Где купить хорошие саженцы?

Где купить хорошие саженцы не мёрзлые и необработанные солью?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Сандра

Как показывает личный опыт, только через знакомых. А так...сорта дают не те что нужно.Покупали 4 года назад сливу, яблони и черешки. Вроде сначала смотришь, все одинаково..и черенки, и корневище, и подвой...разница появляется года через 2, когда деревца хорошо укоренились. И лист видно что разный, и сорт совсем другой.

это точно особенно когда саженцы привозят из далека

Приобретайте саженцы на Крымской опытной станции 100 процентная частота сорта .Но дело в том что там не всегда есть в наличии всё так как разбирают и саженцы привозят в холодильник 2 раза в неделю и мало чего хорошего остаётся на весну слива яблоня осенью была по 140 руб а везде от 200 персик черешня по 200 там идёт торговля и сам 3 года охотился за определёнными сортами ....Главное что бы вы знали что хотите купить и всегда интересуйтесь подвоем от него зависит когда дерево даст первые плоды и какой высоты оно будет

где где, в Кливленде!

Гавриш

Покупаю посадочный материал на веб сайте. Если интересно почитайте вот тут более детально. Несказанно радуют приятненькие цены и высокое качество материала. Замечательные варианты оплаты и оперативная доставка. Все саженцы от лучших питомников.

а где можно купить сборы грибов?

споры

САД-ГИГАНТ 1 в стране,люди опытные друг другу продают так что кидалов нет. Вам какое кол-во надо и чего?

Ничего там "приятненького" или "дешевенького" нет. Лучшие сорта продаются на оптовом рынке и исключительно на машине из краснодара - прямой производитель. А на этом "приятненьком" сайте ввел поиск "мандарин", а он выдал мне комнатные цветы мандаринки.
Кстати, мачмола и инжир уже свободно растут в огороде, а занимался ли кто выращиванием мандарина и апельсина в открытом грунте. Поделитесь опытом, пожалуйста.

В питомнике))) У них есть страница на одноклассниках
https://ok.ru/profile/597574172444

Где рассаду прядива купить?

Не садите на кладбище деревья. Сколько поломанных памятников на старом крадбище из за крупных поваленных веток и деревьев от снега. И никто не убирает поваленные деревья. А с января уже сколько времени прошло.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.