Хочется расслабиться,переложив все приготовления к празникам на повара,подачу на официантку.Меню-приготовление морепродуктов,мангал-ассорти,десерты из наших купленных продуктов.
Едроссий, работа в ковидных условиях оплачивается в тройном размере. Не важно, врач ты или повар/официантка. Они будут с вами контактировать.
Или вы до Нового года выкарабкаетесь?
Уй себе сосни и тогда полностью расслабишься к праздникам.
звони в яндекс go
так этот г@ндон намекает на сасай за жрачку, которую сама приготовит
Едроссий, работа в ковидных условиях оплачивается в тройном размере. Не важно, врач ты или повар/официантка. Они будут с вами контактировать.
Или вы до Нового года выкарабкаетесь?
Автор! Руки свои засунь туда, откуда они у тебя выросли. И вся проблема.
Новый комментарий