Дело в том, что мы отмечали там день рожденья ребенка и столкнулись со свинским отношением!!!! Все было хорошо, до того момента как нам по окончании праздника не вернули водки ящик-как минимум на 7000 руб. Так еще и торта положили маленький кусочек, хотя я сама лично его резала и видела что там оставалось больше половины торта!!!!!! Когда начали выяснять этот неприятный факт, то нас упорно уверяли, что наши парни(6) человек выпили два ящика водки!!!!!!! И нам отдали только две начатых бутылки( очень грустно, что есть такие меркантильные людишки! И хочу заметить, что хозяева кафе находились в это время поблизости и наверняка были в курсе происходящего,т.к. официантки не взяли бы на себя такую ответственность!!!!! Мы не стали прыгать и доказывать что это так, потому что все равно мы бы ничего не доказали, пусть это останется на их совести! Все возвращается бумерангом! Торт отобрали у ребенка, можно сказать!!! Просто в любой ситуации нужно оставаться людьми! А это просто крысятничество! А после того как я написала свой отзыв у них на страничке в соц. сети, они еще и публично трехэтажным матом, с кучей ошибок пытались в очередной раз сказать что все это ложь, причем подключились какие-то непонятные армяне, которые еще и обвинили нас в том, чего не было!вобщем,вместо извинений мы услышали обвинения !не ходите туда!!!!!очень неприятные люди там орудуют(
Простые читали форума оказались виноватыми.Просто потому что,возмутились,очевидным фактом для все нормальных людей мира.ДВА ЯЩИКА ВОДКИ НА ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК,ЭТО НЕНОРМАЛЬНО.Это вы должны извиниться за оскорбления и что это за слова,,не последние люди в городе,, а кто последний,тетя Таня,что улицы метёт или туалет за вами моет.Одни понты.Как вам не стыдно,вы же женщина,мать,жена.
да какие читатели форума, нах? мы все ржем над вами, и вашей кафешки! сами себя засаживаете, а на форумчан спихиваете!отвечайте сами за себя!автор молодец, развеселила всех!!!!!
Если у вас украли,вам в полицию,а не возмущаться на справедливые замечания жителей города,в котором живёте и вы.Если вы такие "крутые" так что вы делали в этом кафе?
Да явно не те что там видео выкладывают и маты гнут,и пьянецей мать девочки называют! Не последнее положение занимают! И многое решают-это все поняли! Не 6!!!! Гостей было 30!!!
По словам автора водку пило человек десять
Она же писала выше, что шесть. Вы что, не верите непоследним уважаемым людям в городе, которые принимают решения?
Гости пили и пьяные садились за руль. Создавая смертельную опасность на улицах нашего города,где могут пострадать наши близкие.Вас защитники автора,этот факт не смущает? Или "уважаемым людям" можно всё?
за рулем ни один человек не пил! выдумщик хренов! сам выжрал чужую водку и не знаешь что придумать!
а женщин, матерей и жен пьяницами называть, нормально по вашему, значит?
Все! Хватит! Просто неприятно!!! Все гости культурно отдыхали,минус сервису! А грязью поливать не надо клиентов своих. Клиент всегда прав! Давайте закроем тему! Не портьте свою репутацию. И примите замечания.
Культурный отдых, сударыня, это не в кафе.........
да что же вы такое говорите.....
Ни один человек не сел пьяным!!!! У людей либо водители,либо трезвые уезжали! 1000%
1000%. Как в МММ.
Автор займитесь ребёнком,нечего тут грязь разводить.Ужас просто.Как вам не стыдно будет работать,людям в глаза смотреть.Позорно так себя вести.
Любить так любить,гулять так гулять.Русская душа требует праздника.Любить так королеву,пропить так миллион.Красава.Авторше респект и уважуха. Ишь быдло распоясалось тут,на конюшню холопов,высечь!!! Барынька в гневе,ножками топает,осерчала совсем.Уважаемые люди к нам в гости ходят,а тут смерды вонючие пишут околесицу.
Автор во всем права,а вы своими вонючими отмазками уже грязь не смоете! Показали свое истенное лицо! Займитесь мамами своими,которые быдло воспитали! Хаха! Едте к себе в горы! И чтобы вы не писалы,вы тупые животные,ведь умные себя так не ведут. Как жевки позорные)))))) Не ходите в ар кафе атташе,а то там языки вонючие,еще и про вас видео выложат! Ахахаха!!!! Ппц) Фу!!! Не мужик,а тряпчина! Позор тебе оскорблять чью-то мать! Иди свою обложи! Вместо того чтоб достойно принять критику,как курица нед.. ведешь себя! Девка ты! Не стыдно будет клиентам в глаза смотреть? Закрывай свою лавку! Хаха!
Так я к кафе никак не отношусь бабуль)))
писало обиженное быдло во всей свое красе... самой не противно? не уважаемая ты наша...
Прочитала ленту - УЖАС!!! Злобная маленькая тявкающая собачка, пытающаяся от всех отгавкаться... А ведь хотела оказать всем услугу - написать отзыв о кафе... Автор, я понимаю - тебе не стыдно и не противно - это твоё перманентное хамское состояние и отношение к людям... ПОЗОРИЩЕ! Написала о кафе - и уймись... фуууу, о каких уважаемых людях может идти речь... и, уж извините за аналогию, алкаши тоже друг друга уважают... а люди, которых есть за что уважать уважительно ведёт себя и по отношению к оппонентам, к другим людям...
это не автор писала идиотка!ты сама позорное позорище!
Ну вы-то автор?
Вот по этому комментарию видно истинное лицо автора.
при чем тут автор??? автор 2 дня сюда не заходила, как минимум!
Ну теперь же вы зашли :) Или это опять не вы, просто за неё пишете? :)))))))
я сюда сутки не заходила,если вам уж очень интересно! на автора легче всего свалить! сами разбирайтесь с людьми, теперь!гадостей и им уже наговорить успели!
автор.
Автор, вы путаетесь в показаниях. То вы два дня не заходили, то сутки. Запутались, замотались с ребенком? Это сложная работа. Вам бы отдохнуть, поспать.
Вы же уважаемый в городе человек, наверняка у вас найдутся деньги на няню. Отдохните, проспитесь, и забудьте уже свою водку. Главное - праздник удался, вашему ребенку год, все живы-здоровы, повеселились. Подумаешь, торт весь съели, неужто так трудно заказать новый? Да и водку везде продают. А люди говорят, можно вообще торт в форме водки заказать, а потом есть его и запивать водкой - как душеньке угодно.
Может ну его, просто перестанете морочить нам голову и напишете, наконец, заявление в полицию о краже вместо пустопорожнего виртуального лая? Будьте умнее быдла, наконец, столько нервов потратили, столько сил. Вы же успешная женщина, друзья ваши решения какие-то в городе принимают, непоследние люди. А вы тут с мелкими людишками-завистниками лясы точите как простолюдинка. Ваше ли это дело?
Всего вам хорошего, здоровья, тортов и водки малышу.
спасибо) я работаю и сюда не захожу уже неск. дней!пишут гости присутствовавшие на празднике, которые в курсе всего.их алкашами называют-им не приятно. это-свинское отношение! и как я уже говорила, нам водка и даром не нужна.дело принципа, потому что так не делается!вот и все.... а ребенок мой в садик частный ходит и замечательно себя чувствует! если кому то нечем заняться, то пусть пишут! а я не сижу здесь, у меня есть более интересные дела!!!!
Вы вообще следите за своими словами? Только за сегодня вы трижды соврали:
Вы бы определились, дамочка :)
Обычно говорят 100%,у автора целые 1000%.
Дебил! Я не автор!!! ахаха Просто твое армянское лицо начистить надо за такие слова,что здесь писал! Не хрен чужих жен и матерей обкладывать матом,иди дома своих обложи!!! А сейчас решил культурным показаться? Не выйдет))
А ты тут видишь армянское или русское лицо???
Ого вы тут сретесь! Замучилась читать. Поняла так: Почти все пишущие в комментах разделились на 2 лагеря. Первые обвиняют мамашу за то что она ходит в "рыгаловку", вторые же напротив - обвиняют в том что оскорбила почетное заведение. Если мать не права, то тогда кто же из коментщиков прав? Рыгаловка ли? Не знаю, не был. Как здесь верить девушке? Верить нельзя! Люди наверное хорошие, в комментах почти не хамят, да и почти не угрожают! Мне сначала было жаль их заведение, но как только они стали писать, стало видно их агрессию. Могут такие люди обмануть? Знаете, могут. Хорошему директору ничего не нужно доказывать словами.
З:ы: русские люди гуляют и пьют столько, сколько считают нужным. У каждого своя мера. А вы здесь гости
Уже бесишь! Нашел на кого наезжать! Мужик после этого? Вот это уже показатель,что нет!!!
Так сотрудники кафе посмотрели на "Уважаемых людей" и решили ,что такие люди не будут лаяться за водку и еду.Так нет истинное лицо кубанойдов(несмотря на их статус) вылез наружу,были потребованы водка и объедки со стала.Представил ужас и удивление сотрудников и хозяев кафе,как же так люди приехали на иномарках с водителем за рулём,а тут ща корку хлеба в горло грызут.Позор.Хозяйка банкета опозорилась по уши свои.Армяне так себя не ведут,они люди щедрые.Водка 650руб.за бутылку,так надо было в карман засунуть и на стол ставить самой.Проигрывать надо достойно.
они люди щедрые....сначала воруют, потом угощают!
Пойдите это в глаза скажите!а то тут все такие умные!
нехер им вообще еще что то ходить и говорить)достаточно здесь написать-и все будут в курсе!еще ходить куда-то...
Для детского Дня рождения кафе Красная Шапочка.
Это не кафе, а сарай.
А кто ругаться матом возле дома машины для того чтобы сделать это святое место не стыдно показать себя
ты не русь
«Нерусь» пишется слитно, чурбек.
Хотелось уточнить у автора: Если отбросить этот инцидент с тортом и водкой, как вам кафе в целом? Как кухня? (кстати про кухню и блюда от автора ни одного плохого как и хорошего слова),обслуживания клиентов какое? Я понимаю сейчас вы их ненавидите,но если бы не это "воровство" то в целом кафе хорошее.Можно там отмечать праздники, но быть на чеку (учитывая ваш случай).
вот именно, что плохо я о них вообще не говорила, только то что было на самом деле! ну раз они так, то напишу все по факту!а то меня и нашу компанию грязью облили,и алкашами выставили.мне в целом,так пойдет....гости говорили что кофе теплое принесли, а не горячее....за музыкантом бегали, искали его.....включил музыку и ушел.и нам говорили что банкеты от 800 руб. ,ну нормально будет 1200 где-то, но нам вышло 1350 с человека и по 100 рублей с человека музыкант. и я бы не сказала что столы ломились, это без алкоголя и сладостей различных.горячее приносили частями,при чем сначала люля-кебаб подали вместо шашлыка, а через 10 минут шашлык....в ное понравилось больше и дешевле.за 1400 три горячих было,семга на гриле и напитки на первый стол, далее алкоголь был наш! написала не считая инцидента!
А че вы в ной не пошли?
Тут защитников автора послушаешь,так одни армяне пишут прям))))я вот не армянка и полностью за кафе!а вы националисты хреновы!
".Был уважаемый гость,из другого города,когда приехал его водитель,он попросил бутылочку в дорогу,а ее и не оказалось..Неудобно...Ведь человек важный,он и сделал замечание о кафе,и ведь да! " - настолько уважаемый человек, что решил с собой взять, что добру то пропадать.
Ну да вообще все уважаемые люди с собой обьедки и водочку собирают!!!!как прям на сельских свадьбах))))пюре в пакетик)))ахахах
Уважаемая дама!!!Обращаюсь лично к Вам!!!Зачем так нагло врать???Про что вы врете???Торт вам не отдали???Вам его порезали и убрали в контейнер чтобы ваш торт хоть как то сохранил свою форму,а мастичного медведя убрали отдельно с подписанным кусочком торта!!!Про кофе ваше холодное!!!а ваши гости не говорили что они не сразу его пили,а оно простояло неизвестно сколько потому что то кальян курили,то в дамскую комнату уходили,что то не припомню что бы вы были недовольные после банкета когда медленно перешли в караоке и продолжали там отдыхать,по меню от 800 рублей с человека идет на банкет,а там вы уже решаете сколько заказывать!в кафе был администратор почему вы к нему не подошли?вы же с ним меню обговаривали,а не с официантами???а вы ушли уж не в 12 ночи а в начале третьего и припоминается мужчины уж точно трезвыми не были!!!вы хоть помните как еду забирали?может по дороге вы еще куда нибудь забрели???
а что вы уважаемому гостю с собой закусона не положили???ахахахаха
Потому,что вы сожрали))) Ахаха!!! А мужчины в нормальном состоянии были!!! Лживая ты какая!!! Как же вы себя позорите! За кусок торта и водку))) Да пусть за здоровье ребеночка будет! Кушайте на здоровье! И речь не о самой выпевке и еде! Типа вы не понимаете,а дело принципа! Вот и все! Вот вы глупые! ;))))))) А что касается отдыха,так гости и пришли чтоб выпивать)))) Но вели все себя достойно! И не выползали,не дрались,а культурно уехали! Так что не привирайте пожалуйста! Я ж говорю глупые))) Я не автор;)
Да,и походу вы такие уважаемые,что это все и прихватили с собой))) Ахаха!!! Крахоборы! Попросили бы,мы б итак дали)))
У нас половина гостей были армяне! И объедки никто не просил! Речь идет о торте и выпивке,которую привезли с собой! Дарить вам что ли??? Ах нет уж! А что касается шашлыка,закусок,так официантка подошла и сказала,что мы с собой соберем. Так что не врите кафушники;)
Господи,так если б и воровали,то шашлык хотьбы!нафига им торт то?
вопрос вечера!
16 числа будет проходить д.р. сына хозяина или родственника...точно не помню уже! так вот, можно будет прийти всем желающим, армяне-щедрые, как они говорят! и посмотреть воочию, как они пить будут,заливаться! а то тут все алкаши, а они святые, не пьют!потом видео про них выкинем и назовем алкоголиками!
Ждём-ждём! Заодно припомните им свой торт и ящик водки!
Ну и че вы не пришли???я вас так ждала))))опять пустые слова(((
да ваши фото с рюмками и кальянами с непонятной травой заполонили весь нет!все бухали так, как в последний раз-АЛКОГОЛИКИ!!!!
Завись плохое чувство)))а вы что нам кальян делали,что так решили???так смешно)))пили все не отрицаю!как бы праздник если че)))))22 года отмечали)а вот как бухали,это можно выдумывать и выдумывать)))было круто и весело)))учитесь отдыхать ,а не заниматься фигней и врать!))))мир вам)
нажрались все)))как свиньи
Вот видео, которое все просили! Раскрывает всю суть произошедшего! Смотреть всем!
Под произошедшим подразумевается превращение мирного лежбища котиков на форуме Славянск2.ру в арену для боёв без правил.
И тут продолжение: http://www.youtube.com/watch?v=wascTBE4__I
прямо какая-то битва темных сил с бедным котиком.
короче не пойдём тудай
А сколько гости подарили? Вам хоть затраты покрыли? Или такие"гости уважаемые",что отделались погремушкой для дитяти,а водку пить так за двоих небось.Срамота.Вот автор и злая.
Злость,Жадность,Ненависть.Вот составные части характера.
68 000 подарили, игрушки и одежду!нормально???как думаете.....а то у вас спросить как-то забыли!
Одежду нормальную подарили или туфту, как обычно?
ОГО, ничёсе какое мегабабло, да половина простых рабочих даже в руках таких денег не держали, да как вам не стыдно, специально в людях зависть вызываете?))))))))))))))
Вот ты задолбала кичится тут, миллионерша из трущоб херова! У вас забыть спросили, но сумму напишу, пусть все видят, какие мы "богатые". Ты кого тут удивить хочешь?
Чо ты бухтишь? Они столько же вложили в банкет. Считай, в ноль вышли. Можешь также делать: берешь кредит, закатываешь банкет, получаешь подарки, возвращаешь кредит, маржа вся твоя. Тут «богатым» быть не надо :) Но надо 30 друзей, у тебя столько есть?
Да нах мне так делать? Меня бесит, что какая-то марамойка считает, что раз может сходить в кафе в Славянске (даже не ресторан) и если ей накидали 60 рублей (моя месячная ЗП), то она теперь тут всех маму рот делала и все ей завидуют.
ушлепок) расскажи кому-нибудь другому!в кредитах все сидите !и с кафе 60000 это не о чем...нашел чем гордиться
Чё ты мелишь, дура?
тебя конечно! а нах спрашивали???
Так тебе мало показалось,вот ты какой день подряд воешь и поносишь честных,работящих людей,до трех ночи бухать,приставать к мужчинам,кинула годовалого ребёнка на чужих людей,а сама задрав юбку и голыми ляшками светить на столах танцевать.Фу Фу фу какой...Порядочные женщины так себя не ведут.
Ну, вы уже ниже пояса бьете, некрасиво так.
когда мозгов на большее не хватает! лучшая антиреклама которую я видел!!!!!!
автор в брюках и с мужем была) вы ее со своей сестрой перепутали!
а вы знаете"как обычно"?обычно у нас все дорого и красиво! наша роскошная жизнь интересна нашим завистникам! поэтому о нас и говорят!!!! мне некогда,через пару суток еще заскачу!
Видео с котами класс...
видос улетный, да......
Я видел это "праздник"пришлось лицезреть ,скажу честно гости напились до поросячего визга,порядочных а тем более уважаемых я там не видел одно хуторское невежество пьющее без меры и женщины такие же.Вспомнишь неприятно становился
Подарки китайский ширпотреб
Где автор работает? Кто знает? А то почитаешь,такая распальцовка у неё,пальцы веером.,ну прям заместитель президента России,а то и Сам прям..
Где? Трусами на рынке,второй ряд справа.Наша местная ,,элита,,
в прокуратуре, приезжай-посадит
вот где собака зарыта....а вы людей что трусами торгуют,за людей не считаете? или всем шнырями в кафе у родственничков работать???
Раз в прокуратуре,то почему юридически неграмотна? Развела тут на сайте черти что.Всю грязь наружу вынесла.
очень грамотная!!
Шныри це кто? Що за зверь?
Это ты.
Тогда это красивые,порядочные,весёлые,трудолюбивые люди.Любящие и любимые.
Автор чудо-юдо местного разлива,ржу не могу.
Несколько дней это два!
Два - это два!
два это несколько
Люди хватит вам хрен ей страдать! Тема закрыта!!!
Спасибо!!!*♡*♡.♡♡.♡♡.♡♡.♡♡.♡♡.♡♡.♡♡.♡
Вы с кафе что угомониться совсем не можете?с вами уже ни кто не общается!
А вы думаете это все пишут с кафе?это пишут обычные форумчане!хватит уже все плохие комменты в сторону автора сваливать на кафе!примите как должное-это общественное мнение!
Чтобы ничего не пропало, лучше всё праздновать дома. Очень, очень много плюсов.
1. Никто ЛЕВЫЙ не приплюсуется к Вашему бюджету.
2. Дома и СТЕНЫ ПОМОГАЮТ, на такой случай ящика водки спиртного на шестерых. Ну их на псих, эти заведения.
3. КАК ХОЧУ, так и танцую, хоть на столе. Да хоть полуодетой. Утром увижу фото в сети, знаю, хоть с кого спросить. И кто будет бывший друг. Бывший МЁРТВЫЙ друг.
4. Дома можно расслабиться насчёт контроля продуктов. А то сидишь, и смотришь, а не мало ли положено на тарелочку... А не много ли заплачено за неё?
5. И потом, торт. Это святое... Ой, не прав тот, кто испортит мне десерт. А его весь вечер ждала. Кто расстроит мне десерт, тот получит @уруповерт. Шуруповерт в лоб или по лбу. Я ещё не решила.. . А Вы что подумали?
Нет, я лучше дома.
Минусов меньше. Наклепать еды на толпу, как я поняла плюс - минус полсарая, человек на пятнадцать. А потом, в конце суметь выпроводить всех с МИРОМ. И всё. Зато весь вечер сидишь, не напрягаешься.... насчёт ВСЕГО.
А готовить я люблю. Мне всё равно лучше дома.
ё маё человек хотел предупредить о качестве работы заведения а тут развели хрень знает шо.одни интриганты и провокаторы.прошу не плюсовать и не минусовать. и не отвечать на мой комент. а принять нормальных и адекватных ренакций на тему.всем удачи.................
В галар холл тоже у людей кто свадьбу заказывал администратор ящик шампанского утащил, сказал, что гости выпили.администратор их гостиницы водки полные бутылки насобирала.
Умеют люди устраиваться,вот так низа что,шампусика ящик домой,красота.Дома всё пригодится.
Вот и ходи к ним!!!! Уже минус два заведения ....другие люди зато не нарвуться вот на таких! Молодцы что пишите!!!!как можно относиться так, к своим клиентам!?неужели думают что люди такие тупые?!!!не заметят.....
Тупые и есть.В полицию не идёте,а на сайте поносите,под маской анонима.
какие кафе еще кто посетил?напишите отзывы, пожалуйста.интересно
А зачем? Порядочные люди по кафе находят,Ворьё одно и спекулянты.
Не разводите говносрач, товарищи! Свадьбы отмечаете по кафешкам, водку берете ящиками, дети повсюду бегают, люди пьют и пляшут - норма! Строгать всю ночь салаты, весь день жарить-парить-варить, а потом всю следующую ночь убирать и мыть посуду - вот это прошлый век. Иначе, для чего тогда вообще кафе построены!
Вот и ответ, зачем автор пошла в кафе!
А водки много взяли с запасом, вдруг ещё гости подъедут, либо оставшуюся приберечь для другого праздника. Русская натура - лучше останется, чем два раза бегать!
Никак ящика водки забыть не могут,что женщина.Как ребёнка по кабакам таскать до десяти вечера для сбора денег,так это можно,а как люди на форуме справедливо начали возмущаться,так полилась грязь из за рта.
Да тут не женщина, а минимум госпожа. Графиня рыночной палатки или попадья. Сначала подумал, что мусорская жёнушка, но тогда бы через мусарню и решали бы вопрос, тут короче непонятно откуда столько гонора. Интересно, уважаемый человек на празднике, это дилер китайских носков или сержант ППС, патрулирующий рынок.
Зря Вы так ! Ну и фиг с ним,что остались и без денег и без продуктов-зато интерьер у них красивый !
Красоту они наводить умеют,под ,,Версаль,,
А авторше где? Испугалась нас,спряталась?
За товаром небось поехала на задроченной газельке.
Конечно поехала ты же у меня и будешь китайские бикешки себе покупать!
Я на рынке лет 15 не был. Говорят, там всё так изменилось, палаток стало раза в 2 больше, а после открытия магазинов одежды и обуви, торгаши друг другу продают своё китайское говно по цене Турции, если не Европы. И плачут, что их - малый бизнес, основу государства, бедных несчастных вытесняют крупные сети, но кичится при этом не забывают перед холопами. К слову, малый бизнес, это не палатка и даже не магазин, минимум завод небольшой, торгашей никто бизнесменами не считает..
Так народ в секонде щас отоваривается,что по Школьной,народу тьма,особенно в день завоза.Там я две курточки за 250руб,купила.С фирменным этикетками есть,я все фирмы не знаю.На рынке тоже давно не покупаю,даже носки беру в Краснодаре,там оптом дешевле.Тут цены дикие на хлам китайский,я не знаю как торгаши щас выживают?
Хотя бизнес наверное хорошо идет,раз деньги на кафе есть
автор в прокуратуре работает,до кого не дошло еще)скоро нежданно,не негаданно проверочка нагрянет! когда немного все забудется! и тогда кто-то под встрянет! тогда денег у меня станет еще больше!!!!! о как!тогда я посмеюсььььььь))) тогда ты пойдешь трусами торговать, а то кредит платить нечем будет!
Какая нам разница, где автор работает? Пусть дальше работает, хоть в прокуратуре, хоть на рынке.Я знаю, какие там зарплаты, автор явно себя переоценивает.
А это прямые угрозы,за это статья.
статья за оскорбления грозит)немного выше прочтите))
и за воровство!
http://dg52.mycdn.me/getImage?photoId=585150113180&photoType=3
эт точно! по моему хозяивам кафе куча статей грозит и свидетелей на все статьи уйма! и по серьезнее)))
А кто кого оскорбил?
♡.♡
Так если мы тут кого обидели,так простите нас,от чистого сердца.Мир,дружба,любовь..
это к кафе относится)
Так от кафе тоже
согласна!! да где хотим-там и отмечаем! сколько хотим-столько пьем!!! эти кафушники оправдания уже себе найти не могут, поэтому и придумывают про своих клиентов вот такие басни про алкашей!! и думают что теперь кто-то к ним пойдет!все новые заведения построены в большие долги вот и воруют потом у простых людей, чтоб легче жилось!!! думали щас построем-миллионы посыпятся!! а хер там.....даже клиентуру нароботать не могут (бизнесмены хреновы!
залог душевного спокойствия-когда воры за решеткой!
Административных, уголовных статей на хозяев кафе уйма, это вы правы .
не говоря еще про сэс и роспотребнедзор.посмотритите хозяева в основном кавказцы.кубанцы неужели вы забыли русскую кухню! Вы им деньги отнесли, вам еду по тарелки размазали, официанты еще грязными руками оттуда вкусные кусочки повыковыревали, и плюс к тому же вас и обозвали алкашами.Хорошо погуляли!!! Пригласите домой повара , ваши продукты, будете знать сколько ушло в гр. и кг., и посуду вымоют и со стола уберут.Намногодешевле.Гуляете как хотите! Ни какая мразь не осудит.Хватит их кормить, пусть идут в больницу работают, город благоустраивают, на мсз и др.предприятия России.
Кто нибудьпосле скандала там отдыхал?
Новый комментарий