Славянская ЦРБ

Славянская ЦРБ и Просоленко ,засветились сегодня на НТВ в передаче Черезвычайное происшествие

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Да хуй с ними. Не догнали ещё, УЗИ аппаратов за 200тыс Долл. и приличных лекарств уже не будет?

Погиб ребенок! Даже не возбудили уголовное дело. Кто нами правит?!

https://ntv-ru.turbopages.org/turbo/ntv.ru/s/novosti/2684427/

Бл..ь. У властей ни чести, ни совести. Как можно своему народу в глаза смотреть?

это ужасные люди!

встать и уйти нет сил. прилип жопой к креслу глав врача

Есть с кого пример брать

А травматолога Нурмагомедова со своей компетенцией перевести в санитары, судя по аудиозаписи он сообщил что все в норме.

Короче,щас она бабки с аудитории лоховской срубит,мамку подержит в клинике 5 дней,а потом её в старом,а бабки себе на бизнес)

В стаРдом

Сука(08:29). Ты, повсему уже определился со своей матерью. Осталось с собственными детьми? Гуманеннее тебя в ДТП угробить.

Я каждое раннее утро встаю и иду на работу ,возвращаясь уже ночью,а не сижу у мужа на шее и не жду мамки ну пенсию.Работать надо,вкалывать, пахать,чтоб не просить у людей.Вместо того,чтобы по судам шляться,лучше б на работу устроилась,хитрожопая.И дети-это не оправдание не работать.Многие женщины работают ,имея 6 и более детей.

Небось всей семьёй жили на бабушкин бизнес.Домина ого-го и джипы вокруг двора.Бери продавай и лечи маму,раз сервиса захотелось.Полчаса массажа,полчаса физкабинета 1000 долларов в день,она рехнулась походу.Тоже самое есть в любой чахлой больнице,но ей белые простыни подавай.Лечиться нужно по ОМС.Не хочишь-плати со своего кармана.

Дебил

Сестричка в Краснодаре сидит, поэтому многое сходит с рук

Кто у него сестра?

Блогерша нигде не работает,собирает бабло с дурачков.Вместо того,чтобы лечиться по ОМС,как все смертные,она на швейцарскую клинику замахнулась.Только сама ее оплачивать не хочет,а выдуривает у обычных работяг,что ещё сказать.Врачи конечно это один вопрос,а то,что она вместо того,чтобы самой ухаживать за мамой или нанять сиделку,выдуривает деньги с людей,вкладывающих на работах днями и ночами .А она по фотостудиям разъезжает вместо того,чтобы работать,а не сидеть у мамки и мужа на шее.

Сейчас интернет вырубят и ей придется продать их бизнес и чесать на остановку на маршрутку ехать в садгигант яблоки перебирать или в тоже не любимое ЦРБ бабкам попки подтирать за 12 тысяч рублей)))

Аватар пользователя Тьмуша

Что, что, а Интернет не вырубят. Инфа 100%. Через нас свой трафик проводят несколько крупных стран, в том числе та же Япония. Могут сделать только ползунки.

Не стыдно такую хрень писать?

Да похуй на Юру и его клоунов бессменных. До вас доходит что 90% лекарств, 90% медоборудования имеет в цене одну простую составляющую. Военно промышленный комплекс не научившийся за сытые годы даже произвести Суперджет нормально из отечественных запчастей, вам изделия медназначения не произведет. Ситуация по головному банку Ростехнологии примерно такая смотрим ПСБ

Я думаю это сделано чтобы слуги режима вышли в крипту по нормальному курсу. Сколько продлится курс приближенный к довоенному, неясно. Наличных долларов даже 1000 в банки Краснодара инкассация не завозит. Если есть какие-то сбережения, выводите на холодный кошелек через Бинанс. У меня все.

Ввели санкции на ввоз импортного медоборудования и лекарств.Кто там ещё не сдох от ковида,сдохнет от диабета и онкологии без инсулинов ,тестполосок и противоопухолевых.

Зеленка и подорожник только в аптеках останутся.

И за то спасибо!Будем обливаться нашей зелёнкой)))

Сейчас из-за этой козы уволят травматологов,а новых то нет.Кто будет оперировать ночами на 5 районов,вы об этом подумали?Всем хорошим небывает врач,также,как и учитель.Пусть эта мадам идёт и пашет по 2 суток подряд в црб,но мозгов у нее хватит только по 100 р сшибать с работяг и на радио плакаться.Нечего было детей бабушкам отдавать.Кем она работает,что за ее детьми мама смотрит?

Ох...ела эта тетка до такой степени,что нашла госпиталь за 3,5 млн.маме своей.А что сразу стволовые клетки мамке не пересадила или новую печень не купила в Москве у узбеков?)))
Нужно и меру знать,совесть должна же быть.Люди не могут себе купить продуктовую корзинку,а она массажи по 300 тысяч покупает.

Фууу,какие злые!

Ооо как поёте! Коснись не дай Бог вашей семьи верещали б не меньше

А у нас есть хорошие травматологи ?

Она работает блогером и получает дотации за солнечного ребенка-дауна, которого небось для этих целей и взяла на опеку. Вообщем, стянуть деньги с людей, а потом больницы это ее цель, чтоб и дальше спать спокойно по ночам и не знать, что такое работа . Люди настолько наивный, когда переводят деньги бездельникам

сука ты. тварь ванючая. мразь тьфу

А что не так-то? Спекулянты своего не упустят. Какой там бизнес у них? Перепродают стройматериалы

ну какое твоё сучье?

К своей грелке поищи игрушку получше)

чтобы не чувствовать внутри пустоту

А ты чего так тут распинаешься? Небось на твою карточку деньги
людей тикали?! Иди работай, убогий. Бизнесмены хреновы. Лижбы с людей деньги драть, любыми способами. Понятно там реанимобиль , перевезли, вылечили. Но зачем с людей деньги клянчить на реабилитацию. Продайте свой магазин и реабилитируйтест всей семьей на эти деньги. Ато и бизнес они сохранили и народ облапошили. Фу.

Резервы ЦБ полтриллиона баксов заморожены. Сериал $ 0.60 1991, - 23000 в 1998 все смотрели??

Слава Великому Путину —Победителю !

https://www.youtube.com/watch?v=oIsHXV1yhPg вся история той трагической аварии и славянской црб, о судье и всем беспределе

А где написано, что для того, чтобы быть главврачом , нужно быть врачом? Достаточно закончить факультет организация медицины; при медуниверситете есть мединститут с такой кафедрой. Там и учился Просоленко . Что за задротные предупреждения у этой хитрожопой жабы? Сама нигде не работает, ищет кто на кого учился. Колхари лохари.

девочьки..купите себе новые кресла ..или поменяйте мужиков..а то 23 ..не вытянет

гнать поганой метлой все руководство црб и главных и замов с группами что происходит если не платишь приходишь тебя и на порог не пустят бумаги возьмут половину вернут отправят мсэ онлайн там отказ а проверишь через госуслуги а там и половины твоих проблем нет а мсэ рукаим водит притензии к больнице а там не то чтобы помочь наоборот еще и навредят а квоты продают за деньги твари конченые когда то этому должен прийти конец и все это в кабинете зам глав врача

да вроде все нормальные уже давно увалились..работают в частных клиниках..или как ..арки плачут

Конец придет тогда, когда все инвалиды передохнут. Хватит уже страну на дно тянуть балластом. В газовую камеру вас всех надо на эвтаназию, а не группу вам, бездельники

а как там родильное отделение ..душь работает и кормежка

беременный?

Когда вы уже нажретесь своих таблеток? Только и знаете по поликлиникам и аптекам шаро.. бица

Люди, перестаньте участвовать в сомнительных аферах и перечислять свои заработанные потом и кровью неработающим блогерам. У вас что нет на кладбище памятника родственнику, который пора поменять на новый? Или ваша мама не хочет съездить к морю в санаторий, или ваши дети ездят в школу на джипах, как их? Просто удивительные люди. Одно дело дать милостыню нищей семье, другое-отдать заработанное людям, держущим огромный магазин строительный, имеющим дорогие авто, свой дом, то есть то, что можно продать или заложить. Не будьте пожалуйста доверчивыми.

Причем, когда этой женщине люди писали подобные комментарии -вопросы в Инстаграм, она их быстренько стирала, и человека блокировала. То есть вопросы о том, почему не продали имущество, бизнес для сервисной реабилитации, ей не угодны. Вообщем, все красиво смонтировано на видео-свадьба, любовь, разбитая иномарка, депрессия. Все понятно-горе. Но полрайона перенесли депрессию по поводу ежедневных ковидных похорон их родственников за последний три года, но никто не выставлял свои похороны и депрессии напоказ.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.