За кого и почему голосовать? Если кто-то уже определился, то объясните, почему за того или иного кандидата? Разумно обоснованные ответы приветствуются.
По разумению тех же Ротшильдов со товарищи, из русских получаются плохие рабы, потому что по природе своей русские непокорны.
Ротшильды - это самый плохой хозяин кого бы то не было. Кроме войн, гражданских войн, революций, эти товарищи ничего не придумали. а главное все одно и тоже , ничего нового. Даже Сталин ( их кровный родственик свалил от них к Рокфеллерам).
Ротшильды своих евреев спали 6 миллионов в лагерях, чтобы была причина для создания государсвта Израиль. нафиг. нафиг таких хозяев.
Я за Рокфеллеров.
Если честно то не оч понятно в чьей стране мы живём (в своей или чужой). Была бы своя дык ресурсы потребляли по приемлимой цене, менты и чиновники были бы за народ а не на шее сидели.
А была бы чужая ........, наверно всётаки чужая.
1 была же за путина,сейчас за "великого махинатора" или нет разницы между ними?
А Путин на кого работает, а ? Или он сам такой вумный и смелый, без наличия крыши ,как говорят в народе.
Я за Путина и Рокфелеров.
2 Идите вы все в... баню, со своей рабской психологией!
Да нет у людей никакой рабской психологией. рабы всегда наровили убжать, восстать и тд почитай историю и причины распада Римской Империи ( там восстания рабов хорошо написаны). Просто людей как оказалось хорошо контролировать при помощи денег. А люди везде одинаковые, никто работать не хочет, только потреблять.
3 Если честно то не оч понятно в чьей стране мы живём (в своей или чужой). Была бы своя дык ресурсы потребляли по приемлимой цене, менты и чиновники были бы за народ а не на шее сидели.
А была бы чужая ........, наверно всётаки чужая.
В своей Вы стране живете. но вот на какие деньги Сталин восстановил страну после 10летней гражданской войны ?
Миром правит капитал, нравиться Вам это или нет. Это - правда.
Джон Д. Рокфеллер тоже поучавствовал в революции в России. И результат оказался вполне впечатляющим. Россия, как впрочим и другая любая страна погружается в хаос революции и гражданской войны и уступает свои позиции на мировом рынке нефти.
Рокфеллер получил право на продажу российской нефти - в 1926 году нью-йоркская компания «Standard Oil», принадлежащая Рокфеллерам, и ее партнер «Vacuum Oil Company» через «Chase Manhattan Bank» заключили договор на продажу советской нефти в европейские страны.
Джон Д. Рокфеллер предоставдят Сталину заем в размере 75 миллионов долларов, часть цены за договор. В результате соглашения в 1927 году нью-йоркская «Standard Oil» построила нефтеперерабатывающий завод в России. Рокфеллер внес свою лепту в дело восстановления большевистской экономики. И таким макаром получил СССР.
Ротшильды в борбе за власть потеряли свои позиции. Юлдее того сталин являсь их родствеников ушел к Рокыкллерам. Может был дан больше , лучше заем денег и не забывайте сталину Рокыеллеры помогли с индустрелизацией страны ( поделились технологиями).
спасибо большое cupcakes?открыла глаза-теперь знаем,кто крышует Володю и про "индустрелизацией страны" вообще хит,если бы еще объяснили,что это такое "индустрелизация" от каких слов образована? индусы и стрелы,а может индустрелы и лижут...но не волнуйтесь в следующий раз напишите,что эта за индустрея такая...говорите у вас сегодня банный день,так вы идите...вы по отдельности ходите в баню или всей палатой?Можете не отвечать,вас ждут уже наверно на вечерние процедуры.
Я не хожу на выборы, но в этот раз пойду. Голосовать буду за Прохорова! Причина: знаю, что в любом случае победит ВВП, но пускай он видит, что народ перестает ему доверять и, может, это простимулирует его работать получше! А Прохорова считаю достойным соперником Путину. Не исключено, что когда-нибудь будет и на его улице праздник!!!
вы у норильчан спросите,как он ГМК "Норильский никель" управлял или прочитайте в инете есть об этом информация,только свидетельства простых людей,может поубавится у вас пыла к Прохору....
"Мы в своей стране" видимо означает, что сейчас вы не в своей стране, а в России?
