Новостройка на ул. Лермонтова , 263, ЖСК "Кубанская Крепость".

Здравствуйте, уважаемые посетители и завсегдатаи форума нашего славного города! Назрел вопрос. ЖСК "Кубанская крепость" по адресу ул. Лермонтова, 263 взялась строить многоэтажный дом (вопрос - сколько этажный?на их официальном сайте - это 3-этажный дом : http://жск-квартира.рф/apartment/?url=%2F&arrFilter_16_MIN=&arrFilter_16_MAX=&arrFilter_12_MIN=&arrFilter_12_MAX=&set_filter=%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C) На авито, уже 9-ти. Реклама красноречиво гласит о различных преимуществах, да и сам ЖСК рассказывает красиво. Долевое строительство. Сдача дома якобы в 3 квартале 2016 года. По факту на сегодняшний день фирмой выкуплены частные дома и вырыт ров для фундамента. Много вопросов, много сомнений. Народ, может что подскажете дельного? Хотим приобрести квартиру, но, честно говоря, страшно потерять свои кровные и остаться ни с чем. Может кто что знает, кто купил уже - подскажите, пожалуйста.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

3-х этажный дом это многоэтажный? лихо

Дело в том, что везде по объявлениям он проходит как 9-ти, а по факту, вроде как разрешение дано на 3-х - не совсем понятно.

и Вам, после этого, не стремно хотеть в этом доме купить квартиру?

Нет!!! Мы купили! И очень довольны! Перед тем как приобрести, мы с супругой просмотрели всю документацию, сходили в отдел архитектуры, дождались пока они получили градостроительный план. И вступили в кооператив.

надеюсь не на 9 - ом этаже

А откуда такие сведения??

ЖСК "Кубанская Крепость" получено Разрешение на строительство девятиэтажного многоквартирного жилого дома № 23-RU23528101-172-2015

Вот эскиз.

Слышали, что 40 квартир продано уже, хотя сомнительно

за полтора года 9 этажей не осилить...

В моём доме, меньше чем за год, уже 15 осилили. К концу года обещали сдать досрочно. Всего 24 этажа. В строительном бизнесе сроки очень важны, быстрее сдашь, быстрее начнёшь новую стройку, больше денег в год заработаешь. Только кретины по 2-3 года строят.

http://slavyansknakubani.bezformata.ru/listnews/dolevom-stroitelstve-mno...

В качестве негативного примера привлечения средств участников долевого строительства «несуществующих» многоквартирных жилых домов не стал исключением и г. Славянск-на-Кубани. В сети «Интернет» размещено объявление о продаже квартир в строящемся 7-ми этажном жилом доме на земельном участке по ул. Лермонтова, 263, застройщик ЖСК «Кубанская Крепость». Но как оказалось, по указанному адресу строительство не ведется, разрешения на строительство многоквартирного жилого дома ЖСК «Кубанская Крепость» не выдавалось. Земельный участок по ул. Лермонтова, 263 находится в собственности физического лица и имеет вид разрешенного использования под строительство индивидуального жилого дома. С заявлением о переводе земельного участка в разряд «под многоквартирный жилой дом» в администрацию Славянского городского поселения Славянского района никто не обращался. Кроме того, не изучена возможность подключения «будущего» дома к сетям инженерного обеспечения.

В связи с изложенным просим граждан быть внимательными при вложении денежных средств в строительство жилых помещений непроверенными компаниями.

Здорово, полезная информация, спасибо за помощь, но это по состоянию на декабрь 2014 года, может уже что-то изменилось?

Ну даже если что-то изменилось, соотношение потенциальной прибыли к риску вообще не стоит того, чтобы такими деньгами рисковать. А так, дело ваше.

Спасибо большое )

Как жить дальше? Кругом одно жулье!

Аватар пользователя Wrong Hole

Все признаки кидалова и рисков налицо. Кто любит рисковать — вперед.

Вперед, к проблемам с электричеством, водой, канализацией и парковкой. В лучшем случае.

Сам застройщик из Анапы. На счет этой стройки уже, очень много проблемм и неясностей

Вчера проезжал только - видел, роют, копают, воду качают, камазы, люди работают, авось и правда строют )))

На сайте пишут, что переоформили ИЖС на многоквартирный. Значит надо смотреть документы на месте http://жск-квартира.рф/objects/slavyansk-na-kubani-dom-lermontova-263/48/

Они могут писать что угодно, но без решения суда их писанина — фуфел. Впрочем, как и квартиры.

Вот именно! Нужно обратиться за информацией на офис. Чтобы не распускать сплетни!

А в офисе типа правду скажут? Нужно смотреть номер участка, разрешенный тип использования и разрешение на строительство. А также суды, в которых участвовал застройщик и учредители застройщика.

А для того, чтобы посмотреть и изучить номер участка,разрешенный тип использования, разрешение-куда можно обратиться?

В Гугл.

в соседней новостройке по Лермонтова тоже построили 5-этажку, а по документам 3-этажка была. Делайте выводы...Страшно не только за оформление квартиры и т.п., а за качество дома, сейсмичность и т.д.

главное чтобы лишние этажи потом сносить не заставили.

Строительство многоквартирного жилого дома по ул. Лермонтова, 263, г. Славянска-на-Кубани
На сайте администрации муниципального образования Славянский район в разделе «Новости/Экономика и финансы» 24.12.2014 года была опубликована статья «Разъяснение об участии граждан в долевом строительстве многоквартирных домов».

В данной статье мы обращали внимание на нюансы заключения договора об участии в долевом строительстве многоквартирного дома, при этом был упомянут Жилищно-строительный кооператив «Кубанская Крепость».

Однако условия участия в долевом строительстве и строительство жилья жилищным кооперативом значительно отличаются как на уровне законодательства РФ, так и при фактическом осуществлении строительства.

При анализе деятельности ЖСК «Кубанская Крепость» специалистами администрации было установлено, что ЖСК осуществляет деятельность на территории Славянского района с ноября 2014 года, зарегистрирован по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Ковтюха, дом 55, офис 20. Жилищно-строительный кооператив «Кубанская Крепость» поставлен на учет в налоговом органе по месту нахождения в межрайонной инспекции ФНС № 11 по Краснодарскому краю.

Целью создания кооператива является строительство многоквартирного девятиэтажного жилого дома с 189 квартирами экономкласса, общей жилой площадью около 8000 кв.м. на земельном участке с кадастровым номером 23:48:0202015:92 предназначенном для многоквартирного жилого дома с нежилыми помещениями общей площадью 2363 кв.м. по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Лермонтова, 263.

Строительство многоквартирного жилого дома по ул. Лермонтова, 263, не противоречит утвержденной градостроительной документации Славянского городского поселения.

Жилищно-строительным кооперативом «Кубанская Крепость» получены технические условия на водоснабжение и водоотведение, электроснабжение, газоснабжение, на благоустройство прилегающих территорий, получен градостроительный план земельного участка, завершается разработка проектной документации, которая будет направлена на экспертизу.

В настоящее время на земельном участке по ул. Лермонтова, 263, ведутся подготовительные работы, проводятся мероприятия по недопущению подтопления смежных земельных участков.
http://slavyansk.ru/news/a-2158.html

Хотели приобрести жильё, обратившись в данную компанию были глубоко разочарованы.Сотрудники фирмы не достаточно знают всю информацию по строительству.Разрешение на строительство уже который месяц обещают,а его до сих пор нет, постоянно оттягивают.Многое не понятно о ежедневной откачки воды из котлована.Как может строится на такой почве, где близко грунтовые воды ДЕВЯТИЭТАЖНЫЙ ДОМ??????

http://kksnk.ru/dokumentacia их сайт,там размещено разрешение на строительство

Аватар пользователя Wrong Hole

Этажность соответствует?

Коттеджи и 5-ти этажный дом напротив тоже на грунтовых водах стоят, видимо, в той местности болото было, потом как всегда введут через суд в эксплуатацию. 3-х этажный же строить по документам и вводить в эксплуатацию дешевле ведь и проще.

А почему 3-х? И сразу через суд?

потому что это "нормальная" практика в последнее время недобросовестных застройщиков

А где написано, что недобросовестный застройщик?! У меня очень хорошие знакомые работают в администрации и в ПФР, так вот мне известно, что застройщик добросовестный. Тем более работают с материнским капиталом. А там проверяют всю подноготную!

С мат капиталом любая шарага работает, кто их там проверяет? Реально проверяют только серьёзные банки. Ипотека там есть? Нет. Ты как маленький ребёнок...знакомые... Раз знакомые, так всё, надёжный источник? более 50% населения России - дебилы. Почему ты считаешь, что твои знакомые во второй половине? И вообще, открою тебе такой секрет, в ПФР и Админку не от большого ума идут, в основном.

Очередная общежуха для работяг. Только работать работягами у нас негде. )))

Лермонтова, 263 - это между какими улицами?

проточной и пионерской, а кто знает что за вывеска по победе возле проточной жск победы 272 еще один дом будут стоить.

Да они воду качают из котлована уже два месяца, какая может быть девятиэтажка муравьиный домик на болоте

зато сдача у низ типа в 3 квартала 16 года, то есть через год примерно? думаете, это успеется за год 9 этажей поднять?

да... любит наш народ глумится... все в гламуры тянет, да знания показать при их отсутствии.
А реально честная информация по дому есть?

Реально честную информацию,подкрепленную документально, Вам могут предоставить на офисе продаж или в дирекции ЖСК "Кубанская Крепость".

А какое отопление будет в доме? Теплосети, как я слышал, не давали техусловий. Своя котельная или котлы в каждой квартире?

Ты как себе котёл в студии представляешь?

в студии греться только за счет соседской стены.

Да вообще никак не представляю. Похоже, костер в этой студии разводить придется, чтоб согреться. Ну, или буржуйку ставить.

Значит будет центральное же. А если ТС не давали добро, значит своя котельная.

Это если понимать что собой представляет студия... костер можно развести, только ведь он по проекту предусмотрен в комнате. смотрите что берете внимательно,
если не хватает денег то хоть крыша над головой!!!

Я, например, легко в студии котел представляю. Настенный, размером с водогрейную колонку. Полно таких.

Аватар пользователя Wrong Hole

Многие уверены, что котлы до сих пор размером с холодильник и требуют отдельного помещения с металлической дверью.

сю...не пыхти трубой...засорится

Собственная крышная котельная,работающая на газе.

Вчера проходил- вижу что-то засыпают, трамбуют походу серьезно что-то строют большое...

Трамбовать там будут долго.Интересно когда будет разрешение на строительство. Да и почему-то квартиры за шапку сухарей предлагают извиваются по поводу цен

Как только будет получено разрешение на строительство 9-ти этажного дома с собственной котельной, цена на квадратный метр возрастет.И цена в 33т.р. за кв.м. очень заманчивое предложение в приобретении жилья, жилья почти по себестоимости!
Поэтому существуют различные выгодные предложения, вступить в кооператив и приобрести,точнее,поучаствовать в строительстве собственной жил.площади.

ЖСК "Кубанская Крепость" получено Разрешение на строительство девятиэтажного многоквартирного жилого дома № 23-RU23528101-172-2015

Внимание, цены взлетели до 40т.р.за кв м. Срочно нужны деньги на откачку воды и завоз грунта. Покупайте квартиры на верхних этажах, прекрасный вид на Славянск на Кубани.

Внимание! Они привлекают денежные средства граждан незаконно | 9 Июл 2015

Жилищно-строительный кооператив "Лучший дом" многоквартирный жилой дом, Славянск-на-Кубани, ул. Лермонтова, 276.

Разрешение ЖСК "Лучший дом" на строительство объекта (многоквартирного жилого дома) не выдавалось.

Управление по надзору
в области долевого строительства
Краснодарского края

А причем тут ЖСК "Лучший дом"?????????
Граждане, будьте внимательны!!!!!!!!!!!!!!!!!!
..."Слышали звон, да не знаем где он"...

Да дом будет стоять на болоте, по срокам не пройдут, там одни коммуникации попробуй подтянуть к такой свечки, огромное количество квартир, просто муравьиный домик .Парковочные места минимальные.

А откуда информация о свечке? Есть ли у Вас достоверный источник?

http://kksnk.ru/dokumentacia для ознакомления )))
Было дело писали, что разрешение на 3 этажа будет, а остальное через суд.
Так вот,уважаемые форумчане, ознакомьтесь, пожалуйста, и только потом распускайте слухи...
И повышение цены будет с 01.08.2015года до 34 тыс.руб., а не до 40т.р. как пишет(так полагаю) конкурент ЖСК "Кубанская Крепость"

Ну в плане "конкурентов", вы себе льстите. И потом, там будет не одна "свечка", а целых три. Делайте выводы. Повышение цены тоже не от хорошей жизни, строить же на что-то надо.

Один дом( и три подъезда)

я вот читаю комментарии и у меня волосы дыбом стают.Какие же вы все тут звездоболы!Документация в порядке(лично видел и в руках держал), я больше скажу- они б разрешение еще и на бигборды б вывесили, чтоб вас ежиков утереть!Хватит писать ерунду!!!!Ковтюха 55 дверь посередине здания(для оленей) три ступеньки(стучать не надо!)-там сидят двк девчули приятной веешности, которые с удовольствием(что удивительно исходя из того какие олени к ним за день с тупыми вопросами, начитавшись бреда отсюда,приходят!) покажут всю документацию и РАЗРЕШЕНИЕ(для особо одаренных-эта та самая бумажка,официально подтверждающая их спосоюность строить9 этажный дом!!!) в том числе!Так что, чем сидеть и "гонять балду" на форуме- идите и пообщайтесь!!!
зы:достало читать этот бред! у меня квартира в этом доме будет!Я им верю и потому купил ,как все тут говорят "воздух"!)а вот когда они дом достроят- вы ОЛЕНИ,будете ее у меня покупать или снимать по невминяемым деньгам!Удачи ЖСК, и вам, псевдоправдивые комментаторы)))))

Сам ты ОЛЕНЬ, живёшь по правилу: "курочка в гнезде, яичко в..., а ты уже со сковородкой стоишь. Забыл, что там с котлована каждый день воду качают, а ты уже квартиру свою продаёшь в три-дорога.

Аватар пользователя Wrong Hole

Вижу на схеме благоустройства земельного участка аж 12 парковочных мест. В добрый путь.

После благоустройства дома, и после того как мы заасфальтируем участок дороги по ул.Лермонтова между улицами Пионерская и Проточная.Планируем добавить гостевые автопарковочные места.

Аватар пользователя Wrong Hole

Слова-слова. Планировать нужно было на утверждаемой схеме. Даю 99%, что ничего вы не сделаете.

За разрешение на 9 этажей тоже говорили слова-слова!

Аватар пользователя Wrong Hole

И снова буквы.

"Мы заасфальтируем"..., ну и, что ты тут сказки сказываешь, как там купил квартиру и каждый день ходишь девочкам слёзы утираешь в офис. Всё с тобой ясно "покупатель", так что " беги, дядь Мить, беги...".

Простите, а кто сказал, что мы слезы льем???

Мне интересно, где планируется размещение автотранспорта ЖК "Кубанская Крепость", т.к. площадь застройки позволяет впритык разместить только сам дом. Это видно по величине котлована, он расположен по всему периметру участка.И каких-то отдельных территорий там не предусмотрено.Все соседи этой стройки уже отгородились заборами.Даже если будет подземная парковка-она лишь частично справится с количеством машин.

Че вы раскудахтались?Разуйте глаза!!Места полно, улица Лермонтова широкая!У них все в соответствии с нормами проектирования!! обеспечат в любом случаи 50% помещений парковочными местами вам, а то и больше! Я уверенна в этом.ВОТ заасфальтируют и посмотрим!Да и вообще на мое личное мнение самые надежные застройщики в городе, да и с документами все в порядке!! в отличии от других ЖСК!

Аватар пользователя Wrong Hole

А остальным 50% что делать?

знаете, я живу в соседнем городке от вашей несчастной стройки, и вот что я хочу сказать по поводу парковки на улице Лермонтова, если хоть одна скотина припаркует свой пепелац в соседнем городке, а именно моем, порежу шины. И ТАК ПЛЯТЬ МЕСТА НЕТ !!!!! паркуйтесь возле СВОЕГО дома. и если честно, даже если вдруг места именно вам то и неостанется _- ваши проблемы.

Аватар пользователя Чистильщик

ото все прям тебя испугались, дааа

"Улица Лермонтова широкая". Мы в в одном городе живём? С одной стороны узкая пешеходная полоса, а с другой ливнёвка. Вы собрались строить три 9-этажных дома на месте 2-х участков под ИЖС и, что-то мурлычите про парковку. И потом, будь посдержанее, на счёт "раскудахтались", Желаешь увидеть куриц, когда сам петух?

Вы простите,пожалуйста, но меня так бесят утверждения такого рода : " ...строить три 9-этажных дома на месте 2-х участков под ИЖС ..."!!! У меня к Вам вопрос? У Вас как с логическим мышлением?Оно настолько примитивно!!! Если есть разрешение на "девятиэтажный многоквартирный жилой дом"- дом один!!!! на девять этажей!!! и если они получили разрешение, значит и категорию назначения земель тоже изменили с ИЖС для многоквартирного дома!!!! Вы вообще соображаете хоть что-нибудь???

А что, участки для ИЖС от получения коррупционного разрешения стали шире? Может коммуникации от этого завелись соответствующие?

Нужен совет. Хотели взять квартиру у вас, очень место нравится, но, как понаговорили, что все дома высотные стоят не заселёные. Почему? Может, кто-то подскажет, что-то не верю я уже продавцам.

До боли напоминает картину с ЖСК Лучший дом!!! Посмотрите-совсем рядом оо-чень похожая стройка стоит- просто как в передаче ТОЧЬ В ТОЧЬ(или один в один). Дом сдан... Воды нет, Отопления-нет, ГВС-нет. Оно вам надо?

Мы были в ЖСК Лучший дом, когда еще строились они. И у них не было ни одного ТУ, только справка о возможности подключения воды, газа и т.д. в этом квартале. Поэтому и нету ни воды, ни отопления.

Солидарен с вами. Тоже были, но нам даже этих справок не предоставили. И с материнским они не работают, хотя реклама повсюду.Сейчас с женой думаем насчет Кубанской крепости, и разрешение есть и документы все предоставляют и участок еще один они купили чтоб парковка была на такой большой дом. Вот и думаем...

У вас ус отклеился, милочка. Дрянь ваша крепость. Точно такая же.

Вы имеете право на собственное мнение!!! Будьте любезны, озвучьте доводы( конкретные, по-факту) по поводу "дряни", очень интересно!!! Заранее благодарна!

Начнём с того, что вы лжете и никакого участка для парковки не приобреталось. Кроме того, вы слишком стремительно меняете пол.

Так вот поэтому и спрашиваю. И это дом в 5 этажей, да и вокруг многоэтажки, коммуникации все есть. Не знаю, как поступить и в старый фонд не хотца. Извините, что не по теме.

Многоэтажки стоят незаселенные (7 ветров), как я знаю, потому что их банк забрал за долги у застройщика. И продают квартиры, но через ипотеку и в тридорого!!!!

От сбербанка предложений не видела, а вот сбственники, да, продают и тоже недёшего.

У меня знакомые мес.3 назад купили через ипотеку 3комн. на втором этаже в 7-ми ветрах. Не помню что за банк,могу поинтересоваться. Знаю,что в Краснодар ездили в банк, у нас такого нет.

Через ипотеку, конечно дорого получится. Можете здесь озвучить сколько кв.м стоит?

46 т.р.! У них Мат.кап. И программа помощь молодой семье, им на человека по 120т.руб. дали, итого 480тр(программа) + 453тр(маткап)

Спасибо за ответ. Даже с такой поддержкой всё равно дорого. Ещё на ремонт сколько надо.

А мы купили квартиру в Кубанской крепости,очень рады!!!
Спасибо всему коллективу, вы молодцы!

А чего они то-молодцы? Или вы сами себе заздравную поёте?

Да по тому,что помогли с документами,мне даже бегать не пришлось.
Приветливые,приятно общаться.

А у вас, что за документы были не в порядке? Если квартиру покупать, то там только договор, если таковой имеется. Куда вы собрались бегать? Хватит так неумело пиарить этого ЧЗ. Противно читать. Уже всё АВИТО засрали.

Вот уж точно, хочется посмотреть, что-то новенькое на АВИТО, а там только дом по Лермонтова, 263. Задолбали. Или у вас вообще продаж нет, что обновляете каждый день. Обратный эффект- вы всем надоели!

Здравствуйте!
Я менеджер ЖСК "Кубанская Крепость"!
Могу ответить на Ваши вопросы:
- помощь с документами:гос.сертификаты, мат.капитал(пакеты документов для нотариуса и ПФР), ипотека;
-по поводу нашей рекламы- у нас идут продажи, люди о нас знают, идут к нам, мы должны быть первыми ))) все остальное происки наших конкурентов.

ЧТо вы делаете когда не первые?

А кто первый?

Хах, лучший дом первый!!! пересудились,засудились, строить им запретили. Зато все любим по умничать! Ну-ну, раздувайте здесь дальше!!! Пиарьте кубанскую крепость.

Может хватит ересть всякую нести про ЖСК Кубанскую Крепость!?Не надоело?!Сколько можно то! Мы с мужем обошли все ЖСК в Славянске и сделали соответственно вывод, и да! да и еще раз да! мы сделали свой выбор в пользу Кубанской Крепости, и ни капли не жалеем что вложили свои денежные средства именно в этом ЖСК, причем дважды! только они предоставили абсолютно всю разрешительную документацию, а не часть как нам предоставляли в других ЖСК. Чисто замусолить нам глаза

Аватар пользователя Wrong Hole

Пользуясь случаем, предупреждаю посетителей сайта, что вас пытаются ввести в заблуждение, разводя унылый анонимный спектакль и даже не пытаются как-то прятаться.

Аватар пользователя Чистильщик

красава

Кака я понимаю, наш таинственный разоблачитель является администратором сайта.Тогда несколько вопрос по компетентности:
1.Если мнения, выкладываемые в виде комментариев являются анонимными и анонимность сообщений гарантирует сайт - очевидно, что Вы конкретно превысили свои полномочия, предоставив такую информацию.
2.Если Вы так яро бьетесь за правду - вот ведь вопрос : какова сумма гонорара за предоставление такой информации на всеобщее обозрение, не нужно быть Холмсом, дабы распознать в Ваших действиях, ув.Администратор, лояльность к фирмам-конкурентам.
3.В офисе ЖСКстоит роутер-маршрутизатор, который имеет тот самый адрес, что вы указаи, подключившись к которому по Вай-вай, ваш девайс обретает аналогичный адрес.Посему претензию считаю глупой, необоснованной и банальной. Либо денег Администратору сайта мало дали, что это все, на что хватило его воображения, либо просто с биржи труда, без заглядывания в трудовую его сразу в администраторы взяли.
Теперь, следующий момент, раз уж сайт поддерживает мнение каждого и любого - лично я считаю целесообразным, что менеджеры ЖСК предлагат посетителям офиса оставлять отзывы на сайте(ПРЕДЛАГАЮТ!!!опять же свобода слова!Не нужно путать и переварачивать!).Посему, каждый, у кого есть какое-либо устройство с поддержкой Вай-Фай может прямо в офисе получить доступ к сети интернет с тем самым злосчастным адресом)

Аватар пользователя Wrong Hole

1) Кто определил мои полномочия? Где их почитать?
2) Мимо, работаю на посетителей сайта и благо их кошелька. Бесплатно.
3) Прекращайте врать.

Ну вы и клоуны! Все на роутер свалили!!!! ))))))))))))

А кто нибудь живёт недалеко от застройки? Что сейчас там происходит?

Меня удивляет эта тема. Вместо того, чтобы спорить ни о чем до хрипоты в заднем проходе, позвонили бы вы, граждане, в Водоканал, Теплосети, НЭСК, Горгаз, да уточнили бы, выдавались ли вообще какие-нибудь техусловия. А то останетесь с квартирами без воды, канализации, света, тепла и газа, как в Лучшем доме. Будете как волки в камышах завывать.

В "Лучшем доме" сейчас, как в самом "Лучшем доме". Всё есть и всё ОК. Но вот связываться с ними в дальнейшем, вкладывать в строительство, не советую.

Что то, как то меня смущают сроки, планируется сдача в 3 кв. 2016 а из 9-этажей стоят только 4 (смотрю по фотоотчету) это на декабрь 2015г. как то сомневаюсь что за 3 квартала достоят 5 этажей, сделают облицовку здания, заведут коммуникации да еще и облагородят пред домовую территорию. Как то они не торопятся.

Это нормальная практика, много времени отнимает заливка фундамента, а потом, чем больше этажей построено, тем быстрее остальные получаются. Это по моим наблюдениям за моей стройкой в Краснодаре. Чуть больше чем за год 24 этажа залили, дом на сдаче.

Кто знает, что с Кубанской Крепостью??? Ходят слухи, что она уже переименовалось на «СлавСтройКом??

что ж обсуждения такие грубые. конкуренция - это нормально, доверять надо. зачем оскорблять друг друга. вот поэтому такой у нас базар во всём. стройка идёт. места хватит всем. мы тоже купили в жск квартиру. ничего подождём сдачи дома. строителям - строить, жильцам - ждать!!! удачи всем!!!

Кому то делать нечего, вот и упражняются! А дом строится хорошими темпами и основательно. Не лопнет, как на "Семи ветрах". Столько арматуры туда загнали, сама видела. У нас тоже там квартира на третьем этаже.

Срок сдачи вашего дома когда? Все три одновременно будут сдавать?

На авито кубанская крепость только и рекламируется,остальные без шумихи все распродали.

Возле ценрального рынка на построенном доме огромными буквами рекламируют продажу. Позвонила узнать, так они на любые скидки идут, чтобы купили. Там двора нет, под окнами дорога-шум. Нигде не видно на окнах жилых признаков-ни занавесок, ни света. А вы говорите, что продаются. Здесь местоположение выбрано лучше не придумать- тихо, центр, двор со стоянкой и детской площадкой, рядом куча магазинов и рынки.

БРЕДИШЬ, что ли?

Прям как госдеп США- отрицание очевидного без фактов )))

Поэтому так навязчего и ракламируют, что не берёт никто. Действительно на АВИТО выйдешь, надо же сколько квартир в городе продают! А посмотришь, одна крепость-Лермонтова,263.

Молодцы, что активно рекламируют. Реклама двигатель прогресса!

Сколько стоит 1 кв. м.?

Нам сказали, что продано 70% квартир. А быстрее продадут, собственникам меньше проблем будет. Под землю взят кредит. И продаются на АВИТО квартиры с 5 по 8 этажи.

Фото двухнедельной давности строительства "Кубанской крепости"

Что за аватарки получились, крупнее не вариант было сделать? Кликая на фото, размер его не особ то и увеличивается.

Как получилось, так и выставила. В принципе всё видно, что работы идут..Удачи строителям, а нам терпения.

фото смотрите здесь- http://kksnk.ru/fotogalereya

Вы не смотрите на картинку, там торцы дома, как и въезд во "двор", со стороны частного дома. Как можно там купить?

Частники обычно продают дома возле многоэтажек в пользу последних, смотрите в будущее....

Само отсутствие там кубанской крепости уже вызывает сомнения.

Чем больше грязи поливается на "Кубанскую крепость", на опирание на какие то непонятные сайты-притом, что стройка идёт(фото прилагают каждый месяц на их сайте), документы в порядке, экспертизы пройдены положительно, нареканий в производстве строительства у контролирующих органов на соответствующих сайтах я не вижу, тем я увереннее , что купила в этом доме квартиру. Своим глазам я пока доверяю. Сама несколько раз подъезжала к стройке , а сейчас подруга присылает свежие снимки. Если это пишут конкуренты гадость, то я вас уверяю , люди разберутся, где купить квартиру.

Мы тоже доверяем своим глазам. Стены по 10 см, а ведь это 9-этажный дом. Квартиры не проданы, на что дальше строить будете.? Не связывайтесь с ЖСК. Вы бесправны, будут огромные проблемы. Чем выше дом, тем больше. Посмотрите на 9-этажки на Стаханова, а ведь там гарант Сбербанк. Тут гарантий никаких.

Точно конкуренты |:-) !!!!

Выложите фотографии этапа строительства

что-то о строительстве дома по ул. Лермонтова,263 замолчали. фотоотчета уже нет месяц.

А может уже фирма разорилась?

У них что-то с сайтом. Фото сбрасывают на почту желающим. Обратитесь.

Они там вафлеры просто. Не купитк у них хаты

Что врать-то, здесь тоже Сбербанк гарант ипотеку выдаёт и по сертификатам работают.

На 7 ветрах тоже сбербанк гарант, что-то до сих пор пустые стоят.

А вы в курсе что дом заложен в банке за огромный кредит!!!!

Где факты? Земля в залоге - это точно, а каким образом заложен непостроенный дом - это что то новенькое в юриспруденции!

Нет, не в курсе. И что это значит?

А то если не будут погашения кредитов, то дом банк может отжать за долги

Ну отожмёт и что? Сам там будет жить? Банк там будет жить? Чем это грозит жильцам и потенциальным покупателям? Я не поняла, чем это плохо, что дом в залоге у банка?

Тем, что при банкротстве банк заберет его себе, по данной сделке все печально, купленные квартиры не проходили регистрацию в юстиции.

Интересно, по той же схеме банк забрал в счёт погашения несколько квартир "на семи ветрах", а здесь "Кубанская крепость" уже и банкрот и всё заберёт банк. Не рано ли хороните? Где факты? А регистрацию квартир во всех формах строительства проходят проходят после приёмки дома!!!

Регистрация в юстиции должна быть при покупке на этапе стройки по 214 ФЗ. А при сдаче ещё раз

Федеральный закон «Об долевом участии в строительстве многоквартирных домов и иных объектах недвижимости» 214-ФЗ предусматривает привлечение денежных средств граждан, для последующего получения ими права собственности на квартиру в случае:
✔Заключения между ЖСК и Гражданином договора участия в Жилищно-строительном кооперативе.
Согласно ст. 218 ГК РФ член жилищного, жилищно-строительного, дачного, гаражного или иного потребительского кооператива, другие лица, имеющие право на паенакопления, полностью внесшие свой паевой взнос за квартиру, дачу, гараж, иное помещение, предоставленное этим лицам кооперативом, приобретают право собственности на указанное имущество.

Ну и что ты мне тут скопировал? Если строительство по 214 ФЗ, регистрация в юстиции делается после покупки доли. Это я тебе из собственного опыта говорю, а не из ссылочек в интернетике.

И что , регистрировал долю из воздуха или долю построенного дома?

Мы приобрели квартиру ,но что то смотрим в срок не закончат,да и стало страшно по поводу банка ,дом только первый строят .Все как то мрачновато.

Кидалово там 100%

Первый дом всегда показательный и поэтому его стараются сделать самым лучшим. как лицо фирмы. И в срок они если и не успеют, то не намного. Темпы у них приличные.

Первый дом всегда показательный, как лицо фирмы. Поэтому его стараются сделать лучшим. А не сдадут в срок, то не намного. Темпы строительства приличные. Фото регулярно выставляют.

Все вы ЖСК показательные, да толку мало .Привлекают по дешевой цене, а потом мучаешься . Денег хоть хватит достроить? На стройке еще много работы, а срок сдачи почти подходит

Поживём.Увидим.

Вот именно таких лиц по городу хоть отбавляй.Тем более дом заложен в банке. Вот уже и показатель , не успел начать строительство полез в банк за деньгами.

Не усердствуйте, берегите здоровье.

Кто купил квартиру в ЖСК Кубанская крепость? Интересно правда 70% раскуплено?

Увидите при заселении в октябре-ноябре. Сроки сдачи по плану. Задержек в строительстве нет.

Вы, хоть людям не врите. Заселение через 2 месяца, вы бредите? Или уж тогда год уточните.

Аватар пользователя гк Кубанская Крепость

Залог возможен в силу закона (см. 214-ФЗ) на квартиру приобретаемую по договору долевого участия в строительстве многоквартирных домов. Это законная практика при покупке по ипотеке банка.
Поясним, что группа компаний Кубанская Крепость (а это ЖСК "Кубанская Крепость" и ООО "СлавСтройКом") строит данный дом за счет собственных средств и за счет средств дольщиков.
Если еще будут вопросы к сотрудникам ГК Кубанская Крепость, мы с радостью на них ответим.

Что нового в строительстве дома по Лермонтова, 263

А, что именно вас интересует? Дом достроят, где-то через год, не раньше, ну а потом... Мало тут 9-этажных монументов стоит?

Аватар пользователя гк Кубанская Крепость

Добрый день!
Спешу сообщить, что ввод в эксплуатацию жилого 9-ти этажного дома будет в ноябре-декабре месяце этого года.
На сегодняшний день, возведены 9 этажей, и один технический. Облицовка кирпичом 3 и 5 этажей + внутренние работы.
Более подробную информацию Вы сможете узнать в центр. офисе продаж.

Уважаемые работники центрального офиса продаж! Не могли бы выкладывать фотографии стройки почаще.

Если вы не проживаете в этом городе, могу сказать, что стены ещё не выведены под крышу, естественно и крыши нет. Но это только монолит заливают. Никакой отделки не снаружи, не изнутри. Крыши нет и окон нет, о какой там внутренней отделки может идти речь. Всё враньё. Если достроят, то года через пол-тора. Ещё вопрос, как в эксплуатацию будут вводить. Представителю КК хочу сказать, поговорим здесь в ноябре, когда счастливые обладатели будут вселяться!? Что тогда скажите?

Уважаемые сотрудники Кубанской Крепости, ранее сдача планировалась в 3 квартале 2016 года, почему перенесены сроки на 4-й квартал ?

Неее, сдадут,где-то через год-полтара. Раньше не ждите.

Почему нет фотографий дома за август, дольщикам не интересны игры с призами.

Две калеки с половиной ползают там. Фотографировать нечего.

Работают нормально, облицовывают кирпичом 6 этаж, в сроки или нет покажет время, а вам бы только злорадствовать и обливать всех грязью

Нет, не облицовывают 6 этаж! Во внутреннем дворе даже первый не начинали. Если деньги найдут, то через год может закончат и то не факт. Никто не злорадствует и не обливает грязью, и конкурентов здесь нет, ввиду их полного отсутствия в городе. Просто не врите. Боитесь люди деньги будут забирать, вот от этого все ваши потуги. Забирайте деньги!!! Вы с ними намучаетесь, факт!

А что нормального ? Процесс мягко говоря вяло текущий.
Строят первый дом в Славянске, как правило, первый дом показательный!
Вот мы и смотрим, насколько "качественный" застройщик!
Третий квартал заканчивается в Сентябре, такими темпами в сентябре будет облицовано 7 этажей в лучшем случае!
Исходя из этого можно сделать вывод, застройщик обязательств своих не выполняет, в перенесенные сроки ( ноябрь-декабрь) не уложится, я уже молчу про благоустройство, когда они до него еще доберутся.....

На самом деле все просто - ускорять стройку, необходимо добавлять персонал, а это дополнительный затраты на которых застройщик благополучно экономит, деньги уже собраны, куда спешить....

Все пропали работники центрального офиса, нечего ответить, решили отмолчаться...

Ау! Конец месяца. Где фотографии и рассказ о стройке дома. Вы же получаете деньги за это в офисе. а не для красоты сидите.

Аватар пользователя гк Кубанская Крепость

Добрый день!
Рады сообщить вам, что в настоящий момент ведется строительство 9-ти этажного дома по ул. Лермонтова, 263, а именно идет облицовка кирпичом 7-го этажа, параллельно осуществляется внутренняя отделка, ведутся электромонтажные работы,заказаны стеклопакеты на весь дом для установки.

Аватар пользователя гк Кубанская Крепость

Всю подробную информацию, рассказы, фото стройки и т.д. Можете получить связавшись с нашими специалистами по тел. 8 (918) 66-78-444, либо обратится в центральный офис продаж по ул. Ковтюха,55 (ТЦ Олимп) 2 этаж.
Будем рады Вас видеть! И с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы!
адрес сайта www.kksnk.ru

Может нужно уже брать деньги и бежать?

Они только могут рассказывать как все здорово, а на самом деле очередная "шарашкина контора"

А самая лучшая позиция отмолчаться, типа они не видят кто и что здесь пишет, потому что сказать нечего

Почему на АВИТО пишите, что сдача дома 4 квартал, а год не указываете? 2017, 2018...??? Какой?

Мы купили квартиру в этом доме и очень довольны.

Это что, КК отписАлась?

Нет это обычные люди написали. У нас квартира на 8 этаже. И дом строится нормально. Если даже они и опаздают то может быть на месяц . Это же не 5 этажка все таки дом большой и очень красивый будет. Район очень хороший.

Итак, завтра последний день 3 квартала что? Когда же сдача? Хоть фотографии выложите да побольше, И снаружи, и что внутри делается?

Согласен! Фотографии внутренней отделки очень хочется увидеть, коммуникации, есть ли уже лифты...

На ул. Победа живей то стройка идет...

Всю гадость говорят люди, у которых нет денег купит себе новое жилье. Вот и бесятся от зависти. ЖК строит нормальный дом, в котором Я и остальные будем жить и радоваться на зло вам.

Глупости вы пишете,денег нет купить жилье в новостройке,если разложить все по полочкам,квартиры выходят дешевле в новостройках!

Люди просят фото объекта, может далеко живут и приехать нет возможности, так почему же "соседи" по дому не сделают фото-отчет на сегодняшний день. ведь кто-то же может это сделать. Я не завистница просто читатель блога))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.