Вот так паркуются у нас

Шла по тротуары и зарулила машина, практически на меня. Хамство, товарищи....

Прикрепленный файлРазмер
Image icon img_20150826_131908.jpg930.95 КБ
0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

,,Афрографические,,???
Садись милый тебе кол на лоб и розги по заднице. Завтра в школу приходи в первый класс(Ломоносов ты наш).

Аватар пользователя Стрекоза

Таксисты, что с них взять.

Взять с них штраф как минимум. Где же наше доблесное ДПС и никого, в засаде сидя, ловить не надо, подъезжай и оформляй.

Не думаю что таксисты на мэрине ездят...

Аватар пользователя Wrong Hole

Виноват тот, кто не установил столбики.

Аватар пользователя anndreas

Ну да, чтоб так не парковаться, нужны именно столбики....))

Аватар пользователя Wrong Hole

Понимаю ваш сарказм, но есть такое понятие, как физический фреймворк: люди поступают так, как им позволяет делать город. Это нормально вообще-то :)

Вот ссылка для ознакомления http://maxkatz.livejournal.com/54825.html

Аватар пользователя anndreas

Никакого сарказма... вообще то нормально осуществлять движение и парковаться согласно правилам ДД... нам не только город, но и сегодняшняя ситуация много чего позволяет делать...

Аватар пользователя Wrong Hole

Просто нужно понять, что человек неисправим, идеального мира не существует и поэтому потенциального нарушителя нужно направлять. В том числе столбиками.

Аватар пользователя anndreas

Да, столбиками в одно место... о каком идеальном мире вы говорите? Сколько нужно ума, чтоб не парковаться на тротуаре? Думаю, что столбики здесь не помогут, не припаркуется в этом месте, так что нибудь другое устроит на дороге, еще и с последствиями для других...

Аватар пользователя Wrong Hole

Я говорю о несуществующем идеальном мире, которым вы грезите. Мире, где никто ничего не нарушает.

Аватар пользователя anndreas

Чего? )))) я не хуже вас понимаю, что идеального мира не было, нет и не будет... но элементарные вещи то понимать нужно... поверьте, не нужно жить в идеальном мире и быть идеальным человеком, чтобы понимать это...

Аватар пользователя Wrong Hole

И тем не менее, вы ожидаете от окружающих идеального поведения.

Аватар пользователя anndreas

не идеального, а элементарного поведения... ;)

Ну да! Столбиками оградки мест не столь отдалённых!
А если невмёйт, то кладбищенской!

а вы заметили что около семерки есть место? почему бы туда не припарковать машину? (между нами - девушка на фото - это хозяйка припаркованного авто)

Аватар пользователя anndreas

К стати, я так и подумал, наверное хозяйка этого заведения... ;)

вполне возможно, но разве это прилично вести себя и хозяйкой жизни?

это именно хозяйка )

100% она там часто паркуется.

надо было сразу на крылечко заезжать, чего уж там стесняться..)))

Аватар пользователя Чебурашка

Судя по стилю , если не будет свободных паркмест, " Хозяйка"еще и параллельно припаркуется, ведь , ну совершенно невозможно ж ведь потратить лишних пару минут на поиски свободного окошка , и не дай бог вот такой вот "Хозяйке" сделать немного более трех шагов , нежели она привыкла...

В идеале можно было тротуар и поуже сделать, а это как раз плюс еще одно парковочное место, которых иногда и нехватает, такое ощущение складывается что пешеходов там такое кол-во как после рабочей смены металлургического комбината все домой спешат . Столбики в обязательном порядке необходимы, при ДТП автомобиль может на тротуар залететь и кол-во жерт возрастет.

Аватар пользователя Чебурашка

При ДТП автомобиль может залететь и при наличии столбиков, отбойников и тд и тп.., а ,вообще , этот перекресток Красная-Полковая - просто чудеса на виражах, особливо на участке Газификации, в сторону Ковтюха, вот уж где постоянно паркуются по принципу " Мне надо, а вы как хотите..

Пускай инерция автомобиля гасится об столбик не же ли об пешеходов. которые будут находится в непосредственной близости, превращая автомобиль в металлолом, а не людей в кровавое месево.

