Инженер-эколог

Информация о вакансии
функции: 
контроль соблюдения в подразделениях предприятия действующего экологического законодательства, инструкций, стандартов и нормативов по охране окружающей среды; организация и контроль выполнения требований природоохранного законодательства, постановлений и предписаний контролирующих органов; организация и контроль соблюдения установленных нормативов предельно допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферу, нормативов предельно допустимых сбросов загрязняющих веществ в поверхностные водные объекты, нормативов образования отходов и лимитов на их размещение; оценка воздействия строительства нефтегазопроводов на окружающую среду; разработка мероприятий по предупреждению аварий и ситуаций, приводящих к загрязнению окружающей среды; проведения организационно-технических мероприятий по природоохранной деятельности; осуществление производственного экологического контроля в компании; составления статистической отчетности в области охраны окружающей среды.
требования: 
стаж работы в должности инженера по охране окружающей среды (эколога) не менее 3 лет; высшее профессиональное образование; экологическое законодательство; нормативные и методические материалы по охране окружающей среды и рациональному использованию природных ресурсов; системы экологических стандартов и нормативов; действующие экологические стандарты и нормативы; опытный пользователь ПК, пакета MC Office (Excel), интернет, «Консультант плюс»
условия: 
место работы г. Славянск-на-Кубани, филиал ООО "Подводтрубопроводстрой" график 9-18, пон-пт.; полное соблюдение трудового законодательства РФ; заработная плата обсуждается по итогам собеседования.
Зарплата: 
30 000
Контактная информация работодателя
Телефоны: 
8 495 623 92 71 (доб. 121) - Карпиков Владимир Эрнестович, заместитель начальника отдела ОТ, ЭБ, ПБ - ООО "Подводтрубопроводстрой" г. Москва, собеседование проводится в Краснодарском крае
Поделиться
Класс
Плюсануть
Это объявление размещено более месяца назад и, скорее всего, устарело. Если это ваше объявление, укажите в комментариях — актуально ли оно.
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

эх,как обычно "опыт работы"!а где же его взять-то,если всем сразу с опытом надо?на днях получаю диплом как раз по этой специальности.диплом университетский,но опыта-то нет)буду дома сидеть(

С таким настроем, уважаемый, вы ни когда ни куда не устроитесь) С лишком все у вас пессимистично. Спрос не ударит в нос, позвоните, узнайте.

если внимательно прочитать мое сообщение,то написано "получаю"!смысл мне сейчас звонить без диплома на руках?а перспективы инженера без опыта,к сожалению,не секрет.но спасибо за вашу поддержку)

Аватар пользователя Wrong Hole

Почему не стажировалась во время учёбы? Практику где-то проходили же?

Практика сейчас никого не интересует

учебной практики никак не будет 3 года.а на работу всем уже с опытом нужны.поэтому работала не по специальности.

ТАНДЕР берет и без опыта, труд сделает из обезьяны человека!

Спасибо за совет.я уже человек-Тандер позади.

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений