ЖСК Лучший дом. ул.Лермонтова, 276. Кто купил квартиру, давайте общаться?

Когда РЕАЛЬНО ждете сдачу в эксплуатацию?
Мы купили, по договору 3кв-л 2014, очень хочется верить. что к концу года сдадут. Короче, пообщаюсь с единомышленниками))

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Корочь кинут вас всех и будите с плакатами перед мэрией стоять, еще одни обманутые дольщики)

Здравствуйте, уважаемые владельцы квартиры в новостройке! Ваши квартиры уже достроили?Как вам застройщик, вовремя ли был сдан дом? Каково качество работы? Поделитесь впечатлениями. Дело в том, что ЖСК "Лучший дом" начал строительство в Армавире, и я думаю взять там квартиру-студию. Мой адрес grigorchik93@mail.ru . Заранее спасибо, буду ждать письма

не советую. очень много проблем, обманывают. До сих пор не могу вселиться. качество строительства плохое пошли трещины, не аккуратно кривые стены. Уже скоро год как не можем вселиться с водой проблемы, с отоплением вообще, не знаем что будет

А сколько квадратов?? И цена? А те кто считает что вас кинуть..жрите ель!!! Про семь ветров тоже говорили дом треснул!!!!! Оле....ни....

Спасибо кто поддержал))) неделю назад договор заключили- неделю не сплю.)))) а еще месяцев 10.... квадрат вышел 29 тр. Будущие соседи, ау!

Между Казачьей и Проточной, возле панельных пятиэтажек и одной четырех этажки. По стороне маг. Пилот

О, ура. Давайте обменяемся на всякий случай эл. Адресами? Мой- wsx666@ya.ru
По какой цене за квадрат без фундамента брали?

Я тоже купила там квартиру еще и фундамента не было

29 за кв.метр? Правильно я поняла?

да, 29т.р. за кв.метр.

Самое интересное. Мы поехали в офис -представительство ЖСК Лучший дом в СнК. Поговорили с девушкой, и вот ,что нас удивило. Мы вносим деньги, а взамен получаем бумажку,ни чек, ни пакет документов, а просто бумажку о внесение суммы. И В ОФИСЕ НЕТ КАССЫ, НЕТ СЕЙФА...ТО есть деньги в пакетик и в тумбочку, а то,что там немаленькие суммы- фигня. Доверия эта контора у нас не вызвала,серьезные люди так не работают.

Скорее всего, эта "бумажка" называется квитанция к ПКО, и кассовый чек к ней не обязателен. К этой квитанции выдается договор, план, дов-ть, тех.условия. Абсолютно всё заверено подписью руководителя и печатью ЖСК.

Расскажите пожалуйста как и с чего надо начать, чтобы тоже купить квартиру таким же образом как и вы, просто надоело жить на квартире, хочется под старость наконец-то иметь что-то свое, сразу конечно выплатить средств нет, а частями смогла бы и немного взять в кредит, если можете объясните эту систему. Спасибо что ответите.

Ну, сходите в офис, там вам подскажут. Офис у них на Батарейной, рядом с паспортным столом. Выбираете квартиру из наличия (их не так много было дней 10 назад), Вам озвучат цену, если все устраивает можно сначала внести вроде 60т.р. вступительный взнос, и уже получит договор и все остальные док-ты именно на выбранную вами квартиру. Остальные деньги можно внести позже, не знаю точно как, т.к. мы все сразу вносили. В договоре по квартире прописывается всё - площадь, этаж, номер квартиры, и сколько комнат. Если купите - отпишитесь, плиз. Я собираю контакты на всякий случай)

А офис на Батарейной это где, в Краснодаре?

Нет, в СнК, напротив магазина Пассаж

Мы вчера были в офисе, там рядом еще отд. сбер.банка. Это вы писали, что взяли 3-шку?

Насколько я помню, в этом доме нет 3-шек.

Я вижу на плане в первом подъезде, угловая.

Щас гляну))) А Вы что взяли?

Думаем, но там вроде квартир 6-ть осталось.

Спасибо Вам огромное, что подсказали, в ближайшие дни обязательно пойду узнавать,вот еще бы поточнее адрес или как эта контора называется?

