Отлов бродячих котов

Подскажите, есть ли у нас в городе служба по отлову бездомных котов?? Во дворе (многоэтажка) развелось их очень много, соседка прикормила возле подъезда десятка два котов. Кормит уже на лавочке, куда садимся мы с детьми. Разговоры с ней не к чему не приводят.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

У нас потрясающее количество умолешенных кошатниц! Что вы строите из себя добреньких таких! Выставляя живодерами людей которые хотят для своих детей чистых площадок и дворов!!! Люди просят не кормить лишь в ОБЩЕСТВЕННЫХ местах!!! А нашу площадку стороной проходили , потому что остатки еды валялись ,и Закройте свой рот там!

Детские площадки с песочницами, турниками, каруселями в цивилизованных странах огораживаются изгородью и калитка должна быть закрыта всегда, чтобы предотвратить доступ вот таким бродячим животным, которые там могли бы нагадить в песочнице и заразить ребенка неприятными заболеваниями. Круглосуточный контроль не возможно обеспечить, гоняя кошек или собак с песочницы.

Лично у нас во дворе вы не представляете что творилось, бабуля приносила с МУСОРОК именно больных облизанных Котов , лечила и проглистовывала их прям около детской площадки, около подъезда стояла коляска с больной кошкой ! Жители 30 лет с ней разговаривали !!! Я тоже сначала пыталась уговорить ПЕРЕНЕСТИ место кормёжки- но ...

Ну да, стадо блохастых котов на лавочее у подьезда вперемежку с дерьмом и помоями - верх добродетели!

А КТО ТЕБЕ МЕШАЕТ СДЕЛАТЬ ПЛОЩАДКУ ЗАКРЫТОЙ??? УМА НЕ ХВАТАЕТ???

Котам чхать на заборы вокруг площадок!!! Собаки да, не смогут пробежать, а коты все равно залезут, существа они такие, залезут и обязательно! насрут и пописают в песочнице. Все любители животных напоминают мне европейцев, те тоже кричали о толерантности, а теперь... так и с животными: пока их не очень много возле подьезда, мы терпим, а когда под кошками лавочки не видно, наша толерантность заканчивается.

Если ты дальше Славянска не была, тебе о площадках закрытых для нет смысла говорить, прокатись в Краснодар посмотри, там мышь не пролезет, не то что кот.

не тыкай, а то тыкалка сломается. коты по деревьям лазают, так что им твоя закрытая площадка до ж...

Озлоблены именно бабки эти! Это их смысл жизни! Больше им нечем заниматься! А "мамашы" пытаются защитить своих детей просто !!! Держать кота дома, кормить голубей в Парке, уток на озере- вот наша прививка доброты и любви . А у вас Травля людей !

Травят людей такие как вы. Сколько грязи на тех вылили, кто вашу агрессию не разделяет. В жизни не поверю, что десяток котов у вашего подъезда нагадили больше, чем сотни жильцов дома. Коты :
1. не курят, окурки не бросают;
2. матом не ругаются;
3. на лестнице не мусорят.
Кстати, пописать в песочницу и пьяницы могут, но вы их не тронете, потому что страшно.

А о том сколько грязи на людей льёт и слухов распускает!!!

Помимо котов они ещё и всем вышеперечисленным занимаются! Наша Бабушка окурки и с Окна и с балкона кидает

Взорвать всё к такой-то матери!!!

Нах.й этих котов и толерентность епт... Здоровье нации в 1000000×10 раз ценнее чем 1,5 кг мяса и меха

Судя по вашему посту, нация давно и безнадежно больна. Психически.

Уважаемые славянцы, да отступитесь вы от котов, пусть гуляют сами по себе. Каждое животное на улице выброшено каким то хозяином, поиграли и все. Масса того что делают коты и всякая живность на улицах-капля в море в сравнении с тем, что делают люди. Мы в ответе за тех кого приручили.

Аватар пользователя Стрекоза

Население планеты растет, а людей станоится меньше.

Даешь детские площадки без котов!

Ура! Ура! Ура!

В том то и дело что не сами по себе! Их именно собирают детятками, кормят на лавочках и около подъезда! Наоборот ! На это нельзя закрывать глаза!!!

Кто вообще это может прекратить?

Никто.
Успокойся уже. Выдохни через нос.
Кошки были, есть и будут.

Ошибаетесь ! Они были , нет сейчас, и не будут ! По крайней мере у нас двор чистый

Каждому коту - по детской площадке!

А так и есть:-)

Лучше отстреливали бы коррупцию. Польше пользы.

Жители скворечников -многоэтажек, если не нравятся вам коты у ваших подъездов - покупайте дома и живите в частном секторе. Гарантирую, что котов у ваших дверей не будет, если только сами их не заведете. А эту глупую тему о борьбе с кошками открыла видно какая-то неадекватная особа. Женщина, если у Вас блохи, глисты и лишаи - кошки здесь при чём! Они же к Вам в квартиру не приходят. а сидят на улице.

напиши адрес, приеду к тебе, буду бродячих котов и собак кормить под твоей калиткой, посмотришь, как запоешь, житель землянки.

Я вполне адекватная особа! Не переживайте о моем здоровье, у меня всего вышеперечисленного нет! Это вас видимо беспокоит все эти недуги. А коты и кошатница возле подъезда надоели. Тему я создала т.к. надоели беспризорные коты и неадекватная кошатница. Я не ненавижу животных, я за их нормальное сосуществование, но не в таких количествах во дворе больных и лишайных. Кормите их не на лавочках и площадках где дети!!! А те женщины которые тут пишут неадекватные вещи, будьте немного сдержанее. То что мы сидящие тут, не знаем как выглядит каждый кто пишет, то не значит что можно писать проклятия незнакомым людям;

Бороться с ними надо на ихнем языке! Нормально по человечески они не понимают. Выходите, собирайте все мисочки и несёте на мусорку- у меня за пару дней в корне изменилась ситуация , плюс спасибо сан. Инспектору! Небольшой но штраф как никак , в крайнем случаи на голову ей один разок ей вылить жратву эту :-) это проблема всего города, санинспекцию тошнит уже от бабок этих

Должна быть Служба по отлову Кошатниц больных!

Поправлю, не только кошатниц, но и психических антикошатниц. Тогда город будет психически здоровым.

А здесь нет антикошатниц дорогая моя ! Все мы любим животных- только без фанатизма ! Мы ходим на озеро кормить уток, голубей в парке- вот это нормально! Жила бы в собственном доме и кота и собаку и ещё кого нибудь бы завела !Спорить с дураком бесполезно! А Устраивать кармешку на детских площадках !? это Реально психическое расстройство у бабушек...

Здесь нет антикошатниц? Удивили до икоты.
Тут из двух сотен комментов как минимум треть от брызжущих слюной на кошек, примерно столько же - от таких же кошатниц. Может вам зрение проверить, а? Могу окулиста порекомендовать.

Водички попей :-) пройдёт

Я не понял, у вас плохо с восприятием печатного текста или со зрением? Тут как минимум треть комментов от безбашенных кошкодеров. Нейтральных комментариев тут - по пальцам одной руки пересчитать.

Это у вас очень плохо с восприятиям происходящего ! Люди пишут о том чтоб не собирали десятками лишайных котов во дворах, чтоб кормили не под носом ! Что дети болеют! Мозги включили свои!!!

Люди не против животных!!! Здесь нормальные Люди против беспредела можно сказать!!! Дворы это общественные места!!! А не питомники.

Е*нутые и те кто кричат, что надо поубивать людей которые не любят животных и те кто слюной брызжит от ненанивсти в тем самым животным.

Люди, а почему вы материтесь и оскорбляете друг друга? Вас вежливости в детстве не научили? Если кто-то не разделяет вашей ненависти к котам и кошатницам, то что теперь - оскорблять их надо? И вы еще утверждаете, что адекватны?

Кто продолжит или будет продолжать эту тему,и есть самый глупейший не адекватный субъект(человек)!!!!!!!!!!!!!!!

Детсад! кто проговорится тот съест дохлую кошку!_))))

Действительно глупо спорить здесь с неодекватными любителями кошек :-)

С гораздо более адекватными, чем вы - неОдекватные

Кошек на мыло. Можно мех сдать тому, кто покупает мех кротов, по-моему по 900 руб. За кротов прокатят, еще и пушистей будут.

Обменяю своего кота на крота. БЕЗ доплаты. Пушистый, желательно такой же крот

Это для вас любителей животных!!!))))))))))))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.