Всероссийские соревнования по тхэквондо Кубок Рязанского Кремля

Всероссийские соревнования «Кубок Рязанского кремля» по тхэквондо (ВТФ) состоялись 22-24 апреля во Дворце спорта «Олимпийский». 

В турнире участвовали 1000 спортсменов юниорской (1999-2001 годов рождения), юношеской (2002-2004 годов рождения) возрастной категории, а также дети (2005-2006 годов рождения). Соревнования проходят с 2008 года.

В 2016 году на Кубок Рязанского кремля приехали команды из 49 субъектов РФ, в том числе из Ленинградской, Владимирской, Ивановской, областей, Москвы, Санкт-Петербурга, Дагестана, Краснодарского края, Красноярского края, Сахалина, Подмосковья, Хабаровского края, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов, других регионов Российской Федерации, а также из Казахстана. 

Турнир собрал сильнейших тхэквондистов — участников, призёров и победителей Первенств России, Европы, Мира, международных и всероссийских соревнований. Победители данного турнира получают право на присвоение первого номера на жеребьевке Первенства России.

В составе сборной команды Краснодарского края в турнире участвовали 10 спортсменов из Славянска-на-Кубани, воспитанников отделения тхэквондо ДЮСШ ст.Петровской. Наши спортсмены показали хороший уровень подготовки. Победителями и призерами стали:
1 место
Сологуб Валерия девушки до 41 кг (тренер Лавриненко Р.Д.)
3 место
Руденко Виталий юниоры до 73 кг (тренер Лисин А.С.)
Донцова Янит юниорки до 46 кг (тренер Лисин А.С.)
Тутов Артём юноши до 65 кг (тренер Томко А.Н.)

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Вот тебе и небольшой городок, Славянск-на-Кубани! А какие результаты! Молодцы тренеры и дети, которые идут к своей цели , несмотря на все трудности! Молодцы! Гордимся вами!

Молодцы! Поздравляем всех с победой!!!

А есть ли в Славянске вин-чун?

Новый комментарий