По разумению тех же Ротшильдов со товарищи, из русских получаются плохие рабы, потому что по природе своей русские непокорны.
Ротшильды - это самый плохой хозяин кого бы то не было. Кроме войн, гражданских войн, революций, эти товарищи ничего не придумали. а главное все одно и тоже , ничего нового. Даже Сталин ( их кровный родственик свалил от них к Рокфеллерам).
Ротшильды своих евреев спали 6 миллионов в лагерях, чтобы была причина для создания государсвта Израиль. нафиг. нафиг таких хозяев.
Я за Рокфеллеров.
была же за путина,сейчас за "великого махинатора" или нет разницы между ними?
Идите вы все в... баню, со своей рабской психологией!
Если честно то не оч понятно в чьей стране мы живём (в своей или чужой). Была бы своя дык ресурсы потребляли по приемлимой цене, менты и чиновники были бы за народ а не на шее сидели.
А была бы чужая ........, наверно всётаки чужая.
1 была же за путина,сейчас за "великого махинатора" или нет разницы между ними?
А Путин на кого работает, а ? Или он сам такой вумный и смелый, без наличия крыши ,как говорят в народе.
Я за Путина и Рокфелеров.
2 Идите вы все в... баню, со своей рабской психологией!
Да нет у людей никакой рабской психологией. рабы всегда наровили убжать, восстать и тд почитай историю и причины распада Римской Империи ( там восстания рабов хорошо написаны). Просто людей как оказалось хорошо контролировать при помощи денег. А люди везде одинаковые, никто работать не хочет, только потреблять.
3 Если честно то не оч понятно в чьей стране мы живём (в своей или чужой). Была бы своя дык ресурсы потребляли по приемлимой цене, менты и чиновники были бы за народ а не на шее сидели.
А была бы чужая ........, наверно всётаки чужая.
В своей Вы стране живете. но вот на какие деньги Сталин восстановил страну после 10летней гражданской войны ?
Миром правит капитал, нравиться Вам это или нет. Это - правда.
Джон Д. Рокфеллер тоже поучавствовал в революции в России. И результат оказался вполне впечатляющим. Россия, как впрочим и другая любая страна погружается в хаос революции и гражданской войны и уступает свои позиции на мировом рынке нефти.
Рокфеллер получил право на продажу российской нефти - в 1926 году нью-йоркская компания «Standard Oil», принадлежащая Рокфеллерам, и ее партнер «Vacuum Oil Company» через «Chase Manhattan Bank» заключили договор на продажу советской нефти в европейские страны.
Джон Д. Рокфеллер предоставдят Сталину заем в размере 75 миллионов долларов, часть цены за договор. В результате соглашения в 1927 году нью-йоркская «Standard Oil» построила нефтеперерабатывающий завод в России. Рокфеллер внес свою лепту в дело восстановления большевистской экономики. И таким макаром получил СССР.
Ротшильды в борбе за власть потеряли свои позиции. Юлдее того сталин являсь их родствеников ушел к Рокыкллерам. Может был дан больше , лучше заем денег и не забывайте сталину Рокыеллеры помогли с индустрелизацией страны ( поделились технологиями).
спасибо большое cupcakes?открыла глаза-теперь знаем,кто крышует Володю и про "индустрелизацией страны" вообще хит,если бы еще объяснили,что это такое "индустрелизация" от каких слов образована? индусы и стрелы,а может индустрелы и лижут...но не волнуйтесь в следующий раз напишите,что эта за индустрея такая...говорите у вас сегодня банный день,так вы идите...вы по отдельности ходите в баню или всей палатой?Можете не отвечать,вас ждут уже наверно на вечерние процедуры.
Я не хожу на выборы, но в этот раз пойду. Голосовать буду за Прохорова! Причина: знаю, что в любом случае победит ВВП, но пускай он видит, что народ перестает ему доверять и, может, это простимулирует его работать получше! А Прохорова считаю достойным соперником Путину. Не исключено, что когда-нибудь будет и на его улице праздник!!!
Сейчас вы на коленях, а Прохоров вообще загнёт вас раком. Еще только кандидат, а уже говорит о продлении рабочей недели.
вы у норильчан спросите,как он ГМК "Норильский никель" управлял или прочитайте в инете есть об этом информация,только свидетельства простых людей,может поубавится у вас пыла к Прохору....
Новый комментарий