БЕЗПРЕДЕЛ В МФЦ

Здравствуйте всем.Меня тревожит одна неприятная тема.Вчера я ,так случилосьпришел в Славянские МФЦ ,и случайнно стал свидетелем нехорошой ситуации,впрочем наверное такое случается в каждой сфере но не на виду у всех женщина при людях унижала,кричала на своих подчиненных.Я не сдержался и сделал ей замечание, на что она в грубой форме послала меня к гинекологу,применив какую то цитату с анекдота (мягко говоря),еще и посмеивалась.Как позже выяснилось это их управляющая Трофимова.Я задаю всем форумчанам жителям города ,Администрации города- До каких пор будут работать такие некультурные во всех смыслахруководители,а тем более МФЦ.Я, считаю таким халдам не место в управлении Администрации,а как я понимаю это их назначенец, а значит и ответственность должны нести они.С уважением всем.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А мы еще пытаемся под новаторством Роскомнадзора мат с улицы Красной убрать. Верно некоторые заметили, быдлость от образования никак не зависит. Для многих это сущность бытия.

Но если вас, мужчину, послали к гинекологу, значить у женщины на это были веские основания. Интересно узнать, какие?

Под своим вопросом вы раскрываете свое интриганство или хотите поделиться опытом?

А вам это зачем? У каждого свои тараканы в голове. И у вас тоже-думейте.

Тогда пускай каждый остается при своих тараканах, а не демонстрирует их на всеобщее обозрение.

в сбере на дзержинского такая же управляющая, пару раз видел как она как истеричка орала на кассиров и менеджеров

Эта Трофимова еще та хабалка, не дай Бог вам с ней иметь дело!

Елена Николаевна- профессионал, если она и "орала", то только по делу, чтобы потом такие как автор данной темы не возмущались, что МФЦ плохо работает. Подчинённых в тонусе надо держать.

???? Своих держу в тонусе!!! Но НИКОГДА не повышаю на них голос при посетителях!!!! И не позволяю НИКОМУ повышать голос на них!!!! Не доволен работником - один на один можешь и поорать и высказать своё недовольство, если он тебе позволит))))

Если руководитель орёт, знает уже не профессионал, не может объяснить или научить.

В "тонусе нужно держать".... Вызови в свой кабинет и сделай замечание, зачем же сор из избы выносить...?

Автор сильно не переживай, это был брифинг от профессионала. Теперь для вас не будет сюрпризом почему всех посылают в гинекологию в ответ на возмущение о работе МФЦ.

Елена Николаевна, сама себя не похвалишь никто не похвалит?)))

Ну что вы хотите? На руководящие должности как у нас попадают люди? Через кума и знакомства, но никак не за свои профессиональные качества. Вот и получается, что всякое тупре быдло сидит на хороших должностях и держит в тонусе людей умнее себя. А работать умеют такие руководители только так как привыкли у себя в козхозе - орать матом через забор. И это замкнутый круг. Быдло начальничек подтягивает таких же быдло-друзей к себе поближе. И в итоге нормальных руководителей и их замов нет одна колхозня, которым место в свинарнике, а не на руководящих постах.

Ты чушь не пори!!! По поводу КАК у нас попадают на руководящие должности! Может быть в отдельных случаях и так, сильно не спорю! Но утверждать - что ВСЕГДА - это уже глупость! Все зависит от человека - если он изначально безкультурный, невоспитанный и хам - то кем бы он ни работал, какую должность не занимал - быдлом и останется... А эти самые подчиненные ещё такое выдают, пришибить иногда хочется... Так что, не стОит их жалеть! Другой вопрос - при посетителях....

Петицию и пусть уходит..
Например на рынок .там " горластых " любят...нельзя отчитывать подчиненных при клиентах..
это прежде всего указывает на недостаток ТВОЕЙ работы -Как рУКОВОДИТЕЛЯ

Да уж ,хорошо что затронули эту тему.Пару месяцев нвзад видела Тпофимову у нас в Магните.Такой скандал устроила на кассе,из-за не простого пустого пакета 20 минут орала.Каждый развода она приходит мы все ждем на какую она кассу пойдет,кому же не повезет.Кого сегодня она выберет жертвой.Бедные девочки как они там с ней уживаются,ведь на работе пол жизни проводишь,а с такой начальницей а какой работе будешь думать,страшно представить вообще что она на этой должности может себе позволить.Позор

Я была свидетелем конфликта в паспортном столе. Работница паспортного стола- Наталья Гончарова орала на сотрудника -молодого парня, не обращая внимания на посетителей, всем было очень неприятно. Вот такие у нас специалисты везде работают. Позор!!!

Подчиненных надо "держать в тонусе" на ковре, в своем кабинете!

Трофимова иди на пенсию уже

А Гончарова -в декрет!!!

В твою...

Когда это кончится

А сегодня парень чуть не разбил компьютер,зарегестрировали его сотрудники на сайт госуслуг,решал вопрос по ГАИ,интернет зависал,так он по экрану долбил.Потом дежурной пна стойке просил книгу жалоб,ему не дали,объяснив ,что они не виноваты ,что виснет компьютер.Ругался ,что не обеспечивают услуги,заявленные МФЦ.Ему сказали чеши в ГАИ и там ругайся.

Думаю геймеры поймут парня, когда интернет не работает, столько нервов тратится. МФЦ стоило бы обратить внимание на качество интернета.

Я такую же наблюдала сцену в 'станичном'Старшая кассир орала на девченок кассирш при клиентах .при чем рядом стоял охраник магазина и слушал крики психички и не остановил ее.

Допускаю что старшая кассир 'Станичного' прочитает мои коментарии. совет ей от покупательницы пусть в гипер магнит по отдельской сходит поучится работать с персоналом.!

Аватар пользователя Сандра

"Я видела, я наблюдала, была свидетелем..." А почему ни кто из Вас не сделал замечание этим орущим теткам? Вас не уволят, ни лишат премии. Все с интересом и удовлетворением наблюдали как прилюдно унижают сотрудника.

Вам не кажется, что вы начинаете читать с конца, а не с начала. Автор темы, будучи культурным человеком, сделал замечание и в ответ разделил с сотрудником кучу оскорблений, видимо это еще более раззадорило начальника, на применение матерных эпитетов.

Аватар пользователя Сандра

Это был ответ к нескольким ответам по теме. Автор молодец, нужно еще было позвонить в вышестоящие органы. Есть ведь "горячие" линии. Если "начальник" публично унижает сотрудника, то грош ему цена. особенно обидно за девочек на кассах в крупных магазинах...они там и так затюканые сидят, а тут еще фурии-начальницы ..

И что??? Я делаю замечания! Ну рявкнет на меня, в ответ получит и не только адекватный ответ, но и требование подать Книгу жалоб, и обращение в её вышестоящую организацию! Вы себя уважаете или нет, люди??? Вот поэтому и орут на вас и оскорбляют! Ну, терпите дальше!

вот бы в ГАИ был такой начальник, я права меняла, сотрудники между собой и по телефону ругались матом, очередь еле двигалась из-за того, что сотрудники, часто разговаривали по сотовому, постоянно выходили, обслуживали по блату без очереди

Хотите чтобы начальник гаи блат в не закона поставил? Это тогда рак на горе должен свистеть громче арбитра Пьерлуиджи Коллины.

Да уж,это про гаи оно так !Только в гаи зарплата не меньше 30, а вот в МФЦ горькие слезы тыщ так думаю13 наберется так хорошо.А плакать и слушать крики самодержавия приходится,и не какая администрация вмешиваться не будет,не с руки свои ошибки признавать о назначении.Стыдно,что у власти нет сильных чиновников, которые могли бы повлиять на ситуацию,которая так тревожит город.

Я тоже видел эту убогую, с виду думал что нормальная женщина, а по рассказам людей просто дьяволица, антихрист, гопница, курит и матом всех кроет, кто её туда посадил, интересно как коллектив к ней относится

автор Молодец, я тоже встречаю грубости, и даю отпор таким хамам а в данной ситуации хамкам, и дай Бог что когда нибудь мне придётся обратиться в это учреждение, и я увижу от руководителя или что нибудь услышу какую-то грубость, то я с удовольствием научу такого человека хорошим манерам

Вам всем надо к геникологу!

Сейчас у всех телефоны - надо было снять видео и отправить в вышестоящие органы или в Ютубе выложить

Колхоз, он и в Африке колхоз.

Да,конечно после всего случившегося лучше не стало.Я ,так понял из разговора что уволили несколько сотрудников ни за что.Вот и результат,а воз и ныне там(в смысле Трофимова как работала так и работает)и говорят ее и премировать будут за такой почетный труд.А мы стали больше стоять в очереди,из-за не хватки операторов.Нормальных управляющих мы не дождемся.Позор.

Отношение трофи это ужас

И че вы хотите от Билла

Скорейшего увольнения

Форменное безобразие.

Мерзость

Мне кажется что это поклёп не думаю что она такая дура что бы при посетителях орать на подчинённых по крайней мере сколько я был а МФЦ я такого не видел. Хотя не отрицаю быдло есть везде

Она и на посетителей орёт.

Ужасный некрасивый человек. Отвратительная старая бабка. Фу

Трофи ты старая бабка

режим граммар-nazi ON:
суки, учим русский язык, повторяем за мной:
- беспредел
- беспредел
- беспредел
режим граммар-nazi OFF.

Где беспредел? Гдее беспедееееел? Ты чё проблем хочешь?

От кого проблем? От жопы из будки? Развернись лицом, когда с людьми разговариваешь;)

Аватар пользователя Тьмуша

С языка сняли.
Но здесь ещё дело не в грамоте. Некоторые люди боятся приставку бес при глухих согласных.
Четырёх человек лично знаю, попу готовы порвать при доказывании, что они правы. Хорошо, что я нескандальная, лучше про себя поулыбаться, выслушивая их доводы по призыванию/вызыванию бесов при таком написании.
И эти взрослые люди убеждают своих детей и внуков отказываться от правильного написания. А потом на экзамене, если ребёнку снизят балл за ошибку, кому они побегут что-то доказывать.

Смотри как сейчас хомячки повылезают доказывать свою правоту;).. А так да, это был лёгкий троллинг)).

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.