я не знаю точный адрес, документы лень поднимать. Короче, по ул. батарейной. между ковтюха и красной. магазин пассаж увидите - НАПРОТИВ "ЖСК Лучший Дом". 8989 825 2 825 вот их номер тел.

Спасибо большое Анонимус 20.08 за точный адрес и телефон.

этот дом подключат к котельной!!! и хана ни тепла ни денег

Ну в связи с резким скачком доллара, думаю скоро стройка встанет

А при чем здесь доллар?

Притом что в условиях зависимости российской экономики от импорта рост стоимости доллара ведёт к повышению цен на товары в рублёвом выражении. То есть скоро застройщик столкнётся с повышением стоимости работ, услуг, материалов и позвонит покупателям с просьбой доплатить.

А, что строится дом из имп. материалов? Кирпич, цемент да и рабочии наши. Им что зар.плату в долларах или в евро платят?

Кирпич, цемент и строительные материалы не из воздуха берутся, для их появления работает целый ряд экономических цепочек. Хотя, кому я объясняю? Пойду лучше картошку сажать.

А кто же ему доплатит?)))) Не сдадут в срок, пайщики будут забирать деньги, пусть через суд, но ждать годами вряд ли кто будет.

Нет, сценарий, скорее всего, будет другим: строительство остановится, застройщик исчезнет, суд будет длиться три года, а когда вынесет решение и приставы придут по адресу, выяснится что застройщик банкрот и ничего у него нет.

Весь разговор начался с курса доллара. Так, что выходит, доллар упадет и сдадут раньше срока?

Нет. Российская экономика так не работает. Падение доллара приведет к панике: мол, раз упал, значит завтра поднимется, СРОЧНО ПОДНИМАЕМ ЦЕНЫ!!!! А дальше как при росте курса.

Странные суждения об экономики. Доллар поднялся- все в панике, все банкроты, доллар упал опять двадцать пять- паника. Нефть на месте, вообще не понятны такие колебания курса. Эти игры внутрироссийскии и нам в них не играть. У нас столько денег нет.

Играть не играть, а продукты всего за неделю процентов на 15 подпрыгнули, толи еще будет

В Краснодаре готовят к сносу 119 домов самостроев. Так что лучше и у нас остерегаться.

а можно конкретнее узнать сколько минимально квадратов в квартире? были ли подобные проэкты у данной строительной организации или это первый их?

наберите в яндексе жск "лучший дом" - у них сайт есть, там адреса строек, планировки. На форуме кубан.ру можно почитать отзывы покупателей других объектов застройщика.

вот трешку купили сколько первоночальный взнос,сколько она квадратов? сколько и когда потом платить ? какова степень готовности будет квартир когда дом сдастся в эксплотацию?

Минимально- студии были. Степень готовности-штукатурка. Выше есть их номер тел. .- позвоните, они с удовольствием дадут консультацию)))))

Мы там двушку приобрели, мне там место нравится и дом будет кирпичный.

Мне тоже это нравится. Напрягает то, что не индивид.отопление. может замарачиваюсь в силу привычки. Когда РЕАЛЬНО ждете сдачу дома?

Обещают третий квартал 2014, думаю плюс два месяца не больше.

Тогда получается все деньги надо внести сразу, раз те кто не успел в начале строительства?

Ну я вас всех поздравляю! Первый этаж накрыли плитами! Потихонечку, совсем потихонечку строится ваше жильё! Вкривь и вкось! У меня дети из лего надежней построят! И кстати, вас предупредили, что там лужи не просыхали?!

Живу в доме напротив! Не хотела бы жить в № 276! Очень не надежно!

А можно поинтересоваться, в чем вы видите ненадежность? Если можно приведите примеры, это не праздное любопытство - заинтересованность.

Образование строительное имеете?

http://krasnodar.life-realty.ru/uchastki/plot_222206/
Участок год назад продавался уже с разрешением на строительство.

Угу, панельный всяко лучше!

Во-первых его строят всего восемь человек, нет техники, все в ручную, они даже вначале стройки пилой обыкновенной доски пилили. между кирпичами и блоками суют пенопласт. Я конечно незнаю, всех принципов строительства, но когда клали фундамент, там даже не было никаких свай, железок. Просто вырыли яму, положили блоки, шовчики мастерком и цементиком замазали и всё. на чем там всё держаться будет - не понятно.

что-то я расстраиваюсь, после таких подробностей

я лично ездила когда заливали фундамент там наварены каркасы из арматуры и залиты раствором все там хорошо

Не надо ля-ля я тоже присутствовал на так называемом заливании фундамента, четыре чела ложили блоки причем б/у на вид и швы лихо заделывавши мастерком грязью из ведра. Так что человек описавший выше прав, дом долго не простоит.

разрешение на строительство видели?

На сайте администрации района "висит" "Перечень инвестиционных проектов Программы социально-экономического развития муниципального образования Славянский район до 2017 года"
Там в разделе "Инвестиционные проекты, реализуемые в 2013-2017 годах. Славянское городское поселение" есть:
"Строительство 87 многоквартирного жилого дома эконом класса общей площадью 2475,51 кв.м г. Славянск-на-Кубани, ул. Лермонтова, 276, срок реализации проекта - 2013-2014 годы"
Раз дом в планах администрации значится, то все в порядке с документами, администрация в суд на снос подавать не станет.

добрый день! а вы не могли бы сбросить ссылочку. спасибо

Например,

разрешение я не видела, но знаю, что сначала дом должен был повернут лицом на батарейную, но жители дома напротив не дали согласие и его развернули лицом к ул. Лермонтова. Я вообще не понимаю, кто мог дать разрешение на это строительство

Эконом жилье, оно и есть эконом жильё

Да перестаньте,вы, про эконом жильё рассуждать. Везде так строят. Если двор огородят, шлагбаум поставят и консьержа посадят, то можно писать- жильё премиум класса. И потом, люди за свои деньги и не за малые, если учесть, что кроме коробки будут только окна и входная дверь, строят в кооперативе. Это же не администрация варганит за копейки жильё для переселенцев.

http://luchdom.ru/slav.html
тут планировки можно посмотреть

сейчас прочитала на выложенном сайте, что плиты (вместо газовых) будут электрическими, так ведь дорого будет за свет платить? Почему не газовые плиты?

Не знаю, почему не газовые. Скорее всего потому, что дорого проектная документация да и сами работы горгаза обходятся. На первый взгляд - не выгодно покупателям квартир. Но если учесть, что и в газифицированных домах сейчас все чаще приживаются микроволновки, электрочайники, мультиварки, хлебопечки, аэрогрили... Да и духовки часто заменяют электропечами! Но тариф на электроэнергию в "негазифицированном" доме ниже на 30%, поэтому кому-то отсутствие газа даже на пользу пойдет.

если плиты электрические свет отпускается совсем по другой цене намного ниже чем обычно

Я только "за", что плиты электрические. Всю жизнь со стационарной эл. плитой в Сибири прожили, а про газ, вернее про взрывы, посмотришь, аж страшно.

в принципе все вроде хорошо эл.плиты, а вот как 3 дня без света (помните) сидели, нас газ и спасал, теплее в кухне было

Ребята, как там работа идёт? Есть кто- нибудь из 3-его подъезда?

Работа идет потихоньку, но каждый день. Приделана уже арматура для балконов второго этажа. Что очень радует. Мы с 3 этажа, подъезда не знаю.

и мы с третьего)) какой № кв?

ЛЮДИ!!!! А кто уже начал покупать в намечающимся строиться доме районе Северного парка, за кафешкой "Блинчик" а то я уже почти хочу купить, только страшно, не пролечу ли я? ЖСК "Лучший дом", которые строят на Лермонтова 276. Тоже хочется пообщаться, а вдруг будем соседями?

я звонил туда, там не продают еще. а, и цены сооовсем другие, т.к. под ключ.

Нет продают, уже несколько квартир куплено, а еще только огородили под строительство, но может мы про разные дома разговариваем, и цены там мне уже ЖСК озвучила - 1 этаж - 25.500, 2,3 этаж -26.000, 4,5 -25.000 за квадратный метр, и не под ключ, а предчистовая отделка, адрес этого дома будет такой - ул.Колхозная 316.

там квадратура другая у кв.

под ключ - это другой дом, тот, что ближе к редакции

да, я сюда звонил. Тогда вообще не врублюсь, про какой дом Вы говорите...

Ну пишут же - Колхозная 316. Видимо за этим домом стройка началась (или начнется).

Что-то у ЖСК сайт давно не обновлялся.

Для Анонимуса 20.15. Да говорю про дом что по ул.Колхозной, он будет строится сразу за блинчиком, так мне объяснила девушка из офиса, и мне да план двух этажей дали для рассмотрения квартир, так сказать все обдумать, вот там цены от 25.500 за квадратный метр, а вот про дом с картинки я вообще только сейчас узнала и в офисе про него ничего не говорили

Так в этом доме что с картинки совершенно другая строительная компания, кто знает их расценки напишите пож. и скорее всего это не долевое строительство, а домик хорошо смотрится.

Двушка от палутора до милионшестьсот

1к = 1550тр (рн северного парка).

А я была в главном офисе этой компании мне все понравилось с первого взгляда видно, что компания серьезная походила по их стройкам в Краснодаре пообщалась с жителями сданных домов все нормально в срок сдают

По поводу стройки на Лермонтова сколько раз был на стройки между стен ложится утеплитель, а не пенопласт и техника имеется, когда это нужно

Утеплитель тоже кладут, но и пенопласт суют. Чего мне придумывать, что вижу, то и говорю.

Аватар пользователя Чистильщик

пенопласт кагбэ тоже утеплитель, тока дешевле вот и суют куда попало.

Сегодня была на стройке Лермонтова 276, воскресенье, а стройка идет. Рабочих насчитала 10 человек, началась кладка второго этажа.

а что вы делали на строке? или имеется в виду "мимо проезжала / проходила"?

мне сказали если купили квартиру можно прийти посмотреть перегородки на 1 этаже уже стоят а квартиры на всех этажах одинаковые

Мимо проезжала.

Я живу рядом возле строящегося дома и приобрёл там квартиру, за стройкой слежу постоянно, а если возникают вопросы иду на прямую к начальнику стройки.

Какие вопросы у Вас возникали? Просто интересно надежно ли строят?

Кто, что знает про 10 этажный дом на углу Ю-Коммунаров и Дзержинского, почем там квадратура?

Мне тоже интересно, но где узнать?

Я думаю надёжно строят лично узнавал про фирму в городской администрации гор Краснодара отзывы положительные, администрация гор Славянска отзывается положительно.

Спасибо за ответ, я видела на сайте гор Краснодара решения суда домов под снос и объекты нашего ЖСК "Лучший дом"

я даже видео видела, сноса дома 5 этажного с проданными квартирами 150 человек купило и потом снесли по решению суда как не законную постройку, это знаменитая улица Кадетская 9, 150 человек осталась без жилья, жалко было видеть как сносят уже готовое здание, некоторые уже в квартирах делали ремонт, фирма застройщик "Лучший дом" теперь они у нас строят, кому интересно посмотреть видео, можно посмотреть на Ю-тубе.

Утипусечски! Видео она даже смотрела!
Не было там никакого ЖСК. Было частное лицо Андрей Гаркалов, который незаконно привлекал средства физических лиц на это строительство, раздавая предварительные договоры купли-продажи - юридически ничего не значащие бумажки. Поэтому и снесли.

Сам ты усипусичка, умник выискался, хамить только не надо, тут каждый высказывает, то что кого волнует, и мне как не имеющей жилья не безразлична эта тема, может ты умник один из тех кто участвовал в той сомнительной сделке ЖСК "Лучший дом" так сиди и помалкивай, у меня деньги не штампуются и как некоторые не ворую, я их честно своим горбом зарабатываю.

А незачем факты искажать и врать беззастенчиво.

Ну да 10 человек, это конечно не 8!! Это принципиальное отличие!!! Скорее всего это был прораб и его помощник, они приезжают иногда проконтролировать!!!

Сколько эмоций-то! Браво! )))

Ну вот все сомнения и рассеялись, мы рады что с нашим домом будет все в порядке!

Наверное.

По кадетской ЖСК "Лучший Дом" не строили у них другие объекты зайдите на сайт там вся информация673

Фирма ЖСК Лучший Дом юридическое лицо а это многое значит, я ознакамливался с их документами все в порядке зачем лить грязь

Я купила кв 98 еще не было фундамента, оформили договор, чеки, но в юстиции или где там надо бы не регестрировала

Этот договор не подлежит регистрации в юстиции, т.к. не проходит по 214-ФЗ.
Регистрируется членство в кооперативе налоговыми органами. Членство в ЖСК может быть подтверждено выпиской из Единого государственного реестра юридических лиц, выданной ИФНС.

Вы на 1-ом этаже?

Сколько подъездов в доме? Три?

по 10 квартир на этаж?

luchdom.ru считайте сами

А у нас 104 квартира.перепланмровку сделали .все отлично.не переживайте.Все у них легально.стройкаидет быстро сейчас.3 подьезд 2ой этаж вывели

Я очень рада что купила у них квартиру.и сдача в срок будит вот увидите.а доброжелателей везде хватает асобенно с соседних домов.посмотрим как потом они же и будут отираться у нас во дворе с детьми .........

А у нас 92-ая кв. Я так понимаю, что 3-ий подъезд начинается с 91-ой. 104-ая, какую перепланировку делали? Соседи, вы все местные или приезжии? Мы приезжии, снимаем не подалёку, с балкона вижу нашу стройку.

Извеняюсь у меня не 104 а 101...но я так понимаю что номера квартир с двинутся..так как многие совмещают квартиры...у меня на втором этаже двушка.соседи давайте знакомится...жду не могу когда перееду,я приобрела 19 июля...и не жалею...щас стройка бастро пошла...надеюсь будит наш подезд дружный...чистый и уютный,столько планов уже.....на старой квартире в подезде картины весели,цветы стояли ...только вечно кто громил...так хочется уюта

Совместила кухню с залом.я местная

У нас квартира на третьем этаже, мы тоже очень рады, что дом быстро строится и очень симпатичный получается.

И у меня на третьем.... Только че то я подрасстроилась, что по 10 квартир на площадке.

А вы когда покупали поэтажного плана не видели?

да, понятно всё, видела план, он и к договору идет, но, что то на 10 квартир на площадке даже не обратила внимание. Хотя вряд ли бы изменила решение.

Тогда и сейчас "подрасстраиваться" не надо ))) Не столь важно сколько соседей, важно КТО они. А это всегда лотерея...

Я думаю, париться совершенно не стоит, если люди решили купить жилье в одном доме, то у них, скорее всего, и взгляды на жизнь совпадают, и уровень доходов, и по возрасту будут близки. Это ж не совок, когда в один дом селили кого попало.

Тоже уже почти готова на этой неделе заключить договор с ЖСК, переживаю очень потому что деньги беру под потребительский кредит на 5 лет и не дай Бог что:(

А, говорили, что уже квартир не осталось. Врут, что ли?

Квартиры еще есть

Звонила вчера сказали что остались только пару однушек студий.( Кто-нибудь знает про дом на Юных коммунаров/Дзержинского

Ура! Сегодня начали ложить плиты перекрытия на 2-ом этаже.

класс!!

Ура!!!

Приятно бывать в офисе этой фирмы. Девочки так хорошо принимают, всё рассказывают доходчиво просто умницы!

Аватар пользователя Чистильщик

утютюшечки мимими :))

Девочки как девочки. Что то не знают, где то ошибаются. Может мне так "повезло". Хотя на результате это не сказалось, квартиру мы там приобрели.

Я тоже хотела бы купить там квартиру, но ещё думаю.

Плиты перекрытия еще не начали ложить, кран работает поднимает блоки на этаж, устраняют недоделки.

двушка по отдельской 257 б на 3 этаже 68 кв.м цена 2,2 млн.руб

Я тоже там сегодня квартиру купила

в каком именно доме, который со стороны отдельской, какой этаж?

По Лермонтова, второй этаж

сколько комнат?

купили 1-комн. по Лермонтова. В феврале звонила в архитектуру. Мне сказали, что изначально они планировали 3-х этажный дом и документы все были в норме, но потом решили сделать - 5-ти. Переделывали документы не у той фирмы - и зависли. Но думаю, что доделают, надо прозвонить в архитектуру. У нас квартира на первом этаже - так что не парюсь

Это вы про Лермонтова,276?

