Долго будут летать???

Кто в курсе когда прекратятся дневные и ночные полеты военных самолетов и вертолетов? Не хватает терпения, ребенок маленький ни днём ни ночью не может спать, шум ужасный!!!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

То есть, если Путин плохо управляет Россией, то об этом говорить нельзя?

Говори конечно, это твоё личное мнение. Только где плохо то? То есть где было до прихода Путина хорошо, а потом стало плохо?

Везде! До прихода Путина, при Медведеве было лучше и в экономике, и в медицине и в соц.обеспечении, и в дипломатии. А с приходом Путина все стало значительно хуже.

А по-моему, однох..ственно простите что тот, что другой. Руководил один за всех

Какой Медведев, этот нюня. При нем только судьи с прокуратурой начали процветать.

Самый большой ВВП был при Медведеве. 4 года побыл и Россию не трясло ни от террористов, ни от ментов, пенсии и зарплаты росли и всем хватало. А этот старый новый пришел и опять бардак начался как при его друге Ельцыне, опять рубль деревянный, жкх растет, продукты растут, а пенсии и нормальных зарплат нет. Молодых надо ставить, а этот на пенсию пускай идет.

Аватар пользователя Чистильщик

а 08.08.08 ?

ААААА
Хохлотроли!!!! - вот слово, на котором вы спалились, господа кремлёвские тролли!!! вот чё вы жопу-то рвёте, иуды! сколько там сейчас, 50 копеек за камент? У вас же одна методичка, что на троллинг хохлов, что на троллинг людей навального, и просто тех ,кто против власти. Вот оттуда термины и берёте, всё вперемешку.

Клоун, жопу как раз ты и рвёшь тут. Сам себя уже дискредитировал. А так красиво начал.

не, ладно, я хохол. могу доказать украинско поговоркой
Украинская диета - пивЦЕ, сальЦЕ, мясЦЕ, винЦЕ, и сырок

Ну винце не пляше. а С ОСТАЛЬНЫМ СОГЛАСЕН.

Россияне скоро с голоду сдохнут все зато президент КРАСАВА

и вот теперь и скажите, что это не укропский троль!!!

да укрупский, всё, молодец, ты раскрыл заговор против президента на славянском сайте, пойди теперь, поцелуй его в задницу - медальку героя диванных войск.

получишь

А тебе какая разница с этого? В кармане прибавится или живот наполниться? А? Как ходил с голой попой,так ходить и будешь.ЗАТО КрымНаш, а Америка враг.Зомбированные телевизором граждане

Я вот не пойму кто тут зомбирован? По моему вы зомбированы идиотизмом. Ходите по сайтам и пишите свои идиотские мнения на счёт страны.

смотри не лопни от распирающего тебя дерьма!

Не зря на ОРТ продюсером работает(л) главный мозгоправ ,доктор Курпатов.Он целые диссертации написал как жить надо

"Что такое доллар?": самое простое объяснение из 15 пунктов.

1. Деньги человечество делало из ценных металлов. Почти все денежные знаки всегда были таковы. Нет ценного металла — нет денег. Количество денег ограничено количеством металла, из которого их изготовляют.

2. В 1694 году группой банкиров при поддержке короля Вильгельма Оранского был создан Банк Англии. Он стал первым в мире частным центром эмиссии. То есть группа лиц начала выпускать деньги. Фокус заключался в том, что деньги выпускались бумажные, и они якобы были обеспечены золотом. И в любой момент владелец бумажного фунта мог поменять его на фунт из желтого металла. На самом деле банкиры начали попросту жульничать, выпуская бумажных денег значительно больше, чем у них имелось золота.

3. Идея была простой, и потому нужно было уничтожать других «умников», кто также решил печатать деньги из ниоткуда. Вся последующая история Европы — это борьба Банка Англии и его владельцев за финансовую гегемонию на планете.

4. Когда США получили независимость от Англии, банкиры потеряли контроль над финансовой системой этой страны. Вернули они его лишь в 1913 году, когда указом президента Вудро Вильсона была создана Федеральная резервная система (ФРС). Это был такой же частный центр эмиссии, что и Банк Англии. Принадлежащий одним и тем же лицам.

5. Но в тот момент золотыми были все валюты мира. Начнешь без устали шлепать доллары и фунты, и это не может не остаться незамеченным. Что делать? Разумеется, устранить конкурентов, уничтожить другие золотые валюты. Разрушить экономики, которые конкурируют с англосаксонскими. И сразу после создания ФРС, в 1914 году, начинается Первая мировая война. В ее горниле исчезли золотой рубль и золотая немецкая марка.

6. Потом последовала Вторая мировая война, по итогам которой в Бреттон-Вудсе в 1944 году были подписаны соглашения, очертившие послевоенную мировую финансовую систему. Главными деньгами стал доллар США. Вся мировая торговля стала вестись в долларах, и только в долларах. По сути, он заменил собой золото. И если всем странам мира нужно было доллары зарабатывать, то США их просто печатали, обещая, что за каждые тридцать пять долларов готовы выплатить тройскую унцию золота.

7. В 1973 году США объявили, что у доллара больше нет никакого золотого содержания. Деньги и сами превратились в товар. Высокий уровень жизни США стал определяться лишь спросом на их зеленую валюту. Весь мир коллекционирует доллары, меняет плоды труда на эти фантики. А США их просто рисуют.

8. Когда число «нарисованных» ФРС долларов стало угрожающе большим, была придумана система их утилизации. США стали брать доллары в долг у всего мира. Взамен они выдавали гособлигации США, называемые «трежери».

9. Число этих облигаций, выданное всем странам мира, и составляет величину государственного долга США, который на сегодняшний день равен 14,5 триллиона долларов.

10. Это значит, что США истратили на свои нужды на 14,5 триллионов больше, чем заработали. Просто для сравнения приведу некоторые данные. Вся доходная часть бюджета России в 2011 году планируется в районе 8 триллионов рублей. У США же только дефицит бюджета (не весь бюджет, а только превышение расходов над доходами) за этот же 2011 год составляет около 1,5 триллиона долларов. Легко подсчитать, что в рублях это составит 42 триллиона. Итак, мы зарабатываем 8 триллионов рублей, а они берут в долг (у нас и всего мира) 42 триллиона. Кто будет жить лучше?

11. Как можно заставить весь мир сбрасываться на свою беспечную жизнь не по средствам? Только двумя способами: обманом и силой. Для первого у англосаксов есть мировые СМИ, лгущие по их заказу, для второго — самая мощная в мире армия. Но когда долг США становится астрономически большим, а их мощь слабеет, то у всего мира появляется искушение начать играть по новым правилам. То есть сделать доллар не единственной мировой резервной валютой, а добавить к нему как минимум юань, евро и рубль.

12. Снова конкуренция — конкуренция валют и экономик. При этом на плаву США могут оставаться только в том случае, если кто-то все время будет финансировать дефицит их бюджета. Все время покупать доллары и гособлигации трежери. Перестанут давать США в долг — вся эта пирамида рухнет.

13. Как добиться того, чтобы спрос на доллар и трежери оставался высоким, если он снижается? Ответ прост: сделать все прочие активы для вложения неинтересными — нестабильными и шаткими. Нужно сделать так, чтобы во всем мире твердым был только доллар.

14. Добиться всего этого можно, используя тот же способ, благодаря которому доллар вообще оказался на олимпе мировой экономики. Спасение доллара — война. Но война не получается. Значит, нужна дестабилизация мировой экономики другим путем — путем хаоса и революций.

15. Вот именно это мы сейчас и наблюдаем. Как говорится — ничего личного, только бизнес. Ничего личного — только доллар.

Голимый популистский бред, вперемешку с реальными фактами, суть которых, ты не понимаешь и никогда не поймёшь. Финансовое образование есть? Знаешь такие понятия, как денежная масса, денежная база, эмиссия? Деньги были товаром изначально, ив качестве денег использовался высоколиквидный товар, который долго хранится, имеет маленькие габариты и вес при высокой стоимости, может быть легко разменяно и сплавленно вновь. - это золото, и а по сути золото - это просто кусок металла, но благодаря своим свойством оно стало деньгами, на него появился бешеный спрос и оно выросло в цене. да, доллары - бумажка, а золото - железяка, и то и другое держится в цене за счёт спроса. Ни того ни другое нельзя съесть или выпить. Рубль - такая же бумажка, как и доллар, только доллар более стабилен.
Долг США излюбленная тема поцреотов. Сам приводишь пример бюджета России и дефицита бюджета США. Конечно там цифры огромные, ты приведи не дефицит бюджета США, а сам бюджет США, это тоже самое что жопу с пальцем сравнивать, у них и объёмы больше. Давайте ещё сравним с бюджетом Зимбабве. И США платит по долгам всегда, поэтому их трежериз покупают даже правительства других стран и наше в том числе. Никто не заставляет этого делать насильно. Сами американцы - крупные кредиторы своей же страны. Зачем вообще бюджет РФ сюда приплели, капитализация Apple больше, чем весь наш бюджет, сравнивать жалки копейки РФ с бюджетом первой экономики мира глупо.

Ну да, своей же туалетной бумагой США платит по долгам... Красиво придумали, что говорить

ты эту бумагу можешь обменять на всё что угодно

поцреот - человек, который мнит себя патриотом. вместо любви к Родине и желания сделать её лучше, у него любовь к вождю и желание оставить его у власти несмотря на любые проблемы и никакого желания, чтобы страна развивалась и двигалась вперёд.

Сам придумал?

своими словами сказал, чтоб тебе понятней было

Поц(т)реот (эрратив от «патриот» через еврейское расовое поц) — он же «ПрофеССиональный руССкий» — кащенитский мем, используется в отношении людей, афиширующих свою непомерную любовь к родине и власти.

У поцреота в мозге живёт парадокс, вынуждая одновременно любить Россию и русский народ и презирать этот самый народ, считая его быдлом, которым можно править только с помощью кнута и пряника
Патриот желает своему народы совсем другой судьбы.

Также - Поцреот орет "русофобы!!! " в ответ на любую критику своей страны. А патриот сам ищет в своей стране недостатки, потому что хочет многое изменить в лучшую сторону.

Антоним либерала - реакционер, а не патриот. Немецкие патриоты покушались на Гитлера. Патриоты Франции сражались против Вишисткого правительства. Патриоты Украины два раза меняли историю страны на майдане. Патриоты России стояли на Болотной. А путающие Отечество с Вашим Высокопревосходительством это не патриоты, а лизоблюды.

И результат майдана вас восхищает видимо

Майдан, как мирный протест против коррумпированной верхушки, в результате которого трусливые воришки сбежали за границу меня восхищает. Новая украинская власть не устраивает большинство народа Украины и эта власть уйдет после выборов, а не захочет уходить - народ ее уберет, как в предыдущие два раза.

Так меняй в лучшую сторону, а не п...ди на форумах

Меняй в лучшую сторону что?

И к чему в каждом посте это слово "поцреот"? Срать другими словами не умеете?

Ну значит с остальным Вы согласились!

а какие у него варианты?
Госдолг США не прокатил
Кто, если не Путин не прокатило
Про экономику нашу ему рассказал на уровне его понимания
Что он ещё может сказать?

А ещё этот бред, что амеры нифига не делают, только баксы печатают, ну просто умора. Ну возьми рубли напечатай, умный такой. В США дофигища заводов и фабрик, только промышленное производство больше чем весь наш ВВП. Это мы нифига не производим. Одно только самолётостроение и автопром США, чего стоят, вы глаза раскройте, там столько автопроизводителей, перечислять замучаетесь. Боинг 737 - самый популярный самолёт в мире, каждые 5 секунд взлетает или садится один такой самолёт. Ничего не производят, ну-ну.
Вы ложью пытаетесь оправдать собственную несостоятельность, вместо того, чтобы менять правительство. собственное мировоззрение и фигачить.

Ладно, время покажет, кто прав. Достал меня срач этот

Время уже показывает .кто прав. Ты посмотри, как мы живём. Я не хочу, чтобы это продолжалось. Я хочу, чтобы наша страна была развитой и был уровень жизни, как в США и Европе - их надо держаться, другого пути нет, коммунизм в нашей стране уже не строят, а строят чёрт знает что.

Лично моя жизнь меня устраивает. И чихал я на гейропу, пендостан, и на их прихлебателей

Вот какой он патриот, если любит только себя родимого, а на страну ему плевать.

А вам видимо хочется, чтобы люди жили как в пендосии или эуропе?

Прочитав этот комментарий, я просто рот открыл от удивления и не мог поверить своим глазам. Ты в порядке вообще? Там, что, плохо живут, или может есть что-то плохое в том ,чтобы мы жили, как они?

А у людей спрашивали? Хотят они, не хотят? Какими средствами хотите этого добиться? Или Вы так решили - люди должны жить как ТАМ?

Аватар пользователя anndreas

А вы откуда знаете что там так уж хорошо живут, вы много путешествовали или работали в европейских странах или Америке? Мне интересно просто, мне вот не мало пришлось поездить по миру и по работе в том числе-ну так вот я вам скажу, что меня туда уже давно не тянет... хотя раньше лучше США для меня ничего не было ;)

Уровень зарплат - не секрет и есть открытом доступе. Но деньги не главное, главное, что там законы работают. Дороги нормальные, медицина, образование.

Уровень зарплат для вас в США 1200-1500 долларов при 12 часовом рабочем дне. Жить с блохами в 10 местной комнатке, в постоянном страхе от иммигрейшн. 12 часов работы за такие деньги - это работа строителем, в основном, и стройматериалы не кончаются никогда. Т.е. все 12 часов это жесткий и упорный труд мускулами и позвоночником. Разрешено пару перекуров и то, бригадир будет косо смотреть и что-то там помечать в блокнотике. Из этих денег чистыми, после оплаты жилья, трансфера и еды, тебе может остаться около 200-400 долларов при скотском уровне проживания света белого не видя, смотря на рожи арабов и поляков, которые тебя ненавидят. Привлекательно? Добро пожаловать в самый оплачиваемый штат Нью-Йорк.

Ты конечно молодец, почти всё правильно описал, только вот зря - я не агитирую всем ехать на заработки туда, а агитирую создать такие условия здесь, в России. такие условия, что мигранты неквалифицированные получали бы по две штуки баксов, а мы по десятке в среднем. Да и мигранты из РФ, там, знаете ли, не все на стройке фигачат и не обязательно 12 часов.

Аватар пользователя anndreas

Дороги замечательные-не спорю, сам восторгался... Про уровень зарплат, про медицину и образование и про ментальность могу вам очень много рассказать такого, что можно подумать о многом и ужаснуться-страницы в теме ни хватит...Просто не хочу тратить ваше и свое время... Чтоб понять, нужно пожить там, поработать... Поехать посмотреть, при наличии хорошей суммы евро или долларов в кармане-да, очень интересно, есть что посмотреть и не только ;) Понимаете, не все так сладко и красиво в их жизни-особенно сейчас, как нам это рассказывали, те, кто туда переезжал на пмж, как нам показывали по тв и т.д.

Для того, чтобы было сладко, это нужно было там родится. Ну конечно, там не всё идеально, а где всё идеально? Там всё зависит от тебя, кто-то живёт в трейлере, но в США, а кто-то и в России в особняке. Я говорю, что возможностей там больше, всё-таки первая экономика мира, свобода, правосудие, демократия. Бизнес там не душат. Что плохого, если у нас будет так же?

Ну а что не так с медициной и образованием? Гарвард, Принстон, Йель, Стэнфорд, Беркли - весьма авторитетные заведения известные на весь мир. У нас только МГУ сейчас и то, под вопросом.
Медицина явна лучше нашей, не думаю, что вы будите с этим спорить, хуже нашей медицины, по-моему только в СНГ и Африке, да и то уже далеко не везде.

На твою лично жизнь мне наплевать, я о стране беспокоюсь. ты либо прикормленный, либо тебя устраивает жить в очке, ну тогда ты это заслужил. А другие не заслужили и не хотят.

Полегче на поворотах, уважаемый. К личным оскорблениям только быдлота скатывается, надеюсь вы не из них...

Американцы-великая нация.

ты чё тут пропагандируешь? беспорядки? гос.переворот?? тормози, чучело, огородное!! у России свой путь! а плоды западной пропаганды мы все прекрасно видим: ближний восток, ближнее зарубежье! так что роток свой закройте, толерантное создание!

это сарказм или ты правда бредишь?

Нет такой нации

да ты ему ничего не докажешь и не объяснишь! видишь как он восхищён америкой, её исключительностью, политикой в отношении нашей страны! и готов это всё с пеной изо рта и говном в трусах нам втюхивать!!

Касаемо нации, ну если она действительно есть, как бы вам не хотелось обратного, но она есть и процветает. Просто не надо путать нацию и национальность, это ещё раз показывает вашу безграмотность и ничего более.
По-поводу восхищения Америкой, да, я восхищаюсь, потому что есть чем. Исключительность у них тоже есть - это единственная сверхдержава, первая экономика мира с самой мощной армией, и это делает её исключительной. Что касается политики по отношению к нам, ну если ко всему миру повернутся жопой, то мир повернётся жопой к вам. С Америкой выгодней работать ,чем сраться в угоду российской публики, таким быдло как вы. Яркий пример Северная и Южная Корея, Южная работает с США, Северная срётся, уровень жизни прав и свобод просто не сопоставим. Япония вообще капитулировала перед США в прямом смысле, и посмотрите чего она достигла за годы сотрудничества.
ОАЭ тоже легли под ненавистных пиндосов, у них даже доллары ходят и что, они плохо живут? и что делаем мы? Какие-то жалкие потуги в виде имперских амбиция с голой жопой и что получаем - санкции, обвал валюты. дорогие кредиты, и даже сыра нормального нет. И ради чего? Какого-то мифического русского мира? Да гори он в аду, вместе с теми ,кто придумал эту профанацию. Нет никакого особого пути. В мире есть только 2 варианта экономики рыночная и плановая. У нас рыночная, у нас демократия, и развиваться нужно в этом направлении, а не скатываться обратно в сраный совок.

ты там оргазм получаешь, когда, слепо раболепствуя, пишешь об америке??)) ну хрен с тобой! получай удовольствие!

Хорошо, что таких как вы единицы, очень хорошо

Всё, аргументов нет? ну тогда пришло время вам обоим заткнутся.

Начни с себя

Начни с себя что?

Б*л*я вы че тут развели герои компьютерные... Перестали летать, тема закрыта, выключайте мышки и спать...

А вы телевизер выключите?

Городской сумасшедший

Ты настолько сумасшедший, что подпись написал, а мысли изложить забыл.

Да, кстати, раньше любимой отмазкой запутинцев была стабильность. А теперь что? А ничего, нет стабильности и не было никогда, была видимость.

И сейчас стабильность. А что? У вас не так? )))

Интересно,в этом году,скинут нашего президента?

Только мы можем его скинуть. А мы сидим и ждём, пока кто-то это сделает за нас. Так что нет. Единственная надежда это нефть по 11 и доллар 250, может тогда поцреоты наконец-то прозреют, когда не будет денег на водку, для поднятия уровня патриотизма в крови.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.