ВНИМАНИЕ Цены, по которым КШП отгружает продукты школам:

мясо, говядина - 487,5
минтай - 189
яйцо - 6,6
куриная грудка - 285
куриное бедро - 222
картофель - 40,5
лук - 34,5
морковь - 51
лимоны - 210
огурцы кв. - 105
капуста кв. - 82,5
молоко - 55,5
масло слив 0,17 - 55,5
сыр российский - 418,8
хлеб пшеничный - 41,82
хлеб боярский - 47,92
батон нарезной - 57,35
творог - 318
сметана 0,4 - 66
цикорий 0,1 - 133,71

не знаю всех цен на рынке, но некоторые повергли меня в шок, не говоря, о качестве самих продуктов. Говядина по 487,5 - это не парная вырезка с рынка, а то, что не все, своей горячо любимой собачке, купят. Картофель 40,5 - на рынке самый дорогой картофель стоит 30 р., а то что в школы привозят - рублей по 9 должен быть, а это основное меню в школе. Неужели Прокуратура не видит таких очевидных вещей? Если бы школа напрямую закупала продукты в ЛПХ, да даже у перекупщиков на рынке - наши платежки за питание были бы в два, а то и три раза меньше. Где же совесть???

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

все прошло на сайте госзакупок. Ну если не зашел ни кто кроме этих. Вопрос надо направить на депутатов. Сомнение вызывает корректность закупочных процедур.

Автор! Ваши "доводы" очень сомнительные без ссылки и подтверждения, так как текст с выделенным шрифтом набран собственноручно! И причём тут школа(ы), в которых не готовят, а подогревают уже готовую привезённую пищу. Какую школу вы имеете ввиду? А также оплачиваемую вами сумму на питание вашему ребёнку?

А кто ж тебе накладные с отпускными ценами засветит. Это совершенно секретно, а то у родителей нейронная сеть зависнет от обработки этой информации. Хотя как потребители они должны быть в курсе, за что платят.

в школу не привозят готовую еду. Еду готовят в школах из продуктов, которые привозит КШП - кусок мяса, мешок картошки, мешок капусты и так далее

"наши платежки за питание были бы в два, а то и три раза меньше"
- ну это вряд ли...
- в начальных классах СОШ, например, стоимость питания около 760 р...делим на 20 (количество учебных дней) получаем - 38 р - стоимость одного приема пищи...

Да. Полнейшая клевета. И прокуратура скорее всего не оставит без внимания это безоснователное обвинение.

Лихо они бабки мутят плять.

Ты вместо силушки текст и комменты прочитай и ум приложи, а потом выводы делай. Блин,как медведь на пасеке.

А то что минтай оптом стоит 89-105 рублей нормально?

А в магазе 138.

Откуда нарисовалась цена 189?

это та цена, по которой КШП отгружает минтай школам

Да все кто с головой дружит уже давным давно отказались от этого навязчивого КШП, остальные пусть набивают карманы дельцов. Странно только, почему все так негодуют на Ротенберга?

Я понимаю что 189 это цена отдачи,но не жирно ли 100% приклеивать.

А что,при прошлом руководстве.цены были ниже? Или закупали у ЛПХ?

Должны быть действия только со стороны родителей, если директор или учитель поднимут данную тему - им не поздоровится. Например, в каждой школе есть совет по питанию он может попросить накладные, с целью проверки, а далее прокуратура в помощь, но никто этого делать не будет.....

Какие госзакупки? Мы подписали договор с частной конторой.

а то что там готовят, едой не назовешь! котлеты наполовину из хлеба, и не понятно чего еще, плов - одни кости, первого вообще нет, горячим питанием назвать сложно!

Все прогнозируемо так как и плиточка в тридорога

руби бабло, пока не утекло

Золотые слова! Синий уже сыну квартирку прикупил за 7 лямов в Краснодаре, молодец, куйте железо не отходя от кассы))) а народ потерпит......................................

У них в бюджете дыры размером с луну,а они всё тянут и тянут.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.