Триколор олицетворяет собой битву между белыми и красными, а потом пришли голубые и всех помирили. Вот и на форуме голубые антагонисты с разными убеждениями договорились встретиться и пообещали заняться друг с другом непотребством.
Не надоело считать деньги по чужим карманам??? Работать! А не пиз... ь тут! Хотя да, понимаю, для вас тут, обсиральщиков, тут как раз и самая работа....
Ты предлагаешь сократить население России до 5 млн. человек?
да и эти в ОАЭ, как были пастухами так и остались, науки как не было, так и нет
А ты дофига учёный и в ОАЭ был в каждом уголке?
Что за дебил тут пишет про ОАЭ?
Эти пастухи на Ферари ездят ! Я голодранец в вашем понятии на х 6. И кто из нас за 50 лет достиг прогресса?
А самое интересное, что вы дальше своей жопы, т.е. Славянска невидавшие, ещё что то трепитесь!)))))) колхозные шавки!!!!!!
Да прийди пожалуйста к скорпиону в четыре, сегодня! Я посмотрю кто сосать будет и у кого!
Триколор олицетворяет собой битву между белыми и красными, а потом пришли голубые и всех помирили. Вот и на форуме голубые антагонисты с разными убеждениями договорились встретиться и пообещали заняться друг с другом непотребством.
Гражданин, который зовёт к Скорпиону, вы кого зовёте и на чьей стороне? А то я перестал вас понимать
да, уже 16.22, народ волнуется, кто кому в рот то напихал?
Я во-первых только в город приехал, во-вторых, думаю, это фридли файр
Голосуйте! Считайте в свем кармане!
Тяпница!!!
Вы чё курили? Или клей нюхали?
Выфсеврётии.....У него нет друзей. Только подельники.
Не надоело считать деньги по чужим карманам??? Работать! А не пиз... ь тут! Хотя да, понимаю, для вас тут, обсиральщиков, тут как раз и самая работа....
Новый комментарий