Подскажите , где самый вкусный шашлык ?

))))

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Только дома!!!

Аватар пользователя Стрекоза

Точно

На улице отдельская на против Лидера шашлычный дом называется брали сочный вкусный и очень даже не дорого, бомба

Я девушка, сама не умею! ))))))

Раньше был в сарове

Мангал хаус школьная 187 89184696005 пальчики оближешь и по цене дешевле чем везде в городе

Недавно брали ! Не понравился !

Сейчас кризис, экономят на всем, а это влияет на вкусовые качества продукции, если вас не пугает словосочетание "антикризисное меню", то выбиайте любое ближайшее заведение, разницы особой не будет. Приятного аппетита.

Шашлык только дома самому надо жарить в хорошей компании друзей

Хоровац-моровац

Если ты пожариш получится моровацик.

мясо сейчас неизвестного происхождения...советую..дома ..на решетке..на огне...овощи запечь..перец..помидор..баклажаны..ллук..потом все в одну костюлю сложить..сок овощей перемешается..зелень..вкуснее любого шашлыка..точчнее это овощной шашлык..и он вкуснеевсего

кастрюлю....пардон

В Сарове ужасный шашлык,подали не свежий ,повторно разогретый ,сухой,со странным привкусом !Были в декабре,больше туда ни ногой!

А повторно разогретый был дешевле свежеприготовленного шашлыка?

ЭТО называется -зачем продуктам в кризис пропадать,можно людей накормить шашлыком трехдневной давности!

Дорого в сарове 400 рублей 2куска шашлыка

В Сарове неуютно.Праститут..ами воняет

В Ивановской

Из домашней свиньи, на натуральных дровах. И это возможно только дома.

Не будь я стар и женат, ей богу, пожарил бы для девушки шашлык, да ещё бы и напоил вкуснейшим вином.

Так и не понятно, что вас сдерживает больше старость или жена? Если одни оковы не сильны, то от вторых уже проще освободиться.

Мои года - мое богатство, моя жена - моя вторая половина, так что никаких оков, только моральные нормы.

Хвалили заведение Кедр,по ул.Батарейная от больницы ближе к Ковтюха,вкусно не дорого.Только заказать надо за час.

Хотели заказать мякоть в Ное! Но за 800 рублей килограмм , передумали ))))))

Самый вкусный шашлык тут

Админы ,сайт тупит!

Аватар пользователя Wrong Hole

В смысле тупит? Пожалуйста, опишите проблему подробнее.

Аватар пользователя Сандра

Висит сильно. Некоторые темы вообще только на половину загружаются. а остальное просто белый экран. Не постоянно...но сегодня довольно часто.

Аватар пользователя Wrong Hole

Сандра, внес некоторые правки, ситуация исправилась?

Нет не исправилась. Виснет все!

браузер обнови или смени. Ве отлично работает.

Аватар пользователя Сандра

Да. Теперь все отлично. Спасибо.

Раньше хороший был в Гюмри! Нам нравилось!!!

Сайт тупит,глава края приехал,а то сейчас правду настрочите,на голову слав.главы,всё как в точку.
А что с Гюмри,да ,там правда мясо было вкусное,но смотря кто жарит.И домой на стол и люля можно было заказать.А что Гюмори больше не работает.Хозяева с Ноем вроде одни,но зависит приготовление от тго кто маринует и жарит

Че хочется сожрать старую свинью...

Шашлик вкусный у самида на улице мира

Самый вкусный шашлык у меня дома :) алкоголь брать с собой. Звонить заранее

В станице Троицкой,на а перекрестке в шашлычке

В мажоре кафе, напротив тандера

Самый вкусный шашлык Шашлычная номер 1, где въезд в дачи заря, Обьездная Славянска на Кубани

В Мажоре....насмешили. Крайний раз очень вкусный в Атташе.

дома сука

Автор, пир во время чумы-нехорошо это

В 2016 году "чумы" ещё не было.

Да ну нафиг, чума с 2000 года у руля. Гы гы

Аватар пользователя Тьмуша

В новом году шашлыки можно будет жарить во дворах

С января 2021 разводить костры и жарить шашлыки можно будет на придомовых участках. По крайней мере, этого не будут запрещать новые правила противопожарного режима.

Правила рекомендуют разводить костер минимум в 20 метрах от дома, огонь в мангале – в 10 метрах от дома, в отдельных случаях – в 7 метрах. При этом необходимо под рукой иметь первичные средства пожаротушения: как минимум ведро с водой, а в идеале – огнетушитель.

Для страдальцев по ссылкам: https://yanzori.rbsmi.ru/articles/sobytiya-i-fakty/V-novom-godu-shashlik...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.