ВДГО обслуживание,за что мы платим?

Уже не знают как денег содрать с народа,еще и обслуживание (проверка) ВДГО хоть и государственное ,а плати не понятно за что.Посмотрел,потыкал ,1000 рублей отдай .

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

И так тарифы на газ не маленькие,хоть и хвалятся Газпром национальное достаяние ,сами наживаются с этого национального (природного) достаяния еще и народ обдирают .

Пришёл посмотрел,поумничал,поломал... После каждого обслуживания появляются проблемы с котлом и колонкой.. Мастера рукожопые. Уже прошу чтоб ни чего не трогали так как нормальный мастер приезжал все настроил

Обдираловка..

да не пускайте их в дом. и все

Нельзя не пускать. С стороны закона они правы. И могут при желании отключить газ. А если не дай Бог ЧП. То вся ответственность к сожалению ляжет на Вас. С Радостью бы не пускал,сам могу для себя провести обслуживаниеи имею все допуски по газовому оборудованию, а ВДГО пустить на проверку должен...

уголовная ответственность за чп может наступить

За что им деньги платить,это ведь государство само должно проверки раз в год бесплатно проводить,а наше дело за газ платить,который и так не дешевый.

Что за обдиралова, все молчат ,а они этим и пользуются.

А мастера действительно рукожопые. Работают не добросовестно, если не скажешь,то горелки не чистят и как правило после проверки оборудование не работает.

скоты я бы сказал

У нас нормально почистил, все конфорки работают хорошо и котел прошел осмотр перед зимним периодом.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.