Мастер по установке дверей (Водитель)

Информация о вакансии
функции: 
Подготовительные работы перед установкой дверей Замеры и установка дверей Консультирование клиентов по монтажу дверей и условиям эксплуатации в период и после установки
требования: 
Опыт работы (установка дверей, сборка мебели, деревообработка,ремонтно-строительные работы) Приветствуется профессиональное образование в области строительства Наличие личного автомобиля и профессионального инструмента (в случае его отсутствия - желание его приобрести) Возможно рассмотрения кандидатов без опыта работы, но с большим желанием его приобрести
условия: 
Крупной торговой розничной сети "Двери и К" в новый магазин, г.Славянск на Кубани Работа в крупной и стабильной компании мы успешно растем и развиваемся на протяжении 18 лет Работать и зарабатывать Лояльное руководств. Предоставляем бесплатное корпоративное обучение, тренинги, семинары, мастер-классы Дружный коллектив магазина Время с 09:00 до 18:00 Плавающие выходные. Оформление по ТК РФ Возможность карьерного роста и профессионального развития Работа в торговом зале. Оплата отпуска Заработная плата от 25 000 и выше
Зарплата: 
25 000
Контактная информация работодателя
Телефоны: 
Зубкова Назгуль 8 918 488 80 82
Поделиться
Класс
Плюсануть
Это объявление размещено более месяца назад и, скорее всего, устарело. Если это ваше объявление, укажите в комментариях — актуально ли оно.
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

С авто и инструментом 25 000р. смеетесь. Давайте лучше так, вы мне заказ я вам 10% так будет честно.

Нет, давайте мы вам заказы и зарплату, а вы нам работу.

Да, вы всё слова, какие-то говорите... А, если серьёзно, вы не пишите, что 18 лет на рынке, чтобы сразу к вам возникла бы масса вопросов, а так обтекаемо "успешно растём и развиваемся на протяжении 18 лет". " Плавающии выходные"- какой-то ужас-ужасный.

Аватар пользователя Чистильщик

для поддержания разговора и в качестве UP : если я правильно понял нужен консультант-менеджер торгового зала с личным инструментом, автомобилем, с навыками замерщика и установщика дверей и желательно строительным образованием?

очень неприятная женщина эта Назгуль, аж как смотришь на нее и работать сам там перехочешь!

Очередной развод. Сначала на вас посмотрят, потом дадут( может быть) чего нибудь поделать, денег никто не даст, а потом за свой счет предложат пройти какой то двухнедельный тренинг в Ростове за свой счет. А в конце не возьмут на работу. Оччень мутная контора.

Это "Двери и КО" возле первой школы... Чистое кидалово...

Народ доверяет большим магазинам, где цены сложены из аренды и площади, а мы сколько не пробивались и тоже самое предлагали, но по ценам ниже и со своим транспортом и установкой и инструментом, но народу надо лицезреть и пощупать и покапризничать, так что господа не ругайте Назгуль она молодец! Пробилась благодаря вам же!

Мы благодарим всех кто откликнулся на вакансию "Мастер по установке"
На данный момент вакансия закрыта!
Администрация магазина "Двери и К"

назгул? а двери из эльфийского дуба есть?

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений