И запомни, патриот, в сорок лет жизнь только начинается

В Госдуме объяснили отмену возрастного предела для контрактников: «в военкоматах нет отбоя от патриотов»

Государственная дума приняла законопроект об отмене возрастного предела для заключения первого контракта на военную службу. Первый зампред комитета Госдумы по обороне, соавтор законопроекта Андрей Красов заявил, что ожидает положительной реакции на изменения со стороны граждан. По его словам, многие россияне сейчас стремятся попасть на военную службу.

«Сейчас в военкоматах в Российской Федерации нет отбоя от граждан, настоящих патриотов своего отечества. Но в действующем законодательстве был этот ограничительный возраст — до 40 лет для граждан России и до 30 лет для иностранных граждан. Он не позволял работникам военкоматов дальше проводить мероприятия, связанные с заключением контрактов и призывом на военную службу», — сказал депутат.

Красов добавил, что изменение законодательства также поможет создать дополнительные рабочие места и обеспечить людей дополнительной социальной поддержкой.

«Министерство обороны и представители всех силовых структур таким образом обеспечивают рабочие места для россиян. Мы говорим, что граждане, которые получили родственные специальности на гражданском поприще, могут использоваться в том числе и в вооруженных силах. И не только использоваться, но и получать при этом социальные гарантии со стороны нашего государства. То есть, если они заключают контракт, на них будут распространяться все гарантии в отношении военнослужащих, в том числе жилищное обеспечение и медицинское обеспечение», — подчеркнул политик.

Сейчас предельный возраст пребывания на военной службе составляет 50 лет, напомнил Красов. Поэтому свой первый контракт также смогут заключить граждане, достигшие 48-ми лет.

«Первый контракт граждане могут заключать на 2-3 года, значит в 47 либо в 48 лет смогут заключить, до достижения 50-летия. А потом, если военно-медицинская комиссия позволит, они и дальше могут служить и по решению органов военного правления могут этот контракт продлевать до достижения 65 лет», — заключил он.

Раньше граждане России могли заключать свой первый контракт с ВС РФ с 18 до 40 лет, а иностранцы с 18 до 30. Сегодня законопроект об отмене возрастного предела Госдума приняла сразу в трех чтениях. Его также одобрил Совет Федерации.

В Минобороны заявили, что изменения в законодательстве позволят привлечь в армию водителей, фельдшеров и поваров.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ненуначо, если даже до 40 лет дурачок ума не набрался, то перевести его на удобрения посредством добровольной записи в пушечное мясо - самое то, прямая польза Родине!

Слава Великому Путину! Теперича все Патриоты в очередь выстроятся… Крымнааааш же ,товарищи! Смело ,шагаем в ногу в военкоматы! А кто не пойдёт—тот у хохлов сосет! Патриоты! Все добровольно на Великую Спецоперацию!

Адольф Шикльгрубер нервно курит в сторонке.
А таком он и мечтать не мог.

Свежее мясо на украину

Думали пенсионной реформой и ограничится?

Это проснувшиеся наследики Золотой Орды, с правнуком-тувинцем во главе.

Все решения принимаются в столице. Ей и ответ держать.

Совместно с москвичами.

Естественный отбор, однако.
Хе-хе.

Эх, опять нам, старикам, прийдется девок трахать.

Сочувствую, видимо с мужиками вам, СТАРИКАМ, трахаться прикольнее.
Хе-хе.

Ну современная молодежь, которая жила без идеологии и успешно превращается в чмошников,закладчиков-наркоманов и трусов, врядли сгодится в качестве людей, способных удержать страну, поэтому и решили начать с поднятие флага и исполнения гимна в школах, а сейчас сняли возрастные ограничения на контракт.

Разумеется, сейчас набегут знатоки, которые будут обливать грязью все патриотические начинания власти, но у Вас нет ни чести ни совести.

За Путина! За Единую Россию! За Патрушева! За Медведева! За Матвиенко! За Володина! За Синяговского!

Зато и совесть, и честь есть у тех, кто вешает нам на уши лапшу о загнивающем Западе, одновременно с этим скупая там же элитную недвижимость на украденные у населения России деньги, храня вклады в швейцарских банках, отправляя своих отпрысков туда же на ПМЖ, владея стометровыми яхтами, стоящими баснословных средств.
Я не буду говорить о правах и свободах, которые эти псевдопатриоты отобрали у нас самым бесчестным образом, загнав население страны в тоталитаризм.
И не трогайте своими грязными руками молодежь России - Вам до неё как до Москвы "раком".

Деды воивале! Каждый славянец имеет право на вклад в швейцарских банках! Крымнаш! Самая вкусная в мире редисочка! Россия встала с колен! Вам Великий Путин МРОТ поднял на 10%, а вы всё выпендриваетесь ((( Даешь импортозамещение! Бесплатный валежник! Редисочка! Фашисты! Денацификация! Встала с колен! Крымнаш! Дойдём до Берлина! Фашисты! Хохлы! Ещё парочку! Хохлы скачут! Встала с колен! Путин! Путин! Путин! Ещё парочку! Крымнаааш! Импортозамещение!

Братишка, не до шуток сейчас.

Страпон из задницы достань своей и научись экономить те копейки, которые тебе кидают за комментарии.Вы пакостники оправдываете всё и всех, лишь бы не за Россию.

За Россию! Бандеровцы! Фашисты! Фашисты! Я тебе покажу , подлец! Фашисты! За Россию! Ещё парочку! За Россию! Бандеровцы! Бандеровцы! Ещё парочку! За Россию! Специальная Военная Операция! За Путина! За Путина! Укроботы! Укроботы! За Россию!

Мнение о том, что нынешнее поколение хуже родителей, возникло, когда первая обезьяна спустилась с дерева и взяла в руки палку. А ты так и сиди на дереве.

Аватар пользователя Тьмуша

Фейк очередной

Сказал твой папа твоей маме, когда она сообщила ему, что беременна тобой, чмошник!
Хе-хе.

Да нет, это не фейк.
Такое беззаконие-это смерть, после смерти(((
И спросить не́ского(((

Ни законов, ни понятий.
Только ужас в беспределе.

Ох как припекает у либералов и предателей...Ох как припекает))))Кроме смеха, ничего не вызываете. Памперсы все скупили?А то, что ни шум в кустах, то обсер в штанах.

Владимир Владимирович, это Вы из бункера так бесстрашно вещаете?
Выйдети-ка к людям, как ЛЮБОЙ ДОСТОЙНЫЙ правитель, пообщаемся.
А "гавкание" анонимно в интернете и объяснение, как используется СТРАПОН лишний раз подтверждает мнение населения о Вас.

Товарисч патриот а вы нам с фронта пишете?Или с дивана?

Из психдиспансера он пишет.
Спер у медбрата мобильный телефон и жмет на все кнопки без разбора.
Давайте проявим человеческое сострадание к существу с болезненной страстью к страпонам.
Хе-хе.

Тьмуша. А повестки для призыва на службу ВС РФ, тоже из Союза ССР присылают?

Анонимусу — вс, 2022-05-29 09:03
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее непоколебимость прав и свобод человека и гражданина.
Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного и экономического порядка. Либерализм — стремление к свободе человеческого духа от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода слова (свобода публично высказываться), свобода совести (отделение религии от государства, светское общество), свобода участвовать в честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния.
А за что ты, проститутка политическая, наизнанку выворачиваешься?
За крепостное право?

Хохлоботы отрабатывают свои деньги на полную, пока их херои сдаются в плен из обосравшихся руин Азовстали. Вам, как и вашим хероям даже не хватает смелости пустить пулю в висок и помереть как герой. Ваш максимум-тявкать из-за угла и делать татуировки с усатым чмошником Хетлером.

Верни телефон хозяину, дурачок, и шагом марш в процедурный кабинет.
И как таких из клетки выпускают?!
P.S. Не забудь вынуть изо рта фаллоимитатор, а то уж больно речь невнятная.
Хе-хе.

"ОБОСРАВШИХСЯ руин ''Азовстали"?"
Это ты сам, дегенерат лилипутинский, придумал?
Шуруй обратно в школу, примитив, за недополученными знаниями.
Горлопан хренов, твою в корень!

Да здравствует наш родной Президент —Великий Путин! Слава Специальной Военной Операции! Z V Z V Z V ! Дойдём до Берлина! Всех денацифицировать! Крымнааааш! ЛДНР нааааш! Херсоннаааш! Повышенный МРОТ нааааш! Надо ещё теснее сплотиться вокруг лучшей в мире Партии—ЕДИНАЯ Россия!

Аватар пользователя Тьмуша

Вот те раз!! и выплаты удвоили за смерть, и довольствие ....дец какое... Предыдущих всех уже положили? Вот это операция. Будет потом на что демографию свалить, как уже усатый сваливал на две войны...

Саложопые хохлоботы-фейкометы, прошу вас не утруждать себя однотипными комментариями, а лучше сконцентрироваться на приобретение памперсов и прокладок для ваших хероев. После работы тяжелых огнеметных систем наших ребят по вашим позициям, единственное что остается, так это пыль и дерьмо от ваших вояк.
Спецоперация завершится победой России и капитуляцией нацистского киевского режима.

(14:14)-баран кацапский, бл..

(14:53)-хохол сосущий,бл..

Тебя, падаль, будут судить, и свою никчемную жизнь ты закончишь висящим в петле на фонарном столбе, принося ''радость'' навозным мухам.
А про "работу тяжелых огнеметных систем наших ребят по вашим позициям'' ты, подонок, расскажи родителям тех мальчишек, которые уже сложили головы непонятно за что в сопредельном государстве.
Там ребята с обеих сторон гибнут, а ты, мразь, по клавиатуре пальцами колотишь с пеной бешенства у рта.
Рано или поздно, паскуда ссыкливая, тебя призовут к ответу!

Да уж, либерда она такая кровожадная, а туда же - "за права", "за свободу"...

В чем же кровожадность, осел?
В справедливом суде над таким упырем как ты?
Хотя тебя, крысу тыловую, стоило бы "подарить" тем, кто прямо сейчас прячется от бомбежек и артобстрелов.
Погань ты конченая и общение с подобными тебе вызывает лишь омерзение.

А предожение "вешать на фонарном столбе" это как понимать? Ну и кто тут осёл?

Не ''ВЕШАТЬ'', кретин, а ''БУДУТ СУДИТЬ", и только ПОСЛЕ ЭТОГО ''висящим в петле на фонарном столбе, принося ''радость'' навозным мухам".
Тебя, недоумок, из какого класса средней школы выкинули за неуспеваемость по ОСНОВНЫМ предметам?
Печально, но вывод напрашивается сам собой: только дегенераты и узколобые с пеной у рта орут на этом сайте о патриотизме, являясь по своей сути БИОМУСОРОМ.

Аватар пользователя Тьмуша

Вам не надоело самому себе плюсовать через Тор?

Тебе, курица, не надоело нести безграмотную х..йню?
Кто ""ОТЛУПИЛ" плитку фонтана, тупое млекопитающее?
Отвечай, Безмозгуша!

Чего молчишь--то, киберовца?

Небольшой IT-ликбез для техносоплячки Каркуши: для подмены IP-адреса можно использовать любой ПЛАТНЫЙ VPN, программу PSIPHON и массу других доступных АНОНИМАЙЗЕРОВ.
Ты "своим" TORом задолбала уже всех, клуша сетевая!

Слова "недоумок", "кретин", "дегенерат", "биомусор" и им подобные к незнакомым людям адресуют только конченые твари, делайте выводы, господа "либералы".

У любого типичного быдлонавальнюка всегда прут обещания таких "судов" с повешением на фонарном столбе, "как только они придут к власте". Фиг вам в рожу, враги народа, а не власть, а ещё лучше - Соловки или Колыма.

"Саложопые хохлоботы-фейкометы'', "Фиг вам в рожу'', "конченые твари", "хохол сосущий,бл..", "так это пыль и дерьмо от ваших вояк", "тявкать из-за угла и делать татуировки с усатым чмошником Хетлером", "Страпон из задницы достань своей", - такими фразами приветствуют незнакомых людей в Вашем Клубе антропоморфных существ, издающих нечленораздельные звуки? Выглядеть, как человек и БЫТЬ человеком - это, как говорят в Одессе, ДВЕ большие разницы! И не надо оскорблять А.Навального, используя его фамилию в оскорбительном ключе, т.к. Вы ему и в подметки не годитесь.
Повторю, что вынужденное "общение'' c лицами, подобным Вам, кроме чувства ОМЕРЗЕНИЯ ничего не вызывает.
P.S. Приходят ''к властИ'', а не "к властЕ"!
Лишний раз убеждаюсь, что горлопанят о патриотизме на этом сайте одни двоечники и дегенераты.

Навальный - петух!

Аватар пользователя Тьмуша

Херсонская и Запорожская области начали процесс перехода на российский телефонный код +7 вместо украинского +380.

Как эти области могут перейти, если они полностью не заняты, как и Донбасс? Ну если только "освободители", сами для себя.

В Украине село по количеству населения, что СнК. И они на порядок больше шарят в инете, чем мы.

Укры со всего мира знания черпают, а наши со своих двадцати ТВ каналов, которые все двадцать, в одном первом.

только вот эти каналы то заикаются, то вообще не показывают.

Странно, что "истинные патриоты" любые возражения сразу приписывают представителям неправильного народа. Неужели даже мысли не допускают, что не нужно быть хохлом или либерастом, чтобы иметь отличное мнение. Или рефлекс мгновенно срабатывает?

ну да, антинародное "мнение" оно такое "отличное"....

Это ты себя НАРОДОМ именуешь, зародыш олуха?
Посмотри-ка в зеркало, чухан, и сразу поймешь, что твой предок - обезьяна.
Лезь обратно на пальму и вставь в свою говенную пасть банан, примат недоразвитый.

Ты либердобыдло. После этого твоего опуса другое титло ты, существо, и не заслужило.

''Либердобыдло"?
Какой же больной мозг надо иметь, чтобы синтезировать подобный термин!
И еще кое-что для особо развитых среди умственно отсталых:
"Ти́тло (греч. τίτλος) — диакритический знак в виде волнистой или зигзагообразной линии (◌҃), использующийся в греческой, латинской и кириллической графике для сокращения слов и обозначения числовых значений; в настоящее время сохраняется только в церковнославянском языке".
Не надо больше ничего говорить, дурачок, всем и так ясен твой медицинский диагноз.

Не надо мне свои диагнозы клеить, лучше прими таблетки.

Если Россия такая как Северский район, то да - за такую Родину, а тем более по контракту, я готов отдать жизнь. Но не за Славянск и Калиновку-Хацапетовку. И не за Тимаху с Брюховецкой.

Враги России напоминаю Вам,что ведётся легирование всех ваших запросов и комментариев.Ваше местонахождение установлено и вы будете ликвидированы при задержании.

Хозяйский член во рту говорить не мешает, холуйская морда?
Русский язык выучи, чмо недоразвитое.

Ты значение слова ''легирование'' знаешь хоть, дебил?
Типичный ''путриот''!
Кретин.

А то чо, по айпи вычислишь? А давай я тебе, "легирующему" тупому гбшному уебану, повожу членом по губам, чисто для твоей тренировки - пригодится. Потому что когда попытаешься по нему узнать моё местоположение у провайдера, и он тебе тоже поводит, а когда попытаешься меня экстрадировать для ликвидации, тебя ещё и госдеп попользует по всякому с особым уинизмом. И это все, заметь, даже пока вас, залупоголовых поцреотов и стукачей всея Руси, не начали отлавливать (а "легирование", как ты можешь сообразить, если совсем сильно напряжешься, оно ведь в обе стороны работает) и вешать на фонарях :)

Ну ты просто агрессивное либердобыдло.

Хлеб и редиску, шашлык и хамон. Нет, только редисочку со своего огорода, с китайским пальмовым маслицем! И ничего лишнего

Путин сдохнет а кто продолжит месиво?

Да здравствует Великий Путин! Слава Единой России! Будем выращивать редисочку (с своего огорода!) пусть подавятся пиндосы и узкоплёночными своими айофонами и самсунгами! Даешь повсеместные ё-мобиль! Россия встает с колен! Все —на огороды,товарищи! Бесплатный валежник! Лучшая в мире медицина! Урааа! За Путина! За Россию!!!

Лавров опроверг слухи. Очень похоже на историю с Жириком. Раз опровергли, значит жди..

Аватар пользователя Тьмуша

Некоторые города Украины, в которых проводится спец.операция, уже распланированы для восстановления. Например, Санкт-Петербург будет восстанавливать Мариуполь и станет его побратимом, Москва возьмёт шефство над Донецком и Луганском.
Свердловская область будет курировать восстановление в Макеевке. Приморский край возьмёт на себя Торез, город Донецкой Народной Республики.
К осени будет известно по другим городам.

Любите разбираться,конфликты раскачивать.Смысла нет жаловаться

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.