После реконструкции этого участка стоит оттачивать на нем мастерство рулежки на скорости, грубая ошибка может стоит замене подвески. У кинотеатра парковку можно было и с улицы Полковой сделать, место же позволяет, нет поставим вокруг бордюры, а узкая улочка от Красной до Ковтюха заставлена машинами по обочине, проехать можно только в одну сторону. Власть никаких удобств для граждан не делает.

Вообще-то города закладывались предками для людей, а не для полков машин! Куда уж предкам знать было, что дегенерирующие потомки будут таскать свои тельца в железных гробах до булочной, парикмахерской и обратно!

Это хозяйка данного магазина

Фото отправляйте в ГИБДД и пусть они там сами разбираются

Перед казначейством какой то упырь с номером 7оо постоянно одну полосу перегораживает,ох....ый директор видимо

Завтра фото выложу

Будь это не мерин,а та семерка,уже бы некоторые кричали "быдло,быдло".)А тут то на фото сама интеллигенция)А вообще наклейку ей на лоб от стопхама налепить нужно!

Тем хто на меринах или крузаках почаще еще кричат"быдло" ,хоть тута в темах глянь

Не все то интелегенция что ездит на мерсе

Это владычица "Лидера" и "Веревы", некто Елена Ващенко. Поищите, здесь на форуме есть посты от нее в какой-то ювелирной теме. Как она красиво рассказывает про свой бизнес и себя. Машину так она паркует постоянно, отсюда вывод, что это ничто иное, как замашки быдла, которое из грязи в князи выбралось. Тут ни марка машины, ни кол-во совокупного дохода не играют роль, а наличие мозгов в черепно-мозговой коробке. Видимо, отсутствует. Как и культура, как и воспитание. Стыдно, Владычица.

Она случайно не член семьи юристов Ващенко?

Аватар пользователя Стрекоза

Ващенко был знатным кидалой, незнаю как сейчас конечно. Ведет дело до суда, заинтересованность во всем, а потом в день суда, бах и нет адвоката, он справочку о болезни приносит. И так не один раз, и не одного человека кинул.

Согласна с вами, я наслышана о ней, просто дала кому нужно! Сама нищебродка бывшая, репутация раньше была не очень, сейчас прошло время все позабылось!!!

"Венеры", извиняюсь

Торгаши интеллегпнция? Не смешите!

При таком внимании к машине, последняя может сгореть!

Зачем портить хороший автомобиль, он же не виноват в том что за его рулем сидит быдло, так ведь?

Да уж, репутация была не подмочена, а мокрая с головы до ног. В Новороссийске. А теперь Владычица.

а как же в наше время заработать можно? вот так вот.

О, Ленка появилась, а когда-то так красиво рассказывала какая она хорошая и пушистая и какое у нее изумительное золото. Можно иметь много золота, но воспитание не купишь. Молчишь, сказать нечего. А сделать два шага и поставить машину в положенном месте воспитание не позволяет. Ты когда ставишь так машину, фактически прямо на зебре, думай о детях, если они у тебя есть. Из-за такой дуры может пострадать ребенок которому помешает твоя красивая машина. Короче мозги у тебя не из русского золота, а из турецкого. Бракованные

Какие могут быть дети? Она всегда заявляла, что из-за сопливых детишек фигурой не пожертвует!

Только столбики и пешеходные переходы ввиде большого "лежачего полицейскрго" спасут от хамства с парковкой и уменьшат пыл проскакунов на желтый.

завидуйте молча,у неё жизнь удалась!

Удается жизнь у умного человека и он счастлив, даже если он без мерседеса. А у бракованных мозгом какая жизнь?

Этот мерин там очень часто стоит и сотрудники его почему то не замечают на нём наверно кнопка невидимка стоит

Нет просто есть такая особенность у наших сотрудников не замечать подобных персонажей,когда они что-либо нарушают!А вот с простых смертных по полной спросят)

Аватар пользователя Стрекоза

Вызовите ДПС в следущий раз. Организуйте свое движение Стопхам.

)))) уже даже не смешно! Фотограф и подобные ему поливальщики грязью на большее не способны - вот сфотать исподтишка и поливать человека грязью - это запросто, а меры принимать... Шакалье, быдло, одним словом

Общественность должна знать местных автохамов, а меры должно ДПС принимать, это их прямая обязанность, а не в теньке отсиживаться, попивая пивко.

Я заметил слева от семерки были парковочные места, значит это были понты а не отсутствие места парковочного.

Это не понты, это быдло из грязи в князи выбралось, а вредные привычки искоренить очень нелегко.

А у вас видимо не получилось? Я тоже против, чтобы нарушались ПДД, против отвратительно паркующихся людей, и кстати , по личному наблюдению, это делают намного чаще мужчины! В данном случае тоже про себя поругала хозяина этой машины! Но когда вы перешли на личности, меня это возмутило еще больше, чем данная парковка! Если бы мы жили в Средневековье, боюсь, хозяйку на костре бы сожгли! Все припомнили: и детство, и отрочество, и юность! А судить людей мы не имеем никакого права, разве только в суде!

Не надо провоцировать злобу на себя хамским поведением, всего-то проявить уважение к другим и все. Сложно??? Тогда и по личности пройдуться...

Суд Линча устроит?

Стопхам в данном случае

Никакого перехода на личности. Эта объективность даже не связана с достоянием человека, это характеризует норму его поведения,а если она допускает такое хамское отношение к общепринятым нормам повидение, значит она и не против будет если в отношении нее и будет применено хамство. А если ее это возмутит, то можно сделать вывод что она лицемерка.

Если человек хочет привлечь к себе внимание, демонстрируя свое достояное, он должен быть готов к тому что будут заметны все ошибки им допущенные. Если смущают обсуждения твоей личности, тогда веди среднестатистический (привязанность к территории) образ жизни. тогда никому ты будешь не интересен и никто на тебя и не обратит такого внимания. Везде есть свои плюсы и минусы, выбор за каждым свой, если конечно есть возможность выбора.

Аватар пользователя Чебурашка

Привлечь к себе внимание , демонстрируя своё состояние - уже ошибка. Получается больше не чем, что ли? Ну ум там , образованность, добрые дела и тем подобное..?

Чем богаты, тому и рады.

Хозяйке машины пора выйти на диалог и у всех хаящих ее здесь попросить прощение, поехать в ДПС, покаяться и заплатить штраф. И больше никогда так не делать. Что-то более серьезного из данной ситуации не выжать, если кто-то преследует такую цель.

Никас Сафронов не обломался и сам заплатил штраф за нарушение ПДД, может это выглядело как пиар, но весьма положительный и достойный, а прикрывание связями, кумовством выглядит жалко и мелочно.

Елена красивая молодая женщина.

Если так, то пусть повесит знак инвалидности на авто, хоть как-то оправдает ее.

А зачем? Она успешная шикарная женщина,всегда стильно и изысканно одета. Это вы моральный инвалид,раз позволяете оскорбления.

Аватар пользователя Чебурашка

Нет , ну просто нет слов! Люди , вы чё? Она же молодая и красивая, а ну тогда да, конечно, конечно - паркуйтесь как вам будет угодно.. , ах вы еще и дорого и стильно одеты ? - так вам ваще никакой закон не писан ..Это кто так рассуждает???

Так может рассуждать, как писали ранее. только быдло выбравшиеся из грязи в князи. а старые вредные привычки остались, от которых не так уж и легко избавиться, не же ли одеть шмотки подороже и купить авто попристижнее.

Аватар пользователя Стрекоза

То есть когда стильно одета и молода, значит это право на нарушение закона? Одела "индульгенцию" покрасивее и все прощается?))))

А вот и Алена-перепЁлка!!!!

Люди вы чего взъелись? Чебурашки всякие,гонят на женщину которая им ничегошеньки не сделала.Она припарковалась у СВОЕГО магазина,а завистливая авторша этой темы шла мимо видео сомлев от солнца и не глядя по сторонам.А тут красивая женщина за рулём авто (иномарки) ну у авторши видимо взыграло иго.Срамота

Аватар пользователя Чебурашка

Это вы так подписались?

Аватар пользователя Стрекоза

Там с обратной стороны чудесного магазина красивой женщины, с черного входа, есть специальные места для парковки. А так же с улицы Полковой иеются места. А "бедная" красивая и стильная женщина паркуется на тотуаре, у фигли(хотелось матом) с нее взять, блондиночка)))

ТПешечка

а у меня вот так один чудак припарковался! https://www.youtube.com/watch?v=EH7Qf8kj4oA[video:]

Аватар пользователя Ветерперемен

ПДД -это закон для всех. Будь ты мужчина или женщина, рабочий или бизнесмен. Бывают ситуации когда приходится нарушать, но когда во так без веских причин...Один на тротуаре паркуется, другой по обочине гоняет и т.д. Всё это неуважение к окружающим, которое вызывает законное возмущение. Дорогая машина и презентабельный вид еще не показатель интеллекта и воспитанности. Быдло оно и в Африке быдло, хоть ты ему золото во все щели засунь. В Краснодаре одному умнику стекло лобовое грязью, жирно так, намазали. Больше машину на тротуаре ставить не стал.

Человек, который часто использует слово "быдло" по отношению к другим людям, не отличается хорошим образованием и манерами! Потому что воспитанный, интеллигентный человек никогда не поставит себя выше другого человека, даже если этот человек намного ниже его по социальному статусу!

А как называется человек, отказывающихся осознавать и признавать, что одни люди объективно выше других по социальному статусу, уровню развития или воспитания?

Нужно было поцарапать гвоздиком пару дверей. Следующий раз подумает

Аватар пользователя Ветерперемен

А это уже хулиганство и причинение вреда имуществу. Бороться нужно законными методами.

А можно помочиться на ее автомобиль?

Елена, как же Вы предсказуемы. Рекламировать свою красоту, молодость и шикарность Вы можете не хуже, чем свои же безвкусные турецкие изделия из золота плохого качества по завышенным ценам (за Кострому - лайк, я ее в Вашем магазине открыла, правда, нашла, где ценник намного ниже и изделия на мой вкус, а не на Ваш). Никто Вам не завидует, успокойтесь. Вам вменяют в вину Ваше незнание ПДД или неумение ставить авто в специально отведенных для этого местах. Не более того. Никто не считает алмазы в Вашем магазине, ДС на счете и количество ботокса на теле. Живите себе спокойно, только уважайте участников ДД, иначе может случиться аварийная ситуация, которая не самым лучшим образом отразится на Вашем морально-материальном балансе.

Молода, молода, а сколько ей лет? Если я на ту думаю, ей не 35 даже, может ошибаюсь

ШЕШТОЙ десяточек молодуха разменяла !!!!!

Мелочные,злые неудачники.Зависть к роскошной,богатой женщине,указывает на вашу убогую жизнь. Почему автор не подошла к Елене и в корректной форме не указала на её (якобы) ошибку в парковке.Ведь язык нам дан природой чтобы разговаривать.Или автор побоялась (чего?) .Елена интеллигентна женщина и не кусается,всегда выслушает.Нет вот так из под тишка обгадить человека,успев обсудить его репутацию.Вы за своей следите.В своём глазу бревна не видно,а чужом песчинка видна.

Слово якобы не уместно, если вы не видите нарушение ПДД, тогда идите учиться в автошколу, а не тупо посещать ее или покупать ВУ. Неужто надо быть такой глупой, что бы каждый кому не лень разъяснял нормы поведения в обществе.

Естественная реакция людей на хамство, а вы зависть зависть. Не стоит так пренебрежительно относиться к большинству мнений, в нашей стране это небезопасно, революция 1917 года это показала

А нынешняя ситуация в стране недалека от революционной, как думаете, Елена, чьи машины и самодовольные фейсы бить будут первыми?

вместо фейса есть синоним и в русском языке это морда лица.

правда что ли??? не всегда мнение стада верное! (я - не Елена). И не защитница... только про мнение большинства вы чушь пишете (и опять таки - не в данном вопросе постановки авто с нарушением ПДД)!

Роскошная женщина? Владычица, прекращай себя пиарить. Почитай значение слова "роскошь". Не только школа ДОСААФ плачет по горю-водителю, но и репетитор по русскому языку.

Ну вы и ДУРАКИ.Ржу не могу.Почему вам самим не подойти к Елене и не сказать ей это в лицо.Или ,,очко,, играет? А?

О, Елена желает познакомиться поближе, от переписки к делу.

Сначала объясните какой тайный смысл вы постоянно закладываете в очевидно бессмысленное действие "подойти и сказать в лицо"?

Подойти и сказать в лицо "ты припарковалась с нарушением пдд" будет либо проигнорировано, либо вежливо сдержанно забыто через парчу часов. В худшем случае пошлют нафиг.

Кроме того, согласитесь, что довольно глупо, идя по улице по своим делам вдруг озаботиться поиском нарушителя чтобы что-то ему сказать? Зачем? нарушитель уже сделал свой выбор: ему плевать на ПДД и пешеходов. Почему вам в голову взбрело, что если найти нарушителя и что-то ему сказать в голову, он скорректирует поведение? И почему он не может скорректировать поведение просто так, сам по себе?

Если ему нужен человек, который что-то "сказал бы в лицо", а "сказать через интернет" человеку непонятно или не подходит, то такой человек дурак, наверное. Но я не думаю, что девушка такая. Верю, что она умна, понятлива и посыл через форум воспринимает адекватно.

Успокойся мальчик,собирайся лучше в школу.

Успокойся мальчик,собирайся лучше в школу.

флейту кожаную ей дайте

С флейтой она виртуоз.( была )

Ну да... нарушила. И меня была ситуация когда в указанном месте эта дама притёрла меня с ребёнком. Благо, что я был ближе к автомобилю. На секунду разозлился, а после вспомнил другие ситуации: ведь ПДД нарушают ВСЕ :))). Н-р вот этот комментарий тому подтверждение: Бывают ситуации когда приходится нарушать, но когда во так без веских причин.. Т.е. ему можно, а другим нет?
Не судите её так строго. Тогда и в вашем случае будет снисхождение. Как говорится понять и простить. ))))))))))))))))

Аватар пользователя Ветерперемен

А кто, Вам, сказал, что я нарушаю ПДД? Я дал поправку на действия по избежанию аварийной ситуации, в данном случае такой не наблюдается, а наблюдается откровенное хамство. Ведерко грязной жижи, как нибудь с собой прихвачу. У меня водительский стаж 28 лет безаварийного вождения. Можете в меня плевать, но я поперек дороги не езжу и соблюдаю правило три Д- Дай Дураку Дорогу, За все время заплатил 3 штрафа. Последний штраф в 2001 году за то, что в очереди на техосмотр у меня был просроченный на 1 день техосмотр. Развели меня гайцы, каюсь.

Всяк кулик своё болото хвалит. По поводу стажа и штрафов - 22 года и 1 штраф. По поводу безаварийного вождения - один за день проезжает до 10 км, а другой 300 и более )). Ну да дело не в этом.
Попробую ещё раз объяснить. Нет в ПДД понятия хамство! Вы либо нарушаете правила, либо нет. В данной ситуации нарушение есть. И обсуждающие его лицемеры свалили всё в одну кучу: "нарушение", "её зовут Елена", "мерседес", "хозяйка ювелирного". ИМХО: ПДД нарушают все, пешеходы (уверен, что в их числе автор), велосипедисты, скутеристы, автомобилисты. Просто не все об этом знают хотят знать:)) Если желаете подискутировать на эту тему могу привести в пример конкретные случаи или фото(с последним придётся заморочиться).
Ну а Ваш стиль вождения это исключение из "правил". :))

уже людей давит, скука.

Фантазёры вы.

Класс!!! Прям экспресс-газета!! А Елена у нас, я так понимаю, звезда? Столько времени Аллу Пугачеву наверное никто не обсуждал!

А Пугачёва жива ещё?

Роскошная дама в пятьдесят с лишним лет с репутацией и манерами ......, как это по - русски , да ладно.... Без детей , без уважения, без поступков , которыми можно гордится , в вечной погоне за ускользающей молодостью ... . Статус" торгашки" давно выпал из социально значимых, чему тут завидовать??? Таких нужно жалеть , до старости два понедельника и что потом? Не обижайте ее, жизнь сама спросит. Вот перестанет весь город ходить в ее магазины и что тогда ???? Все еще не поздно исправить : есть возможность помочь слабым и нуждающимся, благотворительность облагораживает и очищает. Дерзайте !!! Добрым и щедрым люди прощают промахи!