Как уже сообщал Другой Славянск, краснодарская общественная организация «Вторая мама» реализует проект «Весь мир в конверте», призванный помочь брошенным детям найти родителей, опекунов или шефов. Лагодаря проекту 53 воспитанника школы-интерната в Славянске-на-Кубани уже нашли своих шефов - передают Юга.ру.
На своем интернет-ресурсе www.mama-2.ru сотрудники организации размещают информацию о детишках. И желающие оказать поддержку детям находятся не только на Кубани, но и других регионах страны.
«Сейчас они переписываются и встречаются с детьми, оказывают им необходимую помощь» - подчеркнула руководитель организации Ирина Дыбова.
Сейчас в планах "Второй мамы" привлечь к этой нужной и благородной работе максимальное количество людей.
Отклики
Новый комментарий