Всё у них хорошо с документами

Да, действительно в прошлый раз устанавливали межэтажные плиты и лестничные пролёты. А вот сегодня стоит полуприцеп с плитами перекрытия. Ещё не разгружают, ждут кран, наверное.

Целый день 9 и 10-ого возили панели, а сегодня начали ложить.Где-то треть укрыли. Так что на следующей недели уже 3-ий этаж начнут.

Уже третий? Или все же второй?

Да нет же, начнут уже 3-ий этаж. Вчера не работали, может потому что праздник был- не знаю. А сегодня какие то работы производили внутри. Ещё весь 2-ой этаж не укрыт. Делается видать это постепенно. Ну, а то что они, что то выдерживают- им плюс. А вы имеете ввиду, какой этаж перекрывают? Второй.

На стройке не бываю, только иногда, проезжая по Отдельской, пытаюсь высмотреть через заборы и расстояния ))). Так вот издалека казалось будто только один этаж выложили, а тут уже два... Может и правда к октябрю успеют )))

Ахаха, точно также езжу по Отдельской....главное, нам там не встретиться)))
Слабо вериться, что к октябрю успеют, мечтаю хотя бы к НГ.

Если достроят к НГ, то ремонт можно будет начать только в марте, т.к. наверняка начнутся проблемы с оплатой отопления - заселено будет мало, а желающих платить - еще меньше. Так что по факту рассчитывать либо на октябрь, либо уже на март - апрель. Влажность в квартирах будет оооочень высокая.

На сайте ЖСК "Лучший дом" есть раздел с объектами, которые они уже построили в Краснодаре по ул. Измаильской. Все эти дома включены в Перечень объектов строительство которых ведется на земельных участках без разрешительной документации либо с отклонением от нее. В поисковике введите на сайте администрации края есть этот перечень. http://krd.ru/upravlenie-munitsipalnogo-kontrolya/perechen-zemelnykh-uch... То есть дома заведомо незаконно ЖСК строит, а потом через суд узаконить пытается. Поскольку дольщики ни в чем неповинные граждане, возможно и прокатит такой вариант и дом не снесут. Но представьте с какими нарушениями его строят. Участки для ведения личного подсобного хозяйства, коммуникации прокладывают под дома на 3 этажа (электроэнергия и т.д.), а потом строят что хотят. Никто до конца экспертизы и т.д. на проводил. По Колхозной вообще труба. Строят на действующем дренажном коллекторе в пределах санитарной зоны автомойки. Ни одного нормального подъездного пути к домам. Дело Ваше конечно. Но того, что я уже нашла об этом ЖСК мне лично достаточно, чтобы там не покупать квартиру.

а когда я ранее писала, что на сайте видеоматериалы видела выложенные по сносу этого ЖСК, да и на форуме дольщиков читала по данному ЖСК , там на меня "шикали и усюсюкали", хотя я в принципе только делилась информацией про данного застройщика, хотя и сама нуждаюсь в жилье и ищу все возможные варианты покупки и никак не хочется быть обманутой во всей этой карусели, но никак не хотела плохого сказать о застройщике и верю, что люди будут счастливы купив недорогое жилье у этого застройщика. Поэтому я для себя сделала вывод, что куплю уже готовое жилье надеюсь конечно, что мне повезет. И я желаю всем нуждающимся в жилье приобрести и быть счастливыми!!!

Не пить тебе шампанского! )))

А какое там отопление?

Как и везде - от котельной Теплосетей

Дайте сайт ЖСК Лучший дом — пробьем в администрации Краснодара законность строительства в столице Кубани!

А чего его пробивать? Зайдите на сайт Прикубанского районного суда и введите в строку поиска ЖСК Лучший Дом - поиск выдаст и текущие, и уже выигранные у АМО дела. Эка невидаль! Не нравится застройщик - покупайте у ОБД.

Вот именно напали на фирму, жаба душит. Было-бы всё равно гадости бы не писала, а занималась полезными делами!!!

думается что если администрация купила квартиры сиротам по униженным ценам то сама в карман себе не нагадит, как следствие не снесет этот дом
купил студию на 4 этаже поэтому и мысли такие:-)

Я студию на втором взяла, все будет у нас только ХОРОШО! Еще новоселье вместе отметим!!!

Я то же думаю, всё будет отлично. Место очень нравится.

Ребята, у меня новость. На 1-ом этаже устанавливают балконые двери.

класс!!

Я ВИДЕЛА !!! УРА!!! МЫ НА ТРЕТЬЕМ ЭТАЖЕ БУДЕМ ЖИТЬ ! УЖЕ НЕ ДОЖДУСЬ !!!!

А наша на 1-ом, хочется пойти да хоть мусор убирать по-тихоньку.

Уже начали третий этаж.

мой этаж))))))

А что в цокольных помещениях будет? Вроде как тоже продают...

В цокольных этажах будет коммерция, т.е. магазины или парикмахерская.

все будет хорошо с шикарным видом

Живите дружно! Дом будет сдан 4 квартале 2014.Предмета для обсуждения больше не вижу. Всех благ вам!

Ну вот, а говорили в 3 квартале.

Квартал не важно , главное чтоб дом был сдан .Удачи!!!

А что администрация не видит, что стройка не законная? Всё открыто, люди работают. Как же так...

Администрация города в доле, так что не волнуйтесь.

Слабое успокоение, нужно, что-то делать. Подать на них в суд, чтобы вернули с процентами?

У нас так видимо принято строить)
http://www.unds.ru/vopr13.html

Цитата с сайта: Внимание! Они привлекают денежные средства граждан незаконно

Жилищно-строительный кооператив "Лучший дом"

многоквартирный жилой дом, Славянск-на-Кубани, ул. Лермонтова, 276

Разрешение ЖСК "Лучший дом" на строительство объекта (многоквартирного жилого дома) не выдавалось

Попадос!!!

В городе где можно узнать о законности строительства? По ссылке сходили, а дальше... Офис продаж в центре города и вообще, как то никогда с этим не сталкивались.

Скоро вас выселят,а дом снесут.

Я тоже вложила деньги, по адресу ул.Колхозная 316/1, кто ещё там купил квартиру?

Мы тож вложили в колхозная 316. 2-й этаж

Это лохотрон! Вы попали.Так вам и ..

))) Что за паника?! ВСЁ будет гуд))

ул. Лермонтова 276, как минимум разрешение на строительство (чего у многих нет и дома потом под снос) у вас есть. http://unds.ru/ управление по надзору долевого строительства по КК, там посмотрите, я искала Краснодар и нашла интересующий многих здесь адрес. НО в Краснодаре 1 его дом под снос!!! Многоквартирный жилой дом, г. Краснодар, ул. Альпийская, 3
Разрешение на строительство многоквартирного жилого дома Белов В.Н. не выдавалось. и снова НО,у вас это разрешение есть!

Добавлю. Видимо это разрешение только появилось, раз 18 июня писали что не было его. Видимо в процессе стройки через суд получают. Завтра еде в Краснодаре на Измаильскую, буду смотреть все документы и в администрацию пойду, буду решать, покупать там квартиру или нет...

Что за херь вы пишите???!!! Вы сначала в офис компании сходите.
Есть там все разрешения.
Лишь бы языком мелить.

Разрешение выдавалось частному лицу, а деньги принимает некое ЖСК. Налицо признаки мошенничества, что и написано на сайте краевого ведомства. То есть организация может в один прекрасный день исчезнуть и всё. ЖСК никакого разрешения не получало и дома никакого не строит. Читайте документы, которые вам выдают. Вы отдаете деньги за воздух.

Совершенно верно, разрешение выдано частному лицу Белову, а не ЖСК... И между ними должна быть хоть какая-то юридическая связь...

А есть ли она и какая она - никто не знает. И обязательство учитывать эту связь при приеме денег от клиентов тоже, наверное, нигде не прописывается?

А дом всё равно снесут.

Ахаха. МЫ отдаем деньги. Вы то сто тут рапереживались?))))

Чего мне переживать? Мой жилищный вопрос давно решен. Просто не люблю мутные конторы, потому и остерегаю. Вы, конечно, вольны потерять деньги любым удобным способом.

Подарите деньги мне.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.