БАТАРЕЙНАЯ 381

Уважаемые жильцы данных домов! Хотим купить квартиру в этом городке,подскажите пожалуйста,как вам там живётся? Шумно-ли,собираются ли компании во дворе летом,есть ли шумные соседи? Можно ли ставить машину на ночь во дворе? И сколько примерно выходит коммуналка зимой? Заранее Огромное спасибо!!!

3
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Очень плохая шумомзоляция, слышно даже о чем говорят соседи. Коммуналка зимой не более 2.500 по крайней мере у нас. Живем уже больше года и смело оставляем машину во дворе пока никаких происшествий небыло! Ну и как и в любом городке собираются компании но это крайне редко и то совсем не мешает.

Спасибо Вам огромное за ответ! А сколько комнат у вас?

У нас 2 комнаты и маленький ребёнок поэтому отопление работало круглосуточно.

Ещё раз спасибо за информацию!

Не за что:)

хорошая слышимость это "визитная карточка" всех панельных домов))) от этого не куда не денешься!

У нас спокойно везде, главное не реагировать сильно, на мелкие неудобства ( алкаши, воры, и тд) это было, есть и будет

А что часто воруют в этих домах? И что значит "алкаши" -это соседи или просто во дворе собираются?

Я обобщил) алкаши это ребята, которые вечерами выпивают, соседи порядочные!) все будет хорошо, переезжайте, главное не конфликтовать с жильцами , а дружить

Спасибо! Мы конфликтовать не хотим,поэтому заранее решили узнать как обстоят дела с соседями.

Входит ли в оплату ,инет с кабелнымТВ и домофон и что либо ещё?

нет не надо даже не думайте

А почему? Аргументируйте.

Скажите, а коммуналка 2500р - это отопление+вода+эл.энергия+вывоз мусора+содержание жилья?

Комуналка -это свет, вода, содержание и вывоз мусора,у меня трёшка и в месяц выходит около 2000р. не экономя. А отопление - как тебе хочется, топишь сам, в январе вышло около 400 руб.

Спасибо. Почти даром!

А ещё надо платить за благоустройство и капремонт дома. Частное же. Не так ли?

Что больше не кто не живёт в данных домах? отпишитесь пожалуйста,нам очень важно ваше мнение!!!

Почему нет,живут. И все так.

Мы живём здесь уже 2- ой год.Читали отзывы,все писали,что стены кривые слышимость адская.Но на деле оказалось все иначе.Как въехали сразу стали делать ремонт и стены даже не пришлось выравнивать!!!Огромнейший плюс-это индивидуальное отопление.Зимой в однушке один раз вышло максимальная сумма 1800.Летом1500-1600,при условии постоянно работающей сплитки.Насчёт щумоизоляции:соседи у нас в подъезде достаточно тихие.За стенкой ребёнок маленький,бывает слышно,но в пределах разумного(т.е.дискомфорта никакого нет)Двор чистенький,много мамочек с детишками.Рядом все необходимое,аптеки,больница,магазины.Район отличный.Ну решать вам конечно,но я считаю в нашем городе пока,что это достойный городок.Особенно из-за коммуналки.,к примеру в старых фондах зимой к/у за однушку забегают за 3500,при условии,что зимой особо ине топят,ходи в штанах да в свитере.А мы весь год в шортах.Вот такой вот вам отзыв)))

Спасибо вам большое за отзыв!!!

Не рассказывайте!!!Живем в доме по Ковтюха,кирпичный дом.За самый холодный месяц февраль,отопление вышло 2900,дом очень теплый,топят на убой,постоянно открыты окна,дома хожу в шортах и футболке круглый год,дети босиком бегают.У меня 3ка.У кумовьев квартира в том городке,сбежали оттуда,пустили квартирантов,из всех плюсов только индивидуальное отопление....

У нас летом при постоянно работающей сплитке только за свет выходит 1500 руб, а как у Вас выходит за всю коммуналку столько, не понятно?

Подняла платежки,в мае даже 1200,было,а в июле да(чуть ошиблась)1650.

Тут много нюансов,модель сплитки её энергопотребляемостЬ,если у вас стоит 12,а у них 7 то конечно вы будете платить больше.

Купить - значит платить все необходимые расходы с необходимость оплаты всех расходов связанных с жизнедеятельностью дома и придомовой территории. Частное же.

А мы хотим там снять квартиру на 1 этаже,но сомневаемся в безопасности,там два шага и вы на балконе 1 этажа. Жители первых этажей,поделитесь опытом проживания))),были ли у кого-то случаи кражи?

Снимите на крыше. Там только Карлсон приходить будет, если муж согласится.

А кто знает,что за стройка в городке

Есть отзывы жильцов? Как управляющая компания? Довольны ли качеством обслуживания? Как квартиры? Как сам городок? Есть ли парковка?

Я в Карлсона и вправду раньше верил , а его нет.

Нам такие ссыкливый соседи не нужны

Подскажите в вашем районе случайно жилье не задаёт никто?

Аватар пользователя Джон Доу

Интересные задачи вы задаёте).

Опечатка) просто ищу жилье в районе больницы или роддом

С парковкой такесли успел припарковать до 8 вечера, то место будет. Если нет—увы

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.