Комментарий автора:
В распоряжении попало видео, снятое
камерой лицея 1, на котором можно
посмотреть странную картину с прохожим
(угол улиц Пионерская и Троицкая) (музыку я
наложил) Скачивайте и смотрите сами,
думаю, достойно того, чтобы посетители
сайта прокомментировали данное свинство
Отклики
И дитя Разумеева, которое там учится.
с какого перепугу директору?:)))))
ахах
Поддерживаю. Пришел - насрал - ушел. Все епт, что не так?
да то не так что родители не научили что ходить надо на горшок)))а не перед входом в школу)))
лучшеб что нибудб реально прикольное сделали)))я вашу хрень всеравно не смотрел)))как не смотрю кучу таго го же говна по телеку)))так что рожденный ползать как говорится летать врядли может)))удачи создателям и ждем нового говна)))))
А под какие статьи КоАП это попадает?
под большие и скучные
хочешь также сделать?
Жестко то что у лицея № 1 нет камер видеонаблюдения ни снаружи здания ни внутри ни на территории)
инфа 100%? схожу проверю!
Меня тоже насторожило, что камера находится очень низко для камеры наблюдения и качество видео достаточно хорошее для обычной наружной. Да и точка съемки как будто на тротуаре, в то время как здание, где могла разместиться камера, достаточно далеко расположено от улицы.
Плюс наложенная служебная информация какая-то вылизанная.
кубаноиды
На конкурс минифильмов во францию отправить!
Да!
Хороший фейк!!! Кто знает куда делось радио ПИРС?
Никуда, отлично работает! *клик*
Умельцы делали ))
ПРИШЛА ПОРА РАСКРЫТЬ КАРТЫ:
ЭТО ВСЕ ПОСТАНОВКА, СНЯТАЯ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ПРОВОКАЦИИ МАСС.
Я ЛИЧНО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В СОЗДАНИИ ЭТОГО ВИДЕО С КОМАНДОЙ ИЗ 4 ЧЕЛОВЕК.
СПАСИБО ЗА ВАШ ИНТЕРЕС. РАССЧИТАЛИ ВЕРНО.
Вообще-то сразу было видно, что это фейк. Но спасибо, что признались.
лол
А кто в главной роли то?
Да,Оскара вручить надобно!
да ужжжж..... вот оно - поколение, воспитанное на комеди и доме-2, сначала "Лучший фильм", потом "Лучший фильм-2" - фанаты своих кумиров....
_______
Бяка
спасибо поржал!!! прикольно придумали
ахаха эт че реально было?
Бедняга ведать долго терпел и со страху посрал
Новый комментарий