НА КУБАНЬ ЗАВЕЗЛИ БАНАНЫ С "КРОВЬЮ"

Необычные бананы семья краснодарцев приобрела в гипермаркете краевого центра.

Разломив фрукт и увидев, что банан внутри местами красный, словно в крови, они тут же сделали снимок и выложили в Интернет.

«Купил бананы и вот что обнаружил внутри. Мне кажется эта кровь. Может кто что слышал о таком или видел видео?» - написал автор поста под иллюстрацией. Фото оказались очень похожи на те снимки, которые вызвали панику на Дальнем Востоке и в Бишкеке пару месяцев назад. Тогда ходили ничем не подтверждённые слухи, что бананы кто-то накачивает кровью с ВИЧ. Чтобы успокоить население, даже пришлось привлекать эксперта,который объяснил, что заразиться таким образом не возможно, так как вирус в засохшей крови немедленно погибает. Информация распространяется не только о бананах, но и апельсинах.

В интернет-сообществе Краснодара пока юмор преобладает над паническими настроениями. Комментаторы обвиняют авторов поста в «убийстве» банана. А также высказали предположения, что это «не родившийся миньон».

«...Когда ты разрывал пополам живой банан ты че думал крови не будет? Как ты еще стены не забрызгал
Живодер...» - ответила на пост Катерина Аверина.

«Отведи банан в поликлинику, и сдай с ним анализы на группу крови, мало ли чё с ним случится, и не будешь знать какую кровь заливать в банан!)» - пишет Денис Обушный.

«Не ешь бананы, не будь Обамой!!!» - призывает Максим Перкхун.

«Кто то решил обвалить банановый рынок... Сначала, нефть, потом доллар, а теперь еще и бананы», — нашел сатирическое оправдание ситуации один из пользователей сети в комментариях к паническому предупреждению

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений