С коронавирусом всё хуже и хуже, а "третья волна" не пришла.

Официально зараженных Covid-19 в Краснодаре 10710 человек, в Славянске-на-Кубани 428 человек, за сутки 137 новых.
Где брехня по 19 человек в сутки? Вам всем тут врут. На самом деле всё очень и очень плохо. Диабетикам хуже всех и практически безнадёжно.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

У диабетовых проблемы с головой из за диобетовово поражения сосудов головного мозга и конечностей. Плюс к этому поражение сосудов от коронавируса - вешайтесь короче

Образовывается новая Церковь - КоронаМать. Скоро начнут разносить приглашения.

Это что за очередная секта?

Никто не спасется

Истинно, так.
Они все здохнут, а мы попадаем в рай.

В рай владельца замка в Прасковеевке не пустят, даже если он её на Керю Гундявого перепишит.А черти то уже сковороду греют... С пальмовом маслом

В стационары свозят ковидников с 4х районов соседних и несоседних.А медикам платят копейки.Обьем работы увеличили в 4 раза,а зарплата таже.Вот и смертность поэтому высокая.Сил не хватает всех спасать .

Хотите сказать, если бы вам зарплату увеличили в 4 раза, то смертность таки в 4 раза и сократилась бы?

Сколько можно говорить мало платят, где хорошо платят, медики переработались, а учителя , воспитатели , на хлебозаводе вообще люди за копейки работают, везде хорошо , где нас нет. Тяжело, не нравиться уходите , идите улицы подметать ( воздух, солнце ). А́ больных можно везде встретить, опасно в нынешнее время с этим вирусом.

на хлебозаводе вообще-то люди не за копейки работают, а за хавчик в столовой вкупе с бесплатным хлебцем под горчичку. Это не одно и то же.

Отстаньте от хлебзавода им Пимена он и так скоро закроется. Кому нужна их кислятина?

Как кому, школы и В/Ч Полтавской по 35 руб что ли закупать будут

Мне нужен. За хлеб только хлебозаводской и принимаю. Остальное - ущербные воздушные шарики в 200 грамм весу за ту же цену.

Аватар пользователя Tьмушa

Вот он! Нашёлся тот единственный кому нравится кислятина.. Съешьте пачку дрожжей.

Аватар пользователя Тьмуша

Ученые выяснили роль аспирина в профилактике COVID-19

Израильские ученые выяснили, что аспирин — недорогой и безопасный препарат — снижает вероятность заражения COVID-19. Результаты исследования опубликованы в журнале FEBS Journal.
Известно, что аспирин — распространенное лекарство, которое часто назначают для профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний, а также как обезболивающее и жаропонижающее средство, может модулировать врожденные и адаптивные иммунные реакции, помогая иммунной системе человека бороться с некоторыми вирусными инфекциями. Его широко использовали во время пандемии испанского гриппа в 1918 году, а позднее ученые подтвердили его активности против РНК-вирусов in vitro.
Исследователи из сети израильских клиник Leumit Health Services, Университета имени Бар-Илана и Медицинского центра Барзилай выдвинули гипотезу, что профилактический прием малых доз аспирина — около 75 миллиграмм в день — может снизить восприимчивость к коронавирусу и облегчить течение COVID-19 в случае заражения.

Оказалось, что применение аспирина снижало вероятность заражения коронавирусом на 29 процентов, а продолжительность заболевания у тех, кто принимал аспирин, была на 2-3 дня короче. Среди тех, кто был госпитализирован с коронавирусом, уровень смертности был также ниже в группе людей, принимающих аспирин: 14 процентов против 19 процентов в контрольной группе.

Полностью: https://ria.ru/20210311/aspirin-1600730661.html

отставить панику
спутник v уже в пути.....

Аватар пользователя Тьмуша

Хранение вакцины «Спутник V» от коронавирусной инфекции при температуре +2...+8 °С пока разрешено в течение двух месяцев, однако разработчики надеются продлить срок до шести месяцев.

Вот и вывозят, чтоб зря не пропал: «Спутник V» вывозят за границу https://ura.news/news/1052475760

А вы спрашивали у медсестры,которая колит вам спутник--она своих родителей привила этим ядом?!

Веселят такие комментарии, прививка добровольная, кто хочет тот ее сделает. Вы прочитали рассылку в Ватсапп и теперь считаете себя экспертом в медицине и вирусологии? У вас точно с головой все в порядке?

Аватар пользователя Тьмуша

Добровольная, пока ты находишься на территории РФ, а как только тебе захочется съездить заграницу, то будь добр, предоставь справочку, что вакцинирован. Ну, или купил эту справочку)

Эти конспиролухи колхозные все равно за пределы районы не выезжают.

А вы насмотрелись зомбоящика и уверовали в силу российских искандеров?)) Да коли-коли. Подопытные крысы сейчас нужны как никогда.

Вы знаете, у некоторых коронавирус поражает мозг. Советую пройти томограмму.

я думала, что эпидемия на спад пошла

Я сделала прививку от ковид. Пока ещё одну. Соседи мои привились и ещё несколько родственников. Добровольно. Чем загибаться в ковидном госпитале и надеяться на якобы спасительный укольчик за 50 тысяч рублей, купленных за свои деньги, так лучше привиться.

Аватар пользователя Tьмушa

Обратите внимание на дату. Джордж Карлин что-то знал?

а скорые снова мотаются с сиренами..

Сходили на прививку, наивные, кто там кого ждет. Больше заразы подцепишь пока гоняют из кабинета в кабинет .

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.