и. Спеши скорее ко мну..) Мамочка с утра уже заждалася увся ;)

У нас дурёха купилась, побежала тудо трудо устраиваться. Счас назад на коленках ползет, просит простить и принять обратно.

У вас,это где?

Не выдумывайте. У нас женщина одна работает уже давно и никуда не собирается. И кстати она заядлая рыбачка! А вообще, если вы рыбаки, приходите к нам в магазин- обсудим, где ловят, расскажем, на что ловить лучше. Это все таки интересней, чем на сайте писать ерунду.

с вашей "типа женшинкой" лучше уже сразу на рынок за рыбой. Хамло рыжемордое, курит и сдачу недодаёт.

Изыскивает недоданное работадателем с покупателя

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений