Прислано Анонимусом: полуночный засранец

Комментарий автора:
В распоряжении попало видео, снятое
камерой лицея 1, на котором можно
посмотреть странную картину с прохожим
(угол улиц Пионерская и Троицкая) (музыку я
наложил) Скачивайте и смотрите сами,
думаю, достойно того, чтобы посетители
сайта прокомментировали данное свинство

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Отклики

И дитя Разумеева, которое там учится.

с какого перепугу директору?:)))))

Поддерживаю. Пришел - насрал - ушел. Все епт, что не так?

да то не так что родители не научили что ходить надо на горшок)))а не перед входом в школу)))

лучшеб что нибудб реально прикольное сделали)))я вашу хрень всеравно не смотрел)))как не смотрю кучу таго го же говна по телеку)))так что рожденный ползать как говорится летать врядли может)))удачи создателям и ждем нового говна)))))

А под какие статьи КоАП это попадает?

под большие и скучные

хочешь также сделать?

Жестко то что у лицея № 1 нет камер видеонаблюдения ни снаружи здания ни внутри ни на территории)

инфа 100%? схожу проверю!

Аватар пользователя Wrong Hole

Меня тоже насторожило, что камера находится очень низко для камеры наблюдения и качество видео достаточно хорошее для обычной наружной. Да и точка съемки как будто на тротуаре, в то время как здание, где могла разместиться камера, достаточно далеко расположено от улицы.

Плюс наложенная служебная информация какая-то вылизанная.

кубаноиды

Аватар пользователя Вайт

На конкурс минифильмов во францию отправить!

Хороший фейк!!! Кто знает куда делось радио ПИРС?

Аватар пользователя Wrong Hole

Никуда, отлично работает! *клик*

Умельцы делали ))

ПРИШЛА ПОРА РАСКРЫТЬ КАРТЫ:

ЭТО ВСЕ ПОСТАНОВКА, СНЯТАЯ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ПРОВОКАЦИИ МАСС.

Я ЛИЧНО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В СОЗДАНИИ ЭТОГО ВИДЕО С КОМАНДОЙ ИЗ 4 ЧЕЛОВЕК.

СПАСИБО ЗА ВАШ ИНТЕРЕС. РАССЧИТАЛИ ВЕРНО.

Аватар пользователя Wrong Hole

Вообще-то сразу было видно, что это фейк. Но спасибо, что признались.

А кто в главной роли то?

Аватар пользователя ozerovag

Да,Оскара вручить надобно!

да ужжжж..... вот оно - поколение, воспитанное на комеди и доме-2, сначала "Лучший фильм", потом "Лучший фильм-2" - фанаты своих кумиров....
_______
Бяка

спасибо поржал!!! прикольно придумали

ахаха эт че реально было?

Бедняга ведать долго терпел и со страху посрал

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений