Славянская ЦРБ - причины не обеспечения работы электронной регистратуры Поликлиники1

Почему Славянская ЦРБ не выполняет решения Партии и Правительства и не обеспечивает население города Славянска-на-Кубани медицинской помощью?

В Славянской ЦРБ НЕТ ВРАЧЕЙ ! ! !

Администрация СИНЯГОВСКОГО - зайдите в любой понедельник в 7-30 в поликлинику №1 - вы не сможете туда даже войти, потому как коридор забит больными, как селёдками бочка, а регистраторшы в окошке вовсе не торопятся выдавать талоны, потому что печатают заявку на врача в компьютер вчетвером одним пальцем из всьми рук и при этом успевают обсудить текущие дела, пофлиртовать с водителем, попить кофе и поругаться с посетителями.

Наберите не из компьютера Администрации Славянска-на-Кубани "Записаться к врачу онлайн" ! ! !

Почему В СЛАВЯНСКОЙ ЦРБ НЕТ ВРАЧЕЙ, хотя краснодарский мединститут каждый год впускает сотни новых высококвалифицированных специалистов?

Уволили Главного врача Славянской ЦРБ, но проблемы не обеспечения медицинской помощью жителе нашего города не решили.

По периферийным хуторам надежнее получить медицинскую помощь от колхозных ветеринаров, нежели в этом районном центре от врачей.

Голосуйте 9-11 Сентября ! ! ! ВСЕ НА ВЫБОРЫ ! ! !

Прикрепленный файлРазмер
Image icon zapis-na-priem-k-vrachu.png7.93 КБ
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Тьмуша

Высококвалифицированные специалисты уходят в бизнес. Неужели непонятно?

Ну правильно. Их туда недимон и послал.

Посчитайте предусмотренные Партией и Правительством в поликлинике №1 количество кабинетов для участковых терапевтов.. СЕМЬ КАБИНЕТОВ.. А сколько реально ведут прием?? ДВА. Где остальные украденные у простого народа оклады участковых терапевтов? Не сидят ли на них их начальнички, создавая "непредумышленное" убийство для вас ??

На Скорой по 3 фельдшера в смену в место 16! Кто эти оклады получает?

Поправочки в Конституцию работают! В Славянске лучшая медицина в Мире! Славянцы сами проголосовали за Поправочки! За Путина! За горячие обеды для школьников! Даешь дальнейшее улучшение медицины! Пасть всегда будет Путин!

Лихачева или там Рукосуев в отпуске - национальное бедствие...... Возле кабинетов между больными и их сопровождающими драки .... Почему в поликлинике №1 Славянской ЦРБ вчетверо меньше врачей от расчетного количества для города и района ?????????? Кто исправит это ??????? За какую партию голосовать????????

Штонде лечить больных некогда. Ни в поликлинике ни в стационаре. Штонда делит портфели Просоленко. Ищет как выгоднее для себя распорядиться его наследством

Аватар пользователя Тьмуша

Неправда. Елена Петровна Штонда профессионал с большой буквы. Должность главного врача, это каторга без выходных. Надо её поддержать. А не критиковать. Чтоб были врачи надо дом для них построиться с возможностью приватизации через десять лет работы в ЦРБ.

Верно! Надо не ныть,а работать! Надо потерпеть ещё немного! Славянцы любят терпеть. Ценят терёж. Готовы землю жрать,лишь бы помочь Путину! Лишь бы Специальная Военная Операция шла по плану! Только бы бесплатный валежничек оставался бесплатным. Чтобы Поправочки в Конституцию работали и исполнялись Майские Указы ! Да здравствует Единая Россия! Слава Великому Путину!

Депутат из ЕдРо сегодня не захотел париться в очереди регистратуры а замахал своим удостоверением угрожая больной бабушке из очереди и рвался без талона в кабинет к терапевту требуя его принять немедленно. Из приоткрытой двери услышалось, что у него "ножка болит". Пришел к кабинету ровным шагом нормально, а ушел сильно хромая и с направлением на лечение ножки в блатхату стационара славянской црб

Вы всё врети!

Аватар пользователя Тьмуша

проплаченная проститутка

Вражина! Бандеровка! Льёшь воду на мельницу бандеровцев?! Немедленно сплотись вокруг Святого Имени родного Президента Путина! Вокруг Патриотической Партии Единая Россия!

Аватар пользователя Тьмуша

Может, ещё партия войдёт в меня.., войдёт в мою жизнь?..
Для пущей убедительности лучше не сплотиться, а воссоединиться слиться слипнуться? А? ..

Совок обыкноверрный. педроснЯ

Не сметь дискредитировать Членов Родной Партии Единая Россия,за которую Славянцы голосовали с результатом 86%! Слава Великому Путину! Да здравствует Специальная Военная Операция!
Торжественно отмечаем ДЕНЬ Флага Великой России! Урааааа!

Аватар пользователя Тьмуша

Сегодня День рождения наркомовских ста граммов. Накатим? Или по-бабски будем шампусик тянуть?

Сам пишу - сам отвечаю, не надоело, админ????

Да нет уж. Давайте именно накатим!))

Аватар пользователя Тьмуша

Накатим! Накатим настойки на валежнике боярышника! К чему нам шампанское из недружественной страны? Мы—как Патриоты—только за Единую Россию! За Путина! Скушаем же творожок! Поплаваем же в бассейне! Путин! Путин! Путин!

Кто заплатил тысячу,тот прошел без очереди.Кто проспал талон и зажал тысячу,идёт в срак.....уууу

А кому из вас хотя бы раз являлась штонда? Когда это она заходила в палату к тяжелобольным? Нюхала воздух на предмет неподмытого санитарками говна после поноса лежачего больного? А ведь её прямая обязанность - непосредственно по палатам обходы и ежедневные контроли качества лечения вверенных ей больных, а не наследства скинутого просоленка пилить

Просоленко никакого наследства не оставил.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.