Несмотря на усиленные меры безопасности и частичные ограничения, российские туристы отказались уходить с пляжей ОАЭ.
Некоторые из путешественников рассказали, что взрывы их не останавливают.
В связи с обострением военного конфликта между Ираном, США и Израилем с 1 марта в Дубае были предприняты шаги по обеспечению безопасности. В частности, власти решили закрыть популярный парк Global Village.
Помимо этого, также есть сообщения о перекрытиях пляжей из-за необходимости соблюдения режима работы противовоздушной обороны.Однако, российских путешественников ограничения не останавливают.
В ОАЭ в данный момент находится около 20 тысяч туристов из России, многие из которых столкнулись с отменой или задержкой обратных рейсов.Большинство из отдыхающих продолжают проводить время на пляжах.
К примеру, путешественник из Новосибирска рассказал, что несмотря на продолжающиеся на улицах Дубая звуки взрывов каждые 40 минут, российские туристы предпочитают проводить время у бассейнов.
Новый комментарий