Вечная проблема светофоров. Теперь ул. Краснодарская

Когда наконец заработает светофор на перекрестке Краснодарская\Ковтюха? Уезжала на входные, думала,сделают, приезжаю сегодня на работу - до сих пор не работает. В четверг еще сообщали, толку ноль. Ждут, пока кто-нибудь кому-нибудь куда-нибудь въедет?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Транзитный транспорт отдыхающих пропускает, чтобы пробок по ул.Ковтюха меньше было.

Его специально отключают, что бы пробку не создавать, напиши президенту, он пояснит тебе суть такой системы.

Ну хотя бы ,в таком случае, те, кто отвечает за работу этого светофора, изменят его алгоритм . Сейчас в первой школе проводится летняя площадка и дети, в том числе мои, не могут безопасно перейти Ковтюха. Все знают,какая у нас в городе культура водителей в отношении пешеходных переходов.

прям "лежачий полицейский" напрашивается, что водители уже и на пешеходном переходе, расположенный у школы, не пропускают детей, видя только перед собой знак "Главная дорога".

У пешеходов лучше культура?

Не в тему сейчас ваш коммент.

Что за бред вообще? Впервые слышу про отключение светофоров дабы не создавать пробку. В лучшем случае,пусть меняют время действия,но никак не отключать. С работы выехать невозможно бывает, стоишь и ждёшь, и тут не то чтобы пешеходов пропустить,самим бы успеть проехать, не думаю,что пешеходам это отключение в пользу, да и водителям тоже, не так уж и много сейчас машин по ковтюха на буднях.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.