Требуется юрист

Категория: 
Деловые услуги
В организацию на постоянную работу требуется сотрудник с высшим юридическим образованием.Белая зарплата, соцпакет. Основные обязанности: досудебное урегулирование конфликтов с выездами по городу и району (<strong>не</strong> коллекторская деятельность), представление интересов организации в судах, иные поручения руководства. Возраст и опыт работы не принципиальны. Кандидат должен быть стрессоустойчивым и обучаемым (обучат коллеги). Вопросы в комментариях не рассматриваются, звоните по телефону либо жду ваших резюме на почту sm10510@yandex.ru
Плата за услугу: 
25 000.00 руб.
Телефон: 
+79881347428
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

ОБЪЯВЛЕНИЕ СНОВА АКТУАЛЬНО. ЗАРПЛАТА 35-40. ТЕЛЕФОН НЕ АКТУАЛЕН, ПИШИТЕ НА ЭЛЕКТРОНКУ ДАМ НОВЫЙ НОМЕР. ОБЪЯВЛЕНИЕ ДАНО НЕ КАДРОВОЙ СЛУЖБОЙ,А ДРУГИМ СОТРУДНИКОМ. КОГДА ОБЪЯВЛЕНИЕ БУДЕТ ЗАКРЫТО - БУДЕТ СКАЗАНО ОТДЕЛЬНО.

35-40 получает слесарь на котельной, жмотяраY. 235-240 - вот достойная зарплата.

Ты где в Славянске такие зарплаты видел,чудик?

Чудиком назовут того, который пахал-учился в школе, а потом переносил общий сартир с общей кухней и драил общие полы в общаге институтика - и эти все муки ради вашей ванючей 30-ки?? которую можно легко заработать на базаре с тремя классами образования начальной школы.

Автар лох и ему нужна "юристка" помоложе и со специфическими наклонностями, потому что "с высшим юридическим образованием.. досудебное урегулирование конфликтов с выездами по городу и району..представление интересов организации в судах, иные поручения руководства" - и это всего за 35-40? Это только за нечастые встречи в области интим-услуг по расписанию (в очереди), образование не требуется.

Тип, по факту малолетний сексуально озабоченный лох здесь ты.

короче всё ясно чё это за перец

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений