Cкрытое патрулирование в Славянске н/К

Внимание, началали вести скрытое патрулирование, выявляя нарушителей ПДД,
Передвигающиеся на автомобиле, выявляют те нарушения ПДД, которые технически могут быть зафиксированы с помощью видеорегистратора, установленного в их машине.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Это и раньше было,просто узаконили.Патрулька сзади пристраивается и ведёт тебя по городу пока ты на разметку случайно не наедишь,и тут начинается шоу светомузыки.

Давно пора!

и опущеных на опущеных тачках надо контролировать.

Вроде все правильно и хорошо. Бороться и пресекать надо. Пусть следят, ловят и останавливают нарушителей, штрафуют, ставят тачки на штрафсоянки и т.п. НО ПО ЗАКОНУ!
Однако... Всегда есть и другая сторона вопроса. К сожалению, нашему, она практически всегда выдвигается на первый план и действует против нас.
Придуман новый способ относительно честного изъятия денег у населения.
Разумеется, в собственный карман ПИДоРов.
Даже не сомневаюсь, что у них уже есть негласные собственные и отработанные соответствующие технологии, которыми они незамедлительно воспользуются, пока законодатели будут? разбираться с этим вопросом.
Однако не надо паники. "Против лома нет приема, если нет другого лома". А другой лом есть! Нужно немножко знаний и не давать себя разводить.

на маевском шоссе за ртц стояли гайцы коцали народ.....будьте внимательны не давайте им повод вас доить, удачи на дорогах!!!!

Вроде бы всё для благих намерений, а в реалии все наоборот,- пририсованная разметка, тобишь сплошная линия, таких мест в городе валом, где злачные места для рукоблудов в форме, все законы для них и вояют. Лучше бы больше камер наблюдения поставили.

Вот и правильно, может меньше летать по дорогам будут. А чтобы вас не ловили - не нарушайте.

Да ладно вам,дпсам руки больше развязали и все,теперь поборы увеличатся да и только!Разве не помните,как лет 5 назад такое было?Особенно интересно,как теперь ехать по нашим узким улицам,порой с усосанной дорогой вблизи обочины,не наехав на сплошняк или обогнать велосипедиста,ведь разметку у нас дорожники всегда рисуют вовремя,в отличии от ремонта покрытия.Ведь теперь хз,кто за тобой едет,плестись в случае чего и опасайся!Под раздачу попадем мы простые люди,как всегда,а те кто серьезно и целенаправленно нарушал,так и будет продолжать!А то все в сказку поверили,что воцарит порядок,нет же просто денег у пузатых больше осядет в карманах.

Простой пример,так как город маленький и все друг друга знают,и особенно "важных" людей,то получится так.Еду я наехал на сплошную,поворачивая или объезжая кочки,обгоняя велосипедиста,меня остановят и выпишут штраф,а едет их знакомый или же какой-нибудь "уважаемый" из местных,то они его нарушения не заметят и поедут дальше.Только когда так поступит патрулька обычная,это может попасть на видеорегистратор,и соответственно видео потом всплывет,поэтому в 90% случаев они остановят нарушителя,даже если он из своих,то хотя бы для вида.А в случае со скрытыми патрулями,все будет абсолютно избирательно,потому что среагировать ему или нет,решает только он,ведь остальные не в курсе кто сидит в этой машине.Все понимаю,что взяли пример с других стран,но только там эти патрули всех хлабучат,а у нас совсем другая страна(брат,сват,знакомый,депутат,из своих,"лучше его не трогать" и остальные ферзи).Да некоторые упыри-летчики попадут под раздачу,а ведь "элиту" это как всегда не затронет.

Рано или поздно народ возьмет вилы в руки. Тогда прячьте свои дырочки власти имущии. Русский бунт страшен, не забывайте об этом.

Вот так

А как не выехать на встречку на тйже Совхозной возле поликлиники,где по пол полосы занять стихийными парковщиками?Ждать пока они все выедут ,сделав свои клизьмы?

Какие водители своеобразные люди. Когда обсуждали дтп и гибель на дороге - все ратовали за исполнение ПДД, наказание, ужесточение и т.д. и т.п. Как только заговорили о контроле, не ужесточении - сразу столько резонов и доводов - не контролировать. Так и будут нас давить недисциплинированные водители? На словах вы только за ПДД, на деле сплошь нарушители.

Все это кто?Лично я за соблюдение ПДД,но не за их ужесточение и тем более таких методов,ведь реально понимаю,что кроме как к высасыванию денег с простых людей,к большему это не приведет.И вообще мало ли что за ряженный будет сидеть в авто.

Запасаемся видеорегистраторами,снимаем подставы ГИБДД и выкладуем!

да давно эт куйня в районе...бабло парни рубят для себя и начальства...и ваще мля тут такая куйня твориться..пора б центральной власти включиться..одна коррупция

Если Кто то думает что гаишники могут как то улучшить обстановку на дороге то это глубочайшее заблуждение единственное что улучшится так это заполняемость их карманов не надо изопретать велосипед поставьте камеры и следите и штрафуйте но им это не надо так в личный карман не капаете Германии в городе нет полицейский за всем следят камеры а тот кто придумал эту хрень только с единственной целью обирать водителей

Абсолютно согласен,если правительство так сердобольно заботится о соблюдении ППД,то можно было и камерами обойтись,но у нас как всегда все через ..опу.

Мне насрать,шторки на номерах и 400 сил ещё не одно патрульное ведро недогнало,только с пассатами новыми не тягался,всё остальное у доблестных сотрудников ДПС вёдра.

надеюсь когда -нибудь сам догонишь столб и избавишь нас от себя,такого смелого,главное чтобы люди не пострадали.

Вот именно из-за таких уродов у простых людей и появляются проблемы

Аватар пользователя anndreas

Извиняюсь за нескромный вопрос, просто ради интереса: а что у вас за автомобиль с 400 силами?
PS: к сотрудникам дпс и прочим структурам мвд не отношусь ;)...

Судя по его коменту-это приора с пузом по асфальту и музыкой на 2 квартала

Приора тоже ведро товарищ)))для справки пузотёркам быстро ездить недано,быстрый расход железа об асфальт,стираются))))

У меня Марковка)))

Аватар пользователя anndreas

Какое поколение и что за двигатель? если о Марк-II идет речь...
Сорри за флуд...

96год,по докам дизель 97 сил))))а так просто 2jz обросший мясом,спорткар с налогом жигулей)))

Аватар пользователя anndreas

Это конечно хорошо, что умельцы есть, которые доводят двигло до такого, только все равно, пдд должны присутствовать прежде всего в голове, а затем реализовываться на дорогах... мне не так давно один человек рассказывал, что можно ездить быстро и при этом аккуратно, честно говоря, он меня не убедил... А что касается погонять, я понимаю, что у каждого интересы свои... так лучше без вреда окружающим... можно найти в крае какую ни будь заброшенную взлетно-посадочную, у нас такие имеются, привести её в порядок и поливать по нему, используя все свои лошадиные силы ;) а там уж у кого на сколько мастерства и аккуратности хватит...

Согласен с тобой,было бы неплохо в славянске такое место выделить,но кому до этого есть дело?И все кому некуда девать лошадей там бы тусили без нарушения закона.

Ну выдели, если тебе надо.

Первый раз слышу что в Слаянске Марковка свапнутая с дизеля есть

скрытый патруль не имеет права останавливать и наказывать во первых во вторых они должны выявлять агрессивных водителей и грубо нарушающих ПДД и патрулировать они должны начать с 2016года мы же не МОСКВА читайте как это делается в МОСКВЕ сейчас

По законодательству гаишникам и взятки нельзя брать но к сожалению на дороге все чуть иначе как себе представляют слуги народа в кабинетах

чего вы ноете? сами же эти взятки и даете, потому что удостоверение водительское дороже. пешком то не охота ходить, а не нарушать многие не умеют.

Аватар пользователя anndreas

Меры как всегда приняты верно и во время ;)) а самое главное, что именно это, конечно же, и решит большинство проблем, связанных с нарушением пдд ;)) чего только у нас уже не придумывали, ну да ладно... к теме о скрытом патрулировании: коль таким образом хотят поправить ситуацию, пусть руководство мвд позаботится об оснащении этих самых скрытых патрулей специальными техническими средствами фиксации нарушений пдд, а не как обычно, то веб-камерой снимут, то видеорегистратором, то любительской камерой и тычат тебе, доказывая, что вот оно, то самое заветное нарушение, за которое вы должны ответить... Давайте по чесноку, нарушил пдд, так и доказывайте это с помощью законных устройств!...

Эй там, чуваки скрытые, занимайте очередь на переезд в Кубрисе. Бабла накосите и нам легче будет.

Лучше на выезде из оптового рынка,до сих пор есть бараны которые нечитают знаки и едут под кирпич.

Сегодня там стояли полосатые палочки дождь херачит а им пофиг

Вообще-то это лохотрон.Не могу смотреть на этих пузатых или очень недоедающих дпсников.Они как туда попадают?Кто то из них может бегать или подтягиваться?Ну это эмоции.Территория оптового рынка и возле него- это не дорога общего пользования и знаки , которые понаставили носят рекомендательный характер. А "эти"как мухи на гавно,разводят дедушек из деревни- вообще ничего святого.Совет-все кто думают, что они главные и сильные, езжайте добровольцами в Сирию и покажите какие вы на самом деле "музчины".А вместо себя оставьте камеры и лежачие полицейские, толку больше будет.

А чо, на Донбасс ехать уже не надо? Или куда вы там в прошлый раз посылали за мужественностью?

Аватар пользователя Пин

Так что,ДПС теперь могут патрулировать без формы и на частном авто ? Или как ?

Ну вроде как будет так.

Остановить только не могут. Останавливать будет патрульный авто с людьми в форме. А вообще, конечно, в очередной раз подняли "зарплату" ментам.

Я познакомился с парнем, который живет в Дании . Он работает каким- то социальным работником. Развозит лекарства, продукты людям, которые не могут сами это делать. Говорит- полицейских нет вообще и если ничего не нарушаешь,то просто ты никому не нужен.Но если попадаешь ночью в какую- нибудь подворотню, то наряд оказывается через минуту и спрашивают что ты здесь делаешь.

Это не про нашу дпс,у нас как бы тоже просто так не должны останавливать,а только если нарушил или ориентеровка,рейд.А на деле тормозят всех подряд,особенно утром на операции "перегар",иногда чуть ли не поцеловаться с тобой готов,да бы унюхать что-то)Еще и машин сразу штук 5 разом могут тормознуть,в общем им нас..ть на все!

Пусть проводят скрытое.. Забрали уродцы не включающие поворотники при пере строении и шмыгает, один сегодня хотел чтобы я его в Ж.. поцеловал...

Проезжала по ЮКоммунаров напротив Пятерочки, где на днях девушку сбили.... Еду притормаживая и вдруг сзади ревя вылетает тазик... Перестроился непосредственно перед переходом... Время около 19 часов.... Хорошо на переходе никого.... Времени нет чтобы разобраться с регистратором -выкладывать дебилов....

Друзья, максимальный репост!!! 15 ноября, около 19.00 по улице Краснофлотской какая-то ТВАРЬ сбила моего сына и ...просто уехала, даже не притормозив в сторону центра Анастасиевской. Сильное сотрясение мозга, травма ноги, амнезия частичная. Машина , предположительно 08,09,099, может кто-то видел такую без правого зеркала и правой фары, помогите наказать ТВАРЬ!!! Это может произойти ещё раз!!! А теперь к тебе, ТВАРЬ- тебе хорошо спится по ночам? Мальчики кровавые не снятся? Где твоя совесть? Уснула? Ну так пока не ты не заснул навечно, приедь, я отдам тебе твоё зеркало , правое зеркало с машины, или ты ТРУС? Мой тел.+79184375683

Эй ДПС вы че гоните вы сами нарушаете ППД. Уроды. Я бы вас поставил бы на переэкзаменовку по ПДД . И болше чем уверен ни один н6е прошел тестирование. Вы такие дебилы которые с куше рей. А пануете как серьезные люди. Вы на себя смотрели со стороны. Какое пузу какой анфас Е.у.. я вас. Ну типа так. Это беспредельщики Путина В,В, и местных царьков. А не боитесь ли вы что скоро вас будут отстреливать как бешенных собак.

Крупнейший сайт России
Только проверенные анкеты
свыше 3 миллионов активных пользователей
Найди свою любовь
https://evermor.club

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.