Есть мужчины?

Читая темы озадачилась, "насильники" есть, тем кому сразу двух надо, тоже имеются. Помнится были геи, о чем с радостью писали нам на форуме. Вуайерист(подсматривающий) тоже был тут. Скажите а нормальные мужчины остались? Ну хоть один? Для себя ищу)

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

сколько тебе лет и что именно ты хочешь

Чуть больше тридцати. Постоянства в отношениях.

Остались, только их надо заслужить. Очевидно, что до 30 лет постоянства у тебя никакого не было, лет.... со скольки....с 14-16? А теперь захотелось? Ну мне ты уже не подходишь.

Не с 14-16, это раз. Второе заслуживать отношения, этоглупо, они либои оба к этому стремятся, либо их нет. Третье, кто вам сказал что именно вы мне подходите?

Либо они есть*(планшет глючит)

Не с 14-16, это раз ага, с тридцати наверное.

Второе заслуживать отношения, этоглупо, они либои оба к этому стремятся, либо их нет.

После 30 женщине надо уже заслуживать. Вы думали, ваша мама прикалывалась, когда торопила замуж и приговаривала, что потом не возьмут?

кто вам сказал что именно вы мне подходите?

Ну вот и удачи.

Аватар пользователя Стрекоза

Вам того же. Спорить с вами не собираюсь и смысла не вижу.

какой-то самовлюбленный тип

Вы не задолбались в каждой теме себя предлагать?Вот Вы пишете,что нормального Вам подавай.А сама нормальная?Даже уже на секс с маньяком согласны.В каждом посте кричите о том,что Вам за 30,весом таким-то и грудью такой-то...Нафига?Да и "нормальный"-это что,где и как?

Чуть за 30 = слегка под 40

31-32, это не под сорок.

Я на секс с мньяком не соглашась, вы путаете.

Хорошо,вопрос с маньяком отпадает...Тогда кто такой "нормальный"?Вот я,к примеру,нормальный,если не пью,не курю,работаю в сфере ржд,был женат,но деток бог не дал,ино,но домик маленький...

А кто вам скаал что вы не нормальный? Незнаю для кого как, но лично для меня, нормальный-обычный, не злоупотребляющий алкоголем, не обязательно с высшим образованием и внешностью кинозвезды. Главное умный, работящий, добрый, уважающий других людей. Материальных требований тоже нет, так как считаю что к достатку должны оба стремится и прилагать усилия.

Вот заметьте, не злоупотребляющий алкоголем. Человек вам написал, что он не пьёт и не курит.
Но вам такой не подойдёт, так вы сами все бабы бухаете и половина курите.

Аватар пользователя Стрекоза

Я написала про те качества, что хочу видеть в своем спутнике. А вы цепляетесь к словам, как истеричная барышня. Да еще, я не пью и не курю. Мне жалко, здоровье, деньги и я не виду втом смысла.

Аватар пользователя Стрекоза

Вижу в этом*

А на секс со мной вы согласны?Я не маньяк!

И тут я прям такая согласилась)))ага, сейчас))) Мечтать не вредно.

А тебе есть что терять? То есть с кем-то ты в своё время соглашалась, а мужчина, на котором ты хотела бы остановится выходит хуже тех, кто тебя поматросил и бросил. Выбирать тогда надо было, а не сейчас. Соглашайся, пока предлогают, там проявишь себя, глядишь и замуж возмёт.

Аватар пользователя Стрекоза

Да, мне есть что терять! Себя! Если дама разведена и имеет ребенка, то не обязательно что ее "матросили". Если вы не разборчивы в связях, то это ваше дело, личное. Другим это приписывать не стоит.

Тоже что ли клич дать? Не пью, не курю, 30 лет, с формами)))))))

что-то вас много развелось.И непонятно,кто пишет...

А что надо уточнить, чтобы стало понятно?

Вас две одинакового возраста,роста,веса и размера?А то я на работе работу работаю и немного здесь подтупливаю ))) Потом скажете,что я неадекват

Нас две, но разные мы :D У меня 4 размер :D

)))) обозначила,так обозначила...

Больше гордится нечем?

Почему же? Высшее образование, заместитель руководителя. Воспитываю дочь одна, без посторонней помощи. Думаю, поводов достаточно. Беда только в том, что вы все буквально и серьезно воспринимаете. Люди шутят, а вы напялили на себя маски целомудренных и правильных, цепляетесь к каждому слову.

Вот-вот.Вот отсюда и идет Ваше недопонимание.Шутки-шутками,но от мужчины требуете нормальности.Здесь я не вижу нормальности с Вашей стороны.Обычное бла-бла

Я вообще от мужчины ничего не требовала. О требованиях писала девушка, автор этой заметки. Я лишь смуту внесла, нас уже перепутать успели))))))) А если уж совсем серьезно, знакомясь в интернете, еще не встретила нормального мужчину. Либо пьет, либо извращуга какой-нибудь, либо ходячий комплекс неполноценности. Ну и 90 % теряются, узнав, что есть маленький ребенок. Вот вам и Интернет....

Аватар пользователя Стрекоза

Соглашусь с вами, многие при словах "у меня есть ребенок" теряются. Ну и касаемо требований, яне могу это так назвать, то качества, которые я хочу виеть вчеловеке рядом со мной.

А отчего он ходячий комплекс,не интересовались?

Нет, не интересовалась. Если мужчина молчит в трубку и двух слов связать не может - у меня не будет желания продолжать общение, а уж тем более решать его психологические проблемы.

Хотите трещать по телефону - заведите себе подружку, мужчины не для этого.

А при чем здесь - трещать по телефону? Если знакомство началось в соц.сети, продолжилось по телефону - это по-вашему называется "Трещать"? Что ж вы жизнью-то такой обиженный, злость из каждого слова так и льется? И я в курсе, для чего мужчины. А Вы, видимо, не в курсе. Раз спорите тут, как на рынке.

Ну тогда запомните ещё для чего телефон - только чтоб назначить встречу.

Молодец.Мои мысли написал.

Подательница сего обьявления, то бишь я, себя еще не описывала))) Зарегистрироваться что-ли?

Давно пора.А то кто есть кто-совсем не понятно...

Аватар пользователя Стрекоза

Стрекоза, подательница сего обьявления, а так-же создала тему "Общежитие".

Ув.Стрекоза,если не секрет,откуда Вы?А сынишке сколько?

Аватар пользователя Стрекоза

Славянск-на-Кубани. Сыну семь.

Как можно с Вами пообщаться вне рамках форума?

Аватар пользователя Стрекоза

Можете личное сообщение написать, если зарегестрировны.

Посмотрите личное сообщение

Аватар пользователя Стрекоза

Посмотрела.

Стрекоза, шла бы ты лучше работать, а то ник очень символичный получается. Понятно, работа плохая, 12 тысяч, сына кормить нечем, но зато можно в инете в рабочее время зависать.

Аватар пользователя Стрекоза

Спасибо за совет. На Ты я с Вами не переодила. Да и ник другое значит совсем. Ну и у меня наконец выходной, имею право.

Жаль,что я работаю сегодня...А у Вас завтра уже рабочий день?

Аватар пользователя Стрекоза

Нет, я целых два дня выходная)))Чему сын кстати рад безумно. Для меня это редкость, два дня выходных подряд.

Мой старый ник,видимо,завис...Как Вы относитесь к морю?

Аватар пользователя Стрекоза

Непосредственно к самому морю, хорошо.

прекрасно, поехали!

Аватар пользователя Стрекоза

Только после 15 числа. После зп.

Ага работает она...По ночам,в бани.

Аватар пользователя Стрекоза

Вы из собственного опыта почерпнули эту мысль? Ну расскажите хоть, что там, к чему. Сколько зарабатываете, с кем делитесь заработанным, как клиенты к вам относятся? Вы как, русски предпочитаете, или иностранцев ближнего зарубежья, а так же жителей соседних краев и республик Кавказского региона? Думаю с вашим длинным языком и неуемной фантазией, скорее второе, любите погорячее? Не стесняйтесь, что-же вы, в этом ничего зазорного для вас нет, каждый крутится как может, я по подработкам полы бывает мою, а вы с комфортом и в веселой компании. Везунчик.

Ну например,я тоже сейчас на раб.месте.Но имею возможность тут зависать.Да и не только тут.Раб.места же разные.Если на тандере это непозволительно и дорого на карман-то это не значит,что и везде также.

Блин, ну я вообще дома и ложил сегодня на работу, но так это же не мы с вами в соседней теме жалуемся, что жильё дорогое, а зарплата маленькая.

Аватар пользователя Стрекоза

Прочтите тему еще раз. Жалобы не было, был вопрос, куда обратится. А жалеть себя, или что-либо сделать за меня, или мне, я не просила. Я сама могу, силы и желание есть. Да и яду с злорадством в словах меньше у меня. И я не завидую людям, что и вам советую. Живу по принципу, надо-заработаю. А если человек спросил, так это не умаляет его качеств.

Ну я рад, что ты всё же поняла, куда надо обратится. Удачи в поисках.

Вспомнил басню.Попрыгунья Стрекоза,лето красное пропела...

Аватар пользователя Стрекоза

Стрекоза-символ обновления после тяжелых испытаний. А такжесопутствует удаче.

Аватар пользователя Стрекоза

А в остальном, каждый верит в то что хочет верить.

я вам честно скажу не туда вы пишите тут одни ушлепки вам отвечают или один и тот-же! Нормальные есть, но не на этом сайте с ними знакомтесь!

Аватар пользователя Стрекоза

Спасибо.

Так и ты ушлёпок же. Или ты тот самый нормальный, весь в белом?

А подскажите, на каком сайте нормальные есть?)))) Пойду туда искать))))

Аватар пользователя H E L E N A

Я ВАС УМОЛЯЮ!!!!! ЛУЧШЕ НА УЛИЦУ СХОДИТЬ, ЧЕМ НА САЙТАХ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!

а не пойти ли тебе!!! да я в белом у меня хорошая семья и хорошая жена

и я не сру людей которые обращаются за помощью не нравится тема пройди мимо хочешь секса тебе на другой сайт как-то так!!!!

Твоя жена на том сайте не зависает?

Дамочка, почитайте комменты к монологу такой же как и вы. http://nnm.me/blogs/astro/krik-dushi-40-letney-zhenshiny-adresovannyy-vs...

Аватар пользователя Стрекоза

Вы меня лично знаете? Нет. Поэтому когда говорите "такой же как и вы", я вправе сказать, что вы как и все .озел.

Дамочка, ты же законченная .ука, твой случай это ДИАГНОЗ, как жаль что есто на свете такие .вари как ты...

Аватар пользователя Стрекоза

А мне вас жалко. Вы несчастный, жизнью и людьми обиженный человек, в вас злости больше чем хорошего. И хоть заплюйте ядом монитор, вам не удасться вывести меня на негативные эмоции. Потому что даже в своем положении, случае, я остаюсь счастливым человеком. Пусть у меня бывают жизненные неурядицы, трудно очень иногда, но я нахожу в себе силы улыбатся другим людям, не злится и радоватся каждому дню. А вы, вас остается только жалеть.

ты Люсю сюда не приплетай, там тяжёлый случай.
Стрекозе, фото увеличивает шансы на 300%.

Аватар пользователя Стрекоза

Ну да, если сюда еще и фото залить, то вообще по косточкам разберут, каждую деталь обгадят. Нет уж)

Аватар пользователя Чистильщик

встречают по одёжке, селяви.

Аватар пользователя Стрекоза

Для местных обывателей хоть как оденься, все одно нелицеприятные комментарии гарантированны. Менталитет такой.

Аватар пользователя Чистильщик

ну ты ж не мороженко, чтоб всем нравиться. и это не менталитет, это контингент и модеры во авангарде легиона.

Аватар пользователя Стрекоза

Легион-не самое подходящее обозначение. До легиона далеко, как мне до Плисецкой

Так мороженое на вкус разное бывает

Аватар пользователя Чистильщик

Каменты жгут напалмом, авторша и до сих пор икает :)

Аватар пользователя H E L E N A

БАБАХ, Я ОТ ТВОИХ КОММЕНТОВ В ВОСТОРГЕ :D

Аватар пользователя Чистильщик

я в восторге, что ты в восторге :)

Людмила а разве ты не куришь?

Аватар пользователя Стрекоза

Я не Людмила, увы никак не смогу стать ей. Не столь популярная личность как она.

я не месный, а что за людмила? хотелось бы подробнее

Аватар пользователя Стрекоза

Сама не в курсе.

Такая же фигня. Чё за бабца такая?

Наша местная. иногда адинокая. Но иногда

Говорят она замужем сейчас?*?

Говорят это, слышал что одна. Но не знаю точно

Аватар пользователя Стрекоза

Смешной вы человек. Считайте как хотите, таскайте сюда хоть со всех сайтов нелицеприятные в.серы в сторону одиноких женщинс ребенком. Только ведь лучше, чище, богаче и счастливее от этих действий вы не станете. Вы уже такой, какой есть, с червоточиной в душе и глубоконесчастный человек. Вас наверно "разведенка" кинула, или не оценила ваших потуг? Мне вас жаль.

Аватар пользователя Стрекоза

Глубоко несчастный*

Стрекоза угомонись,лети на море,там полно горячих южных парней.Если вы упитанная блондинка,то ....
Зимой будешь в соболях по Славянску щеголять.

Аватар пользователя Стрекоза

Первое, для отдыха на море надо заработать, халяву не приветствую, за халяву можно потом поплатится дважды. Второе, далеко не блондинка. И третье, когда вы наблюдали в Славянске продолжительную, морозную зиму, чтоб ходить в соболях?

Людка! За тебя калым отдам!

Вазвращайся слнце, Людк а, стиумул мой

че там фото сисек было?
нет фото, нет мужиков

народ, а че вы злые то такие? ну шукает себе барышня спутника-её дело то..

Аватар пользователя Стрекоза

Не ищу, охоту отбили.

Стрекоза лучше ребёнка в школу собирай,а не по мужикам скачи.И не стыдно перед дитём своим.Таких одним словом на Руси кличут ...

Аватар пользователя Стрекоза

А вы свечку держите, или как? По себе судите наверно, из личного опыта тк сказать?))) Ну чешите дальше своим помелом, на Руси тоже немало эпитетов было для таки как вы))) Удачного дня и здоровья побольше.

Стре-коза,изобилие флуда не идёт на пользу Вашему рейтингу.

Аватар пользователя Стрекоза

Уважаемый(уважаемая), здесь поболе меня флудят и н гнушаются написанием гадостей. Меня заметно, лишь потому, что пишу не от лица "анонимуса". А некоторые тут еще умудряются сами с собой споры вести, якобы разные люди пишут. И уж не имею дурной привычки оскорблять человека и делать поспешные выводы, не зная его.

Тема актуальна ещё? Готов предложить свою кандидатуру!

Аватар пользователя Стрекоза

Зарегестрируйтесь и пишите в личные сообщения)))

а какой возраст интересует? мне например 42

Старикан, адназначна. Вот мне 44 я уже старикан.

Аватар пользователя Стрекоза

Старые люди))) Сорок лет не старость, это самый расцвет. Хоть женщине, оть мужчине.

Некоторые уже в 20 старики, по образу мышления.... Не там ищешь, Стрекоза! Как говорит Гузеева - хороших мужчин еще щенками разобрали... Ну или кто овдовел.... Нет их ТУТ, имею в виду на форуме, они заняты работой, заботой, серьезными делами... Как и нормальные женщины.... Хотя с женщинами случай другой.... Удачи в поисках!

Аватар пользователя Стрекоза

Дело не в поиске, тема была созданна в шутливой форме. А понабежало неадекватных с претензиями, будто на их свободу претендуют. Особого стремления выйти замуж нет. Не поотив знакомства и общения, но по большей части, мне некогда устраивать личную жизнь. Голова занята другим. Много времени уходит на работу, а оставшееся посвящаю ребенку.

Аватар пользователя Ветерперемен

Вам давали выше хороший совет, не ищите спутника на этом сайте. Что можно найти в клоаке? Сами себе и ответите.
Ищите в соц.сетях, скажу, что знаю очень многих людей, которые нашли свою половинку в интернете и не только благополучно дружат или сожительствуют, но и сыграли свадьбы. Удачи Вам в поиске! За делами не забывайте, что вашему сыну нужен отец, иначе ему потом будет тяжело в жизни.

Аватар пользователя Стрекоза

Спасибо за совет(без саркама и иронии). Приятно конечно чтоеть и адекватые люи на этом сайте. Ну а насчет отцовства, моему сыу не нужен второй отец, у него он есть, какой бы он ни был. Моему сыну нужен друг, старший товарищ и хороший пример для подражания.

Аватар пользователя Стрекоза

Есть адекватные люди*
телефон троит.

Аватар пользователя Ветерперемен

Я и имел в виду пример и подражание. Ребенку нужен человек который будет рядом, поможет и объяснит, ну и если нужда будет - накажет. Мои дети, став уже взрослыми, звонят из других городов и спрашивают совета.

Ну мы все рады, что Ребенку нужен человек который будет рядом. А тому человеку оно надо? Кто-то спрашивал?

Стрекоза ,ну как нашла себе мужика с большой ,,кувалдой,,?
Или в разнос пошла?
Чего затихла?

Аватар пользователя Стрекоза

По себе судишь? Нравятся парни с большой? Ну и какие ощущения, расскажи нам, интересно же.

Всем доброй ночи. Совсем случайно здесь. читаю улыбаюсь.. отношение к возрасту улыбнуло.. в 40-старики.. Мне вот чуток за полтинник. значит я уже древний облезший?? не есть истина. Девушкам удачи! и найти себе по душе мужчинок.

Удивлядась пол ночи прочитав эти опусы. Господи твоя воля, уберег ты меня от переезда в этот город к таким "забавным" людям. В 40 у вас старики, мужчины чудные, женщины как всегда женщины...
Видала я конечно глубинки и страшнее, но не такие дикие

Мы тоже рады, что Вы к нам не приехали, а плюнули ядом из далека.

Ув. стрекоза! Не слушайте,пожалуйста,никого!!!! У меня тоже первый брак не сложился, сейчас замуж во второй раз. Ребенок сам его папой назвал(сын тоже знает своего отца), но папой отчима назвал, и перестал хотеть ездить к родному в гости, когда даю телефон,чтоб родному позвонил, он говорит не хочу и уходит..... Встречаются хорошие,работящие, воспитанные,любящие мужчины. Я искренне, по-женски, желаю Вам счастья семейного(женское уже есть-Вы мама), и запомните, Вас с сыночком двое,вы семья. И хорошо все взвесьте,перед тем, как кого-то впустить в нее!