Вопрос главам района и города

А зачем вы согласились установить электронные вертушки в администрации и ввели пропускной режим? Сколько вся эта система стоит и из какого бюджета понесены затраты? Какова цель: 1) Спрятаться подальше от народа? 2) Других важных статей затрат нет?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Когда будут сделаны детские площадки в многоквартирных городках?

Общественное недовольство нарастает, вот и обезопасили себя.

Автора не пропустили да столовки в администрации города.Хотел пожрать,да обломали.

Как раз "пожирать" и в бухгалтерию там пройти можно без проблем. А вот на второй этаж нет.

Да плевать они хотели на народное недовольство.Поставили и все.

Поворот на столовку раньше этих вертушек.

Обьясните вы нам .Зачем вы нам нужны?

Разьясняет чиновник V-класса(статский советник),не Фандорин.
Электронные вертушки нужны там для того,чтобы с наименьшими затратами,Вас,граждане на них вертеть. Если вернуться на склько-то лет назад,то становится очевидно,что нынче немодно, устаревше "верчение на х...йу", поэтому таки и электронные вертушки.

Нано-верчение граждан. Падлы, думают спрятались за вертушками. Прийде народ с вилами, не помогут им вертушки. Будет народ их на вилах вертеть - ворье чиновное, отожратое на кровушке народной.

Да интересная ситуация! В одной из организаций сказали- Это вам в администрацию, к Пупкину. Приходиш в администрацию и на проходной говориш- Мне к Пупкину! На что пропускмэн отвечает- Ну Звоните Пупкину!
Вопрос- куда я буду звонить? Кому? Я этого Пупкина знать не знаю! И знать бы не хотел!!!

Все телефоны рядом с аппаратами висят, читать умеем?

Зачем вы задаете себе вопрос?

не умничай....

Ииии.... А потом специалист отдела бежит с этажа со своей карточкой вас пустить. Ума хватило только отгородиться, а наладить систему пропуска охранником неа

У нас законы до конца не продумывают, потом еще кучу поправок принимают.

ещё вопрос к главе: "Когда педагогическим работникам села заплатят коммунальные льготы, субсидия на которые предусмотрена краевым бюджетом,"

А чем вам плохо? Позвонили Пупкину, к вам спустились, обслужили и подниматься не надо. Зажрались господа...

А тем плохо, что если Пупкину этому неудобен мой вопрос, то я даже и не попаду на приём к нему. Просто не пустит охрана. Надо поинтересоваться, в прокуратуре, не есть ли это нарушением прав граждан?

После достигнутого профессионального уровня в подделке результатов голосования на выборах, администрация вас больше не боится и не уважает. Зачем ей люди и их проблемы, если тот же Синяк знает что сделает себе 75% да ещё и будет этим гордиться. За бывшего наркомана гуляку я не голосовал и большинство населения тоже.

И стой жди когда господа изволят спуститься. Они же таким важным делом заняты. Ближе надо быть к народу господа

Не знаю, когда я прихожу, спускаются быстро....

Не знаеш-не говори!

У Пупкина есть приемные дни, в которые он обязан принимать граждан лично. Действуйте.....

ПУПКИН! Будь здоров! Это я, баба Зина.

Объясняю для малышей - во всех администрациях поставили эту хрень и ввели охрану по представлению(т.е. требованию) ФСБ.

А от кого охраняют их?

От тебя и охраняют

Вы терпилы, посмотрите на соседей Кррымчан или Темрючан и сравните наши районы и уровень жизни, подняли бы свои попы и сами что сделлали, а то пи.... все мы мастера.

Да мы и смотрим, Крымск от шушары уже 2 года чистит прокуратура, скоро и до Славянска дойдет!!!

В Славянске есть надежда только на нового прокурора Фоменко. ОВД и Следственный отдел заниматься нашей "шушарой" не будет, так как любят нашего главу и иже с ними долго и счастливо много лет

Значки задваиваются

Всему свое время, Славянск уже под вопросом давно, и наша прокуратура здесь никто! Скоро все посмеемся)))

О! Новый прокуратор с фамилией Фоменко?!! Типо как Анатолий Трофимович? Во-во! Он вам таки и устроит "Новую Хронологию". Хм.. Или команду Ф1-Маруся,бесплатную,с распилами-откатами и полным банкротством.хехе
Короче говоря,судя по фамилии,что-то СнК ожидает,да..

Отвезет Синяговский бабосов кому надо и дальше воровать будет, не свои ж отдаст кровные, а бюджетные. Не жалко на откаты. Уберут его только если кому-нибудь другому район станет интересен

ну если читают тут...разные главы...вопрос...городок на приче у 20 магазина рядом новый детсад..когда пустите еще маршрутку пощерса уехать не возможно..в городке не чистились уже 2 года ливневки..только суки разные приезжают и режут деревья и косят цветы ..мля вы их сажали...постелили асфальт..но надож сделать лежачего полицей ских на всех проездах..и знаки поставить для лихачей..сдесь дети между домов гуляют ..отмосток нет вокруг домов..и к подьездам тоже..дома вы так тоже живете...проснитесь бухаете там чтоль

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.