Рубрика Кадыров

Что еще Кадыров говорил о многоженстве:

«Если любовь есть, то четыре жены можно... Все считают, что это дико: как можно иметь четыре жены? Если у тебя есть возможность построить дом, создать всем одинаковые условия, не ущемлять права, тогда ты имеешь право по шариату жениться четыре раза».
24.02.2011

«Я очень даже „за“ (многоженство). Почему? Потому что это лучше, чем бросать семью и заводить любовниц. Это для мужчины правильнее, чем унижать свою жену, заимев любовницу, дарить проститутке украшения, всякие подарки, а жена с детьми в постоянной нужде. Если Аллах разрешает многоженство, если позволяет возможность и ты должен быть с ними (женами) равноправен во всех отношениях».
09.04.2011

«Многоженство разрешено нашей религией. Это не является обязанностью, но возможность такая есть, если тебе позволяет здоровье и материальное положение. Многоженство нужно, чтобы у человека не было любовниц, от которых он получает массу проблем и со здоровьем, и с разладом в семье, приходится жить во лжи, постоянно обманывать жену, детей».
18.06.2015

«Многие считают, что это страшно. А я говорю: назовите мне хоть одного мужчину, который не имел по несколько любовниц. Нет таких. И все они врут своим женам. А я никогда не смог бы врать своей супруге. Поэтому многоженство — это очень хорошо, а иметь много любовниц — плохо. Если я выступлю против многоженства, я не мусульманин. Я за то, чтобы человек имел несколько жен, если он в них нуждается и в состоянии содержать, и решал демографическую проблему в России».
24.04.2018

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Дон, согласен, дон

Уапщэ правильна, дон

Аватар пользователя Тьмуша

Сейчас ему 44. После пятидесяти будет четвёртая жена

Аватар пользователя Тьмуша

А, нет. Уже 45.

Хочешь выдвинуть свою чмошную морщинистую кандидатуру на соискание будущей вакансии четвертой супруги Кадырова?
Дерзай, мартышка волосатая, а мы дружно посмеемся над твоими жалкими потугами.
Желаем ''удачи'', безмозглое млекопитающее!
P.S. Не забывай про ''санитарный'' скотч, бОшка бесталанная!
Хе-хе.

А с другой стороны, тёщи тоже... четыре.

Аватар пользователя Тьмуша

При таких-то деньжищах можно и десять тёщ иметь.

В 2014 году программа «Эксклюзивное расследование», выходящая на французском телеканале M6, критически оценивала качество восстановительных работ в Чечне: «Диктатор [Кадыров] отстроил республику всего за десять лет. Москва дала миллиарды. Но были ли они правильно использованы? Чтобы создать впечатление, что деньги расходуются по назначению, Кадыров то и дело позирует то на одной, то на другой стройплощадке. Вот он посещает новый деловой и спальный квартал в нескольких километрах от Грозного <…>. В глазах Москвы работа выполнена, но этот квартал, открытый всего два года назад, уже напоминает призрак. Если приглядеться, возникает ощущение, что вы попали на съемочную площадку с декором из папье-маше: проваливающиеся тротуары, пластиковые фасады, запертые двери, пустынные улицы… Пустышки, пыль в глаза и, вероятно, миллионы присвоенных диктатором денег. И так — во всех крупных городах республики».

В апреле 2017 года СМИ сообщили, что Кадыров пользуется самым просторным бизнес-джетом в мире — самолётом Airbus ACJ319 с регистрацией VQ-BVQ. Его цена может достигать 80 млн долларов, в самолёте есть гостиная, спальня, офис, ванная, переговорная на 12 человек со средствами спецсвязи, интерьер отделан кожей, мрамором и драгоценными металлами

Ну точно, в жены метит, тыква перезрелая!
Хе-хе.

Точикистону максимальный Рахмат, дон.

Торчикистону

Игуанодон

МастоДОНт.

Аватар пользователя Тьмуша

У Кадырова шесть дочек и шесть сыновей (данные на конец 2021 года).

Может для тебя это будет открытием, но подавляющее большинство форумчан ЗНАЕТ, как пользоваться интернетом для поиска вызывающей интерес информации и не нуждается в твоих "сенсационных" сведениях.
Спасибо, "мамо", за заботу, но тусуйся дальше по продолу.

Аблизьяна бородатая

Какая падла не дала отгородить этот аул от нашей Родины?

Вы забыли фамилию нашего нынешнего президента?
Ай-яй-яй!

И кого этот экстремист назвал ''падла"?
В.В. Путина?
Немедленно на кол предателя!

Аватар пользователя Тьмуша

Путин в День рождения (5 октября) Кадырова сделал его генерал-полковником

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что президент РФ Владимир Путин присвоил ему воинское звание генерал-полковника.

По его словам, указ президента об этом "вышел за номером 709".

"Владимир Владимирович лично сообщил мне об этом и поздравил меня, - заявил Кадыров. - Безмерно благодарен нашему Верховному Главнокомандующему за высокую оценку моих заслуг!"

Аватар пользователя Тьмуша

Не хило так, в 46 лет.

В каком возрасте можно стать генералом?
Маршала Российской Федерации, генерала армии, адмирала флота, генерал-полковника, адмирала – 65 лет; генерал-лейтенанта, вице-адмирала, генерал-майора, контр-адмирала – 60 лет; полковника, капитана 1 ранга – 55 лет; военнослужащего, имеющего иное воинское звание, – 50 лет.

Как же надоела твоя мерзкая рожа, тошнит.

Аватар пользователя Тьмуша

Во как, учитесь! Племянник Рамзана Кадырова стал новым министром имущественных и земельных отношений и вице-премьером Чечни. Ему 26 лет, в прошлом он в правительстве занимал должность министра по физической культуре и спорту.

У нас кумовство, в Ичкерии : Тейповство

Аватар пользователя Тьмуша

Кадыров на войне. Вести от 03.02.2023

Есть видосы с денеэровцами, которые жалуются Рамзану Ахматовичу, что у них отбирают деньги и насилуют сексуально. Я щитаю, шта эта фейк укропов, поскоку урус зольдат с ружьем можно поиметь сексуально тока добровольна, по сагласию с обеих старон.

Эти "видосы" называются не "фейки", а "галюны". После накурки.

Аватар пользователя Тьмуша

Обменялись наградами ;))

Глава Чечни Рамзан Кадыров наградил председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина орденом Ахмата Кадырова в Грозном. «За особые заслуги перед Чеченской Республикой и личный вклад в дело борьбы с преступностью, укрепление законности и правопорядка награждается орденом Кадырова Бастрыкин Александр Иванович», — говорится в указе. Ранее Бастрыкин наградил Кадырова ведомственной медалью «Доблесть и отвага».

Петушка хвалит кукуха, за то, что хвалит он петушку

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.