мастер на час

Категория: 
Ремонт, строительство
ид услуги: Мастер на час От замены лампочки до мелкого ремонта в доме •Сборка и разборка мебели. . Установка кухни под ключ *Изготовление и замена фасадов корпусной мебели •Установка унитаза. •Установка раковины в том числе врезной •Ремонт сантехники. •Установка жалюзей. •Навеска картин. •Навеска полок. •Повесить карниз. •Заменить смеситель. •Подключение бытовой техники. *Монтаж настенных и потолочных кронштейнов для телевизора •Замена и установка розеток и выключателей. •Монтаж электропроводки *монтаж бра,люстры,дополнительной подсветки кухни,шкафа *Замена счетчиков водоснабжения *Установка встраиваемой техники *Подключение стиральных и посудомоечных машин *Замена и монтаж водопровода *замена и укладка напольного покрытия Помощь в выборе материала и бытовой техники А так же "прикрутить" "подстучать" "просверлить" и прочие ваши капризы Руки "ПРЯМЫЕ" , НЕ ПЬЮ,Матом не ругаюсь
Плата за услугу: 
100.00 руб.
Телефон: 
89883335356
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

А я вот не верю в качество или даже полукачество описанных услуг. Типо :"я и лошадь ,я и бык,я и баба и мужыыыг". Ну не может сантехник-водопроводчик "дружить" с "тремя фазами" ( в целом и по отдельности). Это аксиома.
Как результат будет на выходе-временное рукожопие с последующими переделками и "краснением" заказчика перед натуральными специалистами.
Зы. Странно,что чувак автор не описал свои "уровни" в газоразводке,в морении насекомых,в противопожарной безопасности,в искусстве сомелье, в психологии детей и подростков и ,вообще-в спасении Отечества.
Широко шагать-штаны порвуццо.

а может это не один специалист?

Этот дядечка делает не своими руками, у него куча "подсобников". Вот они, каждый в своей сфере, и пашут. А "мастер на час" только звлнки принимает и доставляет мастеров из пункта А в пункт Б.

А "не пью,матом не ругаюсь" это про диспетчера или каждого отдельного раба?

Аватар пользователя Берк

А почему, собственно не может один человек все это уметь делать? В том что перечислено- ничего сверхсложного нет. Я например, дома сам все это делаю, как и все нормальные мужики. Так что нормальное предложение.

Аватар пользователя Чистильщик

он же всех по себе судит, ручки из жопки растут. Трочит на клаве сутками, олигарх комнатный.

Аватар пользователя Стрекоза

Вы что, забыли? У него же доходыдомапароходы в Земле Обетованной:-) такие как он не работают руками, только языком и то весьма брехливо. Уже и сам забывать стал что и где пишет.

Узбогойся,фустрекозюлина! Я "отходить" начинаю,добрею. Твое великое лоховство с языкознание начинает находить во мне ,не понимание,нет! Но-извинение.
Погодь недельку. Получишь искомое,да). и,напоминаю,можешь таки с фотопруфами расфигачить,скажем,о стенку...
Только ,сам понимаю,что теперь "доставку" сложнее осуществить. Велорикша теперь не спасет. Dhl,могет быти..но! Ликвидс,фрагранс они фиг возьмут,уверен,в пересылку
Придеццо мутить через местных ваших кадров:лживых,хитрых,завистливых и треплющихся похлеще,чем я.

Ручки..х..еручки,кукарех! Повторяю по слогам,запоминай-специалист "широкого " профиля-и не специалист вовсе. А любитель,хоббист,с пониженной продуктивность труда(что экономически невыгодно для клиента-заказчика).
А сам дома ты можешь хоть неделю выбирать,готовиться,вбивать ,протирать гвоздь. Ап ту ю. А спец.качественно и ,главное,быстро делает свою часть работы. Ибо самое дорогое-это время. И самое сложное и нужное в строительстве-ремонте это таки составить "план-график" (ну погуглите оригинальное название),в котором без потери времени накладываются работы спецов разного профиля. Ну ты понял,кукарех!
А вывод такой,общий вывод.. Поэтому так бедно и живёте,ибо считаете себя спецами во всем. А на деле итого-ни в чем.

Повредничаю - "Установка жалюзей" -??? Может быть - жалюзИ??? Они не склоняются...

А вам шашечки или ехать? В смысле, вам жалюзи устанавливать или филолог нужен?

Не нужен нам филолог. У нас свой есть(девочка -студентка). Со знанием немецкого,да. В отличие от тя,мастер-ломастер,смогет инструкцию прочитать ,понять и объяснить,например,к аутентичному мерзедесу,например. Или к стиральной машинке Бош. И тада ты со своими "прямыми руками" не будешь нужен вообще,как класс.

Граждане! Неужели вы допускаете мысль о том, что один человек не может делать все, что описано в объявлении? Поэтому я и опубликовал его, т.к. вполне способен. Просто необходим дополнительный источник заработка. Кстати, это еще не все работы, которые я и мой брат(напарник) можем осуществить.

Только кто-то мое объявление не опубликовал... Зато аналог-вот-перед вами.

А что... ничего сверхъестественного не вижу в этих умениях.
Отзывы РЕАЛЬНЫХ клиентов были бы кстати (что делал, сколько стоило, понравилось/не понравилось)

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений