Навести порядок на кухне и в коридоре, 9 кв. м

Категория: 
Уборка
вымыть кухонную мебель, бытовые приборы, окно, двери, протереть стены, потолок в ванной комнате и корридоре. Стены - кафель. Оплата почасовая.
Плата за услугу: 
100.00 руб.
Телефон: 
8-918-487-87-27
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

почасовая - зря... лучше по объёму. это так, совет... можно прибрать за 4 часа, а можно растянуть до 3 дней.... сделала как-то ошибку спочасовой оплатой работникам уборки...

Оттереть все в кухне от жира бысто и качественно от жира не получится,натереть до блеска кух.приборы и ванную комнату надо дня 3.Это для идеального состояния,а не лишь бы поверхностно было чисто.
Знаем одну курицу,которая все хочет чтоб делалось все быстро и шустро,ну и люди работали на абы как,а ей быстрые движения нравились,ну и получала не качественную работу,ходила довольная,а люди с неё прикалывались.И всем было хорошо.

Уточнение: мистер пропер а свои, кухню не мыли года два

когда уберут,напишите за сколько и сколько по времени человек работал,если найдется такой человек,просто интересно

100 рублей час что-ли?

Я подумала,что тысяч сто,предлагают.

та я лучше на сто рублей накочу чего нибудь и сам все зделаю Будет интересней и веселей

Ваши посты ни с какими другими не перепутаешь.Упорно пишем Зделаю,а не Сделаю.Люди добрые! Глаз режет.Может не по теме ,но сил нет.

А я уже накатил,правда ничего пока не сделал)

В чем была проблема,что кухня не мылась 2 года?когда находишься на кухне все время что то протираешь.

Я купил ниву недавно с виду новую,но когда заглянул в салон там будто табор цыган год жил,ни одна химчистка невзялась мыть,выкинул весь салон и купил новый,дешевле вышло.)))

Чё до сих пор не вымыли?)))))фу такими быть столько лет не убираться.

Вполне похвальная идея! И цена разумная(при соответствующей скорости и качестве). Только имеется сомнение и вопрос. Сомнение такое-удушатся казачки ..даже не на сотню,а за рубль..Вопрос-а вы ИП ль? С налоговой как?

Да за 100 рублей и ИП и налоги будут бешеные платит! Вы, пишите, а не имеете представление даже, как сейчас официально работать и сколько это стоит!

Хе-хе!очень даже понимаю КАК сейчас(и раньше) ОФИЦИАЛЬНО работать. И сколько это стоит) поэтому и спрашиваю-как граждан очка уборщица собирается с гос-вом решать вопрос своей такой вот занятости..

Могу Вам помочь прибраться,качественно,только не люблю,когда требуют скорсть в уборке.89186454520.Какой район города?

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений