Да уж нет Стрекоза! Мы ошибаемся очень редко. Тому подтверждения ваше мгновенное появление в своём "обличии". Вас выдала манера письма и поставленный плюс об образованности тролля и под картинкой о пьянстве!
Ну да. Не урок языка. Урок жизни. Чем меньше культуры,грамотности,ума в т.ч.,тем призывнее возгласы: "Подайте,Христа ради! Я отработаю,я все верну..временные трудности..абамаабизяна..ребенку три месяца..и прочее бла-бла"
Вот везёт человеку, чё всё время под "балдой"?. Себе бы так,а то голова на утро раскалывается. Вроде с вечера контролируешь себя,а на утро,всё, нажрался. Тролль,а у тебя как?
Если Вас не затруднит, сударыня,будьте любезны-процитируйте, где я писал про "весьма основательно"? Коньяк я люблю, да. И алкаш писал тоже ибо с точки зрения вообще не употребляющих алкоголь людей(а писал я именно такому человеку)все мы - алкаши. А вот про весьма основательно ...не припоминаю чтото
Вот, приведенные вами цитаты, уважаемая анонимка, ни о чем не говорят, ибо фразы обобщенные. "Пью" там звучит в контексте: вообще употребляю алкоголь. Ну да ладно. Ежели Вам так приятней, можете считать меня хроническим.))) Люблю коньяк, а вообше пью все что по крепости от 40 и выше. Пиво не пью вообще, изредка позволяю себе пить в одно жало- опять же коньяк, непременно из горла и по возможности с сигарой. А, да, еще курю, слушаю в том числе Шнурова и в повседневной речи ругаюсь матом. Всё? Если есть еще вопросы- я готов)))
Вы зря так разволновались, Берк. Вы сами попросили,чтобы вам напомнили. Спасибо за откровение,но оно ни к чему. У меня к вам вопросов ни каких не было и нет. Просто не люблю фальши. Поберегите свое здоровье!
Ого! Раскрутили тему! Возможно девица не врет, наверное есть и ребенок и проблемы с деньгами огромные, да сумму и просит не такую уж большую, можно бы и помочь (бывает за ночь больше пропиваем). Настораживает настойчивость с которой просит, другая давно бы уж плюнула на эту затею, а тут нет -же ,бьется до конца, и что самое невероятное выкружила таки немного. Должна как я понимаю абсолютно всем, друзьям, родственникам , знакомым , там же и микрофинансовые организации, так что проблема решится максимум на несколько дней( ну если только кто-нибудь не возьмет на себя постоянное финансирование).
Спасибо! Уже ничего не надо.Кто помог тому СПАСИБО!На счёт оскорблений и того что достают могу сказать"собака лает_ветер уносит",так и тут так же.Если вначале баталий я как то реагировала,то да отстаивала свою сторону,вчера уже все решилось,кто хотел помочь-помог,в долгу перед ними не останусь!Что то дальше обсуждать нет уже смысла,а если тут воронье которому покаркать не о чем_ради Бога.
Жалко что незнаю как удалить тему!
Тааак. Что мы видим? Мы видим,что анонка 12:14 уже не по-детски врубила ревность. Приревновывает нищую Галиночку к одинокому и широкодушному Берку. Даже как мне кажется,анонка 12:14, уже исподволь распоряжается бюджетом Берка.
Запасаемся шампанским(в неоформленных стрекозой бутылках) и ждем.
Хм..ну не исключено,канешна ж. Берку,надеюсь,будет предъявлен бэбик 3х месяцев.
Слушайте! А если это окажется вторым бэбиком стрекозы?! Хотя вряд ли.
Сейчас же нет кризиса,да? Поэтому попрошайки в геометр.прогрессии прут.
Все началось с халявных духов-облом;потом были "скиньтесь по рублю"-частичный ,но короткий успех; ща вот " срочно! Здоровье! Я все верну". Подождем-с.
Ванную,что темы :"подаайте на домики для бездооомных поросят" будут возникать в том или ином виде, минимум1-2раза в неделю
Завидуешь Берку? Он мужик, по всему видать, обстоятельный, великодушный, не жадный, умный. Нормальный, короче, мужчина. И у женщин успех имеет, в отличие от тебя. А ты что? Только и умеешь чужие деньги по кошелькам чужим считать. Удрал за бугор, так учись чему-то там у местных. У них большое фи в чужие кошельки заглядывать, а ты только и говоришь о чужих деньгах. Иначе так и будет в жизни единственное достижение - посещаемость на сельских форумах поднимать.
О, треплюшка выполз:-) :-) :-) Троллик, духи, не для меня облом. Это твоя трепня и брехливость. По себе людей судишь наверно, сам врешь, хитришь, иворачиваешься, думаешь и другие так? Ошибаешься, пока что ты лидер в этом.
Итого, с барышней встретился, её ответы на мои вопросы меня устроили. А ситуация реально из разряда "личное". Ни к чему озвучивать такое для широких масс. Да, ребенок тоже присутствует. В общем, для меня вопрос закрыт.
Больнооо,мне боольно! Не унять эту злую больььь!
И стыд взардеясь взошёл на ланиты его.
И пепел Клааса восстучал в его сердце.
И или белых,чистых стрекоз,
Окрасили голубое небо.
Все самолёты долетят.
А можно одним словом обрисовать(для статистики): что такое "личное"? По какой части: по медицинской; последствия ли " правильного выбора"(личного или государственного); культурные ли аспекты...? Спасибо.
Я думаю,если бы сложившаяся ситуация заслуживала внимания, Берк бы оказал бы ей дополнительную помощь без её просьбы, и призвал к содействию форум! Ведь у него две дочки, а настоящего отца "провести" трудно!
Довпйдовай,анонка! Продолжай подмазывать Берку. Активней себя рекламируй.
Берк уже в жизни совершил ошибку. С тобой же снова по тем же граблям прогуляется.
Жизнь - это череда ошибок и правильных поступков. А у тебя, перепуганного с детства? Ни кола, ни двора, ни домика. Ни семьи, ни жены, ни детей. Одни посещения на форуме, чужие доходы, сплетни и зависть, зато зависти много))) Так держать, тролль.
Хе-хе. Череда! Один раз совершил "ошибку", например, попал на зону,скажем на 5 лет. А потом 5х365 раз совершаешь сплошные правильные поступки-заправляешь шконку,скажем,варежки шьешь...
Так шо -череда-это розовые сопли для бедных. Ибо ,что ошибки,что поступки разный вес имеют.
Да,и что плохого в " чужих доходах"? Это каких,кстати?
Теперь пример про зону, сиделец, небось? Знаешь почему тебе так по жизни не везет? Злой очень.Пока будешь всех кусать, такая жизнь неудачливая и будет. А про чужие доходы - есть темы, о которых говорить считается неприличным. Тема доходов одна из них. Так что прекращай наши доходы угадывать да выпытывать.
Вполне ожидаемо,ватата)
Вот тебе еще пример. Сгуляешь разик к деице легкого поведения(типо ошибка). Потом правильные поступки совершаешь-соблюдаешь план лечения от ВИЧ,например,таблетки ,пьёшь,уколы годами.В церкву ходишь,отмаливаешь,милостыню подаешь направо и налево. Стрекоза,типо,давление меряет и т.д. и,в конце концов, главный правильный поступок-играешь в ящик.
Вишь как? Разный "вес" ошибок и правильных поступков.
А теперь,давай ,задвинь мне венерологический диагноз,в соответствии с ватным устройством мозга своего.
Касаемо доходов. Хе-хе. Ваши,нищенские доходы мне тип низзя угадывать. А вот вы сами прям горите и полыхаете,пытаясь угадать хоть порядок доходов,что администрации,что стоматологов и прочих "кабинетодержателей".
Ясно выражаюсь? Хехе
Вен.диагноз я тебе раньше, в другой теме установила. Повторяться не буду. Но, обрати внимание, все твои примеры и и воспоминания, мамы - одиночки, дети - прицепы, вонь, гной, сало, ... один негатив и явно близко знакомый. По Фрейду - все из твоего младенчества, детства, юности. Никак не забудешь? Сходи к психиатру, доктор добрый, он поможет
Не об ошибках,а об ошибке. Тут все просто-либо ваш брак,либо ваш развод был ошибкой. Ну или так скажем-уроком на добрую,долгую жизнь. Причем на лучшую ее часть. Поэтому и влпрос-вы же не желаете пройтись вновь по граблям? (А вот тут анонка явно желает вас подтолкнуть к такой прогулке).
Ну вы же не будете этого делать? Вы же предупреждены заранее об однозначных последствиях прогулки по граблям?
Картинки закончились? или фантазия? повторяешься. Конечно, тебе и только тебе такую. Другая возле тебя, злыдня, и не удержится. Так, опыт трудный, жизнью битый?
О! Смотрю ты внимательно следишь за моими выступлениями. Похвально. Радует. Вот тебе задание дополнительное на внимательность.
В моих выступлениях тут,на форуме,есть совершенно четкая и очевидная грамматическая ошибка. Спецом! Укажешь на нее? Не описка,не козни компьютера, а ошибка.
Подсказка. На этой ветке.
Следи и далее за обновлениями,хе-хе.
Зы. Берка нахваливать не забывай. С потенциальными нонче трудно,да ведь?
Да у тебя они не только тут. К этому плюсуем систематическое вранье, паталогическое сование носа везде, неуёмную фантазию, основанную на жизненном опыте, особенно когда рассказываешь о запах, еде и прочем. И что характерно, ничего хорошего о тебе не скажешь, чмо да и только
Тролль.Чё ты дурку гонишь! Под одной аватаркой три анона! А ты уже из мужиков баб поделал. Совсем Нюх потерял с крокодиловой харей.Ладно Берк, но ты же тролль! Епти. Ахренеть!
Понимаешь, тролль, ты слишком большое значение придаешь грамотности. Может для тебя это и сверхценность, а для меня нет. Это не горе, не беда и даже не неприятность. Так что сам вылавливай свои ошибки, меня это не интересует. А насчет Берка - хороший человек, ничего не скажешь. Такого похвалить лишний раз не грех. И еще, я думаю ты не понял - нас тут под одной аватаркой не одна))) и все хвалим.
Понимаю,да! "Трое. Вышли из леса! " так говорят,када клаут "тройку" в домино...
Вы,кажеццо,изволили меня "чмом")) хе-хе назвати? Извольте указать-где точно!? Или вы ошиблись,мэм?
Тролль, чтобы увидеть в моей автарке висячие сиськи и розовые кофточки, нужно очень долго терпеть. Если учесть озвученный тобой цвет - имеются некоторые отклонения, верно? Советую тебе немедленно посетить бордель, тот, который для "иных" клиентов. Ты понимаешь, да? А позже у психиатра, расспроси подробно - все эти сиськи, розовые кофточки, цвет кала , достаточно ли борделя или уже пора препараты принимать?
Шаблонный тип мошенничества: прикидываешься одиночкой без фото и фамилии, рассказывешь слезную историю про то, что тебя бросили с ребенком на руках, помощи ни от кого нет, родня на украине или еще где, соц защита не помогает. Но все это под видом анонима. Допустим могу быть этим человеком и я, хотя я М и мне 50 лет. Вввязываем в тему разговора побольше людей, можно самому поднимать тему с разных АйПи. И наконец, самое интересное - вбрызгиваем номер карты. А вдруг кто прочувствуется и кинет сколько не жалко. Русский народ сердобольный. Хочешь получить деньги - будь честна - покажи свое фото, назови фамилию, хотябы так. А анониму кидать на карточку, я что ЛОХ!? Лучше Реальной бабушке на рынке просящей дам. Это мое мнение.
Так просто, Берк, целую неделю всему Форуму мозги не компостируют! И при том, семейная пара! Стыдно признаться, скажи? А то так авторитет перед форумчанами потерять можно,если уже не потерял. Не по понятиям, как то.
Ого, а о какой семейной паре речь? Смотрю пока меня не было, тут уже вообще шиза косит нпши ряды))) и про понятия мне не надо рассказывать- у меня одно понятие оставаться человеком, насколько это возможно.
Дорогой Берк! Ведь известно,что "песня..песня таки остается с человеком"! А про то,что человек остается человеком-песен нет! И никогда не было! И ни в каком музыкальном военторге не купишь песен насчет этого!
Так что-ваше понятие " оставаться человеком" зело расплывчато ,хмурно,погано и лаяй!
А о паре(не опара!) так скажу-если берегитесь данайцев,плюсующих и хвалебностонущих.
Мы же мужчины,в конце концов?! Не так ли!? Что проверили свой расход мизерный-плюсую! Что защищаете-нейтрально! Что перевели-"да был бы жив"!
Вам лишь бы всем кости пересчитать!Сказано уже" Всем СПАСИБО!Все решилось!"Че дальше то разводить демагоги,!?Кому надо тот все знает,что ,как,и зачем.А если Вам потрепаться не с кем-заведите кота или собаку,а лучше попугая,глядишь и говорить его научите.Не надоело мылить одно и тоже?!Такое ощущение что я каждому написала "Дай!", я спросила кто может.Сидите тут хуже бабок подъездных!
Ты,девочка в "жмурки" играйся в другом месте! А так твоё ребячество авторитетного человека в "неудобное положение" поставило! Тебе бы извиниться да исчезнуть,пока при памяти, а не баллы набирать. -Кинула падала всех.-
Этот человек знает что и как!все сказано и показано.уже не один раз сказала что тема закрыта,все равно разводят базар.вывод потрепаться не с кем и не о чем.Создайте тему "трепалка" и трепитесь сколько влезет.
типичный жаргон участников телевизионного проекта "ДОМ-2", одобренный министерством культуры, не то что гейский шансон в исполнении Александра Залупина.
Нет,аноны! Уж коль начали-продолжаем. Вот у модератора спросил-а каков рекорд по кол-ва каментофф на одну тему был? Как давно?
Наша же задача-превысить сей рекорд! В честь,так сказать, будущего с треском поражения сб. РФ по хоккею. (От финнов). А также в честь падения $сша аж до 67 руб/$.
Вот смотрю на тролля, вернее читаю его перлы. Раньше злилась, негодовала. А сейчас мне его жалко, это же как его помотать жзнь должна была, чтоб стать таким злым, пакостным, мерзким. Ей Богу жалко. Про него у Шклярского слова есть:
Вот и плачет манекен бесполый
Кукла с человеческим лицом.
Во! Форумчанка известная нарисовалась! Шалом!
Хе-хе..милосердие-поповское слово,как гриццо,да. Ваша жалость,впрочем как и иные эмоции,прошу заметить,есть только выхлоп вашей же энергии бесполезно в открытый космос. (Кастанеда норм сей механизм описал). Поэтому,моего,без эмоций(жалость ли,ненависть ли). Тем более,как м знаем,потратить-просто,а вот накопить-сложно.Да и к тому же-ВРЕМЯ-непобедимый враг,как гриццо.
Со своей стороны замечу(седня хорошо шампусег зашел)-я таки добрее становлюсь .индикатор шансов на "полдюжины" перешли в положительную шкалу.
Толькоповторюсь,без эмоций,да.
Бедный..Какой же ты убогий!Без слез не возможно читать твои записи.Ты наверно совсем одинок,да!?Щас твои записи выглядят убожественней чем мои,когда у меня была проблема.Завели себе собачку_чтоб было с кем вечера коротать,ачтоб не было времени на подобные записи.Читая их невольно задаешься вопросом-может у тебя реально проблемы с головой?!Ты такой бедный и несчастный..лишь б затронуть всех.Далеко не в деньгах счастье!!!как ты везде упоминаешь то "стрекозы", то " бедную нищенку"-так знай-я богаче тебя!Я имею то что ты не сможешь за иметь!А то что у меня была проблема-так это всего лишь нюанс жизни!маленький жизненый урок,я его прошла и осталась стоять на ногах,у меня есть смысл!а вот у тебя кроме твоих дешёвых понтов нет ничего
Азазазазаза! Еще одна "жалелка". Перелогинилась,хе-хе. Йошкин кот! Маленькая проблема у нее была..ньюанусег..стоять она осталась..хехехе..
До следующего ньюанусега в надежде на новых подаятелей. (Да!! Бохаааче тебя.у меня глыбокай внутренний мир! И чудо-дети. Лучшее из всех! Лууучшие (ну и хрен,что живут на 1$/день,хуже,чем в самых отстойных африканских бантустанах. Лучшие зато)
Смысл у тя,сеповатость,до пенсийки просуществовать. Кстати,слыхали новый правильный указ ?-тому кто менее 40ка косарей зарабатывает,того спасет наше Великое Государство-даст пенсийку.!хе-хе
А своих последовательность тебе задача какьмона быстрее отдать на попечение Нашего Великого Государства. Чтоб не обременяли твой нищебродский баджета. Чтоб тебе на инет хватало ежемесячно просить подаяний.
Обязательно так и сделаю!Видно какой у тебя глубокий мир.Хорошо тебя видать потрепало раз разводишь такие баталии,твоим то языком отлично дворы подметать после опада листвы
Вторая ипостась Стрекозы. Второе явление Девы Непорочной Стрекогали нороту. Даже не удосужился подыскать синоним к "потрепало". Ну да,у нищих слуг нет,чо.
Хехе! Твоим языком таки удобно голосить на паперти. Кста,а у нас таки в ТК есть номер,под которым мона было б запейсать новую профессию-валяние в грязи на предмет подаяний?
Хе-хе! В реале бы подали больше,да.
У телки рвет крышу от счастья. Во-первых: у нее есть карта!! Она гражданин,член общества. Помним,гордимся! Второе:телка выпросила под гул,улюлюкание и свист,пару косарей. Третье: телка объявила себя бахааатой. Четвертое:телка хочет еще денех.Это ж так легко оказалось.
Хе-хе! Покамест богоугодные казаки дрыхнут,после результативной недели и перед новыми свершениям,согласно призывам с высоко трибуны,эта колхозница с успехом,замечу,осваивает "горбовые" чатлы форумчан,что повелись(Берк,например) на сопли,слюни,нервы с последующими капсовыми извинениями лицемерной гражданки. Думаю таки прям ща употребляется "коктейль"=водяра+сок" добрый"(возможна тоже кола).
Да? Ой ли?! Завтро таки шаббат по расписанию..Или я шот не догоняю?
Ну допустим! Окей! Типо выходная завтра.окей! Принимаеццо
Однако!
Откуда такая ленность? Посему некая "галочка", зная тупо,что нет денег,позволяет себе некие" выходные"?? Что за профсоюзность такая? Что за "40ок часов в неделю и не больше"?
Помнится в начале 2000х (по Москве) было нормой -вторая работа,вечерние подработки. Было нормой,повторюсь. Даже када потенциальная " телка" говорила,что,дескать, у нее вечерний shift,на второй работе (после основной) и,мол,встретиться не можем,то... Принималось сие с пониманием и приниманием.
А что мы видим ща? Глубоко за полночь сидит курчавая..пииииии-ии и.еще подбрехивает.
Да все просто. Коли ты,являясь"искателем правды",готовишься выяснить истину,то... Надо быть готовым потерять некую сумму рублей. Какую? А ту,с которой не жаль расстаться,чтобы получить"урок".
Я понятно изъяснился?)
Очень рад поиметь бонус и марку в виде "жаль". Это придает еще больше сил.
А вот мне-не жаль тебя.Мне радостно и весело. Прям очень жду,када тебе не на шо будет хазу снимать,например.. Понимаю,шо сперва начнёшь скатываться подале от центра,потом все хреновее интерьеры(они и чичас блевотные).. Потом таки по страницам в бараках. При этом таки дааа..." у нас все есть"..
Ну а потом..потом подберет тебя некий алкота. Ты будешь теплить надежду,что он "исправится". Тут же он будет тебя элементарно бить. Годами. Ты бушь терпеть и только молиццо б-ху на предмет того,чтоб :а)не было еще детей,б) чтоб имеющийся как-то вырос и просто тупо(хоть куда) уехал .
Все.
Что, твоя мама так и сделала? Бедняга, да уж, пережил смотрю в жизни многое. Ну ничего, еще все впереди. И это, с желаниями поаккуратнее, бумеранг не отменял никто. Треплюшко.
Нет) не мама. Я наблюдательный просто. И немного вижу последствия. У математиков это экстраполяцией называеццо. Ну и -это ни в коем раза не желания. Это,если хошь(опять же на Кастанеду ссылаясь)"виденье".пардон,что не так.
Беда в том,что ты сама ,утешая себя "день прошел и слава б-ху,отказываешься(не хочешь даже рассмотреть) такой исход событий. А он,тем не менее,самый очевидный для тебя.
Вот,например,если б ты мне сказала,что ты,усераясь,учишь английский(или Эксель),между меряньем давления и походами по театрам)),то....то я бы максимум тыщу поставил бы на описанный выше исход событий. Однако,как мы наблюдаем,ты по-прежнему ждёшь. У моря погоды и всяких там ненужных принцев.(Принцев не будет!! Нет.Не хочу повторяться почему не будет)
Я то имеб право голосить и ванговать. Израиль и Россиюшка=свободные страны. Вот ты только покупааай на предмет:"юношеству,мечтающему сделать жизнь с кого-делай жизнь с товарища Дзержинского"(неточная цитата).
Короче говоря-27лет это неплохо.это лучше,чем 35,чем40 и много лучше,чем 55...займись тупо самообразованием. Английский,Эксель(повторюсь). И..не ссы!! Не ссы уканать из этого страшного населенного пункта-снк. Не ссы!
Хуже увязания в болоте может быть только тупое ожидание увязнуть не торопясь.(и не надо мне петь о том,что на болоте главно-не дергаться).
Угу..рифмы.."палка-селедка". Хе-хе. Вам же уже доказали,даже не британские ученые!,что и свет и мы(человеки),и все вокруг есть-волна! Мы ток тип рождаясь и помирая ведем себя,как корпускулы))хе-хе. А распространяется мы таки по жизне-как волна,да.. Тут нет сомнений.
Поэтому таки низшим организмам и кажется,что кидает"из стороны в сторону". А на самом деле-это эфир.струны (теория струн,да) хотя чо мне лепить тут про теорию струн,када у виз-а-ви жрать нечего...(((
Кстати, вот чего много у человека, тот именно этим и делится. Добротой, счастьем, радостью, хлебом. И судя по троллю, кроме дерьма и нет ничего у него. А этого дерьма у него завались. Вот и делится чем может. Будем к нему снисходительны.
Девченки, Галина Стрекоза.. Возьмите себя в руки и не собачтесь с этим полудурком... Вы ж его и подстегиваете своими ответамм к дальнейшему словесному поносу. Хай им давится в одиночку! Ну будьте умнее! Нормальный народ и так уже давным давно понял ху ис ху.. Полный игнор этому злому клоуну! Принципиально не отвечаю таким оленям, т.к смысла нет вообще, эт все равно как в ответ на собачий пустой лай встать самому на четвереньки и лаять ему в ответ.)) он поднял лапу и поссал и вам так же делать что ли? НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЕМУ ВООБЩЕ! Какую б он чушь или гниль ни лил из своего рта..
Кстать, народ, а как вы анонимов различаете?
Коньяка меньше пей, и ты различить сможешь, Берк. А сейчас у тебя все на одно лицо! Как на аватарке!
Вижу я хорошо. Но если разница в цветочках...запоминать лень
По значками разноцветным перед сообщением.типа звездочек цветных
Тебя Стрекоза,и без значков видно.
Вы ошиблись, это как раз не я. Ну и на будущее, мне необязательно с Берком тут общатся, мы можем и так поговорить, вполне приятный человек.
Да уж нет Стрекоза! Мы ошибаемся очень редко. Тому подтверждения ваше мгновенное появление в своём "обличии". Вас выдала манера письма и поставленный плюс об образованности тролля и под картинкой о пьянстве!
Да не она это!! Шерлок хренов
Повторюсь, не я. А хотя Бога ради, считайте.
Н-да. Ошиблись батенька!!! ))
Так у стрекозы же ребенок в школе учиться,явно не она)
Знаем но не скажем
Ну чё Берк. Радистка Кэт(Галочка),в назначенное время на встречу вышла?
Или подстава? Только честно.
Галина, а как ваша фамилия? Должен же я знать, кому деньги занимать.
А в ответ,тишина, и мёртвые с косами стоят.
Сумлеваюсь я однако. Берка нет, "связи" то же.
Фамилия тоже не для особово просмотра
Во! Еще одна умница. "Особово"....хе-хе..особливого.
Такому персонажу чатлы перечислять-себя не уважать
Не урок русского языка...
Ну да. Не урок языка. Урок жизни. Чем меньше культуры,грамотности,ума в т.ч.,тем призывнее возгласы: "Подайте,Христа ради! Я отработаю,я все верну..временные трудности..абамаабизяна..ребенку три месяца..и прочее бла-бла"
Тролль. Она ещё и огрызается. И спонсоров больше не ищет. Наверное ей Берк с похмелья не хило "отвалил"?
Разочарую Вас, почтеннейшие- у меня не бывает похмелья. Организм такой))))
Вот везёт человеку, чё всё время под "балдой"?. Себе бы так,а то голова на утро раскалывается. Вроде с вечера контролируешь себя,а на утро,всё, нажрался. Тролль,а у тебя как?
Не получится быть все время под балдой, потому что почти все время за рулем.
Ой.Ой. Ой. А когда же коньячком балуетесь? И весьма основательно.
Сами здесь хвастались.
Если Вас не затруднит, сударыня,будьте любезны-процитируйте, где я писал про "весьма основательно"? Коньяк я люблю, да. И алкаш писал тоже ибо с точки зрения вообще не употребляющих алкоголь людей(а писал я именно такому человеку)все мы - алкаши. А вот про весьма основательно ...не припоминаю чтото
Вот,уважаемый Берк. Не выпивают,а пью!!!
И ещё.
Да говорил я с ней. Насчет подстава-не подстава не скажу пока. Меня сегодня в городе нет. Завтра встречусь
СПАСИБО БОЛЬШОЕ-БЕРК!КАССИАН!И АНОНИМ!-КОТОРЫЕ ПОМОГЛИ КАК СМОГЛИ!!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Походу, ребятки, свиданка отменяется.
"Коньяк и водка без пива",деньги на ветер.
Вот, приведенные вами цитаты, уважаемая анонимка, ни о чем не говорят, ибо фразы обобщенные. "Пью" там звучит в контексте: вообще употребляю алкоголь. Ну да ладно. Ежели Вам так приятней, можете считать меня хроническим.))) Люблю коньяк, а вообше пью все что по крепости от 40 и выше. Пиво не пью вообще, изредка позволяю себе пить в одно жало- опять же коньяк, непременно из горла и по возможности с сигарой. А, да, еще курю, слушаю в том числе Шнурова и в повседневной речи ругаюсь матом. Всё? Если есть еще вопросы- я готов)))
Вы зря так разволновались, Берк. Вы сами попросили,чтобы вам напомнили. Спасибо за откровение,но оно ни к чему. У меня к вам вопросов ни каких не было и нет. Просто не люблю фальши. Поберегите свое здоровье!
Ух ты, слова то какие...)))) а где фальшь? А я вот не люблю ханжества ;-)
Хороша Маша. Просит денег , при этом на всех кидается. Друзей нет, родни нет. Произвела впечатление истеричной особы.
Уже не просит. " Кинула" троих, остальные не признались. Стыдно.
Ого! Раскрутили тему! Возможно девица не врет, наверное есть и ребенок и проблемы с деньгами огромные, да сумму и просит не такую уж большую, можно бы и помочь (бывает за ночь больше пропиваем). Настораживает настойчивость с которой просит, другая давно бы уж плюнула на эту затею, а тут нет -же ,бьется до конца, и что самое невероятное выкружила таки немного. Должна как я понимаю абсолютно всем, друзьям, родственникам , знакомым , там же и микрофинансовые организации, так что проблема решится максимум на несколько дней( ну если только кто-нибудь не возьмет на себя постоянное финансирование).
Если сможет ещё сильнее Берка расжалобить. Он как раз "в печали"! Какая то "мутная" девица.
СТЫДНО ТОЛЬКО ЛИШЬ ЗА ТО ЧТО Я ОБРАТИЛАСЬ СЮДА!!!А ТО ЧТО КИНУЛА_НЕ КИНУЛА-НЕ ВАМ СУДИТЬ!!!
Капс выключи. Истеричка. и нервишки подлечи.
Не о тебе речь! Из за таких как ты, "прошмантовок", к другим веры не остаётся!
Ой мадам Галина,да озвучьте уже свою проблему на решение который нужны деньги,да вас и оскорблять,доставать не будет!Вот же партизанка!)
Проблему она мне озвучила. Сегодня встречусь, задам пару вопросов. Если все норм - отпишусь. Если нет- тоже отпишусь.
Мужик сказал- мужик сделал! Во как! Ни халам-балам.
Спасибо! Уже ничего не надо.Кто помог тому СПАСИБО!На счёт оскорблений и того что достают могу сказать"собака лает_ветер уносит",так и тут так же.Если вначале баталий я как то реагировала,то да отстаивала свою сторону,вчера уже все решилось,кто хотел помочь-помог,в долгу перед ними не останусь!Что то дальше обсуждать нет уже смысла,а если тут воронье которому покаркать не о чем_ради Бога.
Жалко что незнаю как удалить тему!
Берк озвучит после сегодняшней встречи.Обещал же.Вроде мужик слов на ветер не бросает.
"А там,как карта ляжет"-его цитата.
Тааак. Что мы видим? Мы видим,что анонка 12:14 уже не по-детски врубила ревность. Приревновывает нищую Галиночку к одинокому и широкодушному Берку. Даже как мне кажется,анонка 12:14, уже исподволь распоряжается бюджетом Берка.
Запасаемся шампанским(в неоформленных стрекозой бутылках) и ждем.
Тролль. Да это шифруется Стрекоза, и ревнует.
Хм..ну не исключено,канешна ж. Берку,надеюсь,будет предъявлен бэбик 3х месяцев.
Слушайте! А если это окажется вторым бэбиком стрекозы?! Хотя вряд ли.
Сейчас же нет кризиса,да? Поэтому попрошайки в геометр.прогрессии прут.
Все началось с халявных духов-облом;потом были "скиньтесь по рублю"-частичный ,но короткий успех; ща вот " срочно! Здоровье! Я все верну". Подождем-с.
Ванную,что темы :"подаайте на домики для бездооомных поросят" будут возникать в том или ином виде, минимум1-2раза в неделю
Завидуешь Берку? Он мужик, по всему видать, обстоятельный, великодушный, не жадный, умный. Нормальный, короче, мужчина. И у женщин успех имеет, в отличие от тебя. А ты что? Только и умеешь чужие деньги по кошелькам чужим считать. Удрал за бугор, так учись чему-то там у местных. У них большое фи в чужие кошельки заглядывать, а ты только и говоришь о чужих деньгах. Иначе так и будет в жизни единственное достижение - посещаемость на сельских форумах поднимать.
Все так..
О, треплюшка выполз:-) :-) :-) Троллик, духи, не для меня облом. Это твоя трепня и брехливость. По себе людей судишь наверно, сам врешь, хитришь, иворачиваешься, думаешь и другие так? Ошибаешься, пока что ты лидер в этом.
Прошла курсы.
Итого, с барышней встретился, её ответы на мои вопросы меня устроили. А ситуация реально из разряда "личное". Ни к чему озвучивать такое для широких масс. Да, ребенок тоже присутствует. В общем, для меня вопрос закрыт.
А дополнительно матпомощь оказал? Окажешь?
Опять в чужой кошелек нос суешь? Любопытный, как бабка на скамейки у подъезда, жадный и сплетник. Стыдись, тролль.
на скамейке ))), а то тролль визг поднимет.
Больнооо,мне боольно! Не унять эту злую больььь!
И стыд взардеясь взошёл на ланиты его.
И пепел Клааса восстучал в его сердце.
И или белых,чистых стрекоз,
Окрасили голубое небо.
Все самолёты долетят.
Вместо "или" читать "стаи". Спасибо
А дополнительно она и не просила. Ситуация завершена. Не лучшим образом, но и не худшим для нее
А можно одним словом обрисовать(для статистики): что такое "личное"? По какой части: по медицинской; последствия ли " правильного выбора"(личного или государственного); культурные ли аспекты...? Спасибо.
Про таких, как ты говорят - гонят в дверь, а он в окно лезет.
По части порядочности некоторых граждан. Короче захочет сама расскажет. Я чужое обсуждать не буду. Сказал же- меня обьяснения устроили.
Я думаю,если бы сложившаяся ситуация заслуживала внимания, Берк бы оказал бы ей дополнительную помощь без её просьбы, и призвал к содействию форум! Ведь у него две дочки, а настоящего отца "провести" трудно!
Довпйдовай,анонка! Продолжай подмазывать Берку. Активней себя рекламируй.
Берк уже в жизни совершил ошибку. С тобой же снова по тем же граблям прогуляется.
Жизнь - это череда ошибок и правильных поступков. А у тебя, перепуганного с детства? Ни кола, ни двора, ни домика. Ни семьи, ни жены, ни детей. Одни посещения на форуме, чужие доходы, сплетни и зависть, зато зависти много))) Так держать, тролль.
Хе-хе. Череда! Один раз совершил "ошибку", например, попал на зону,скажем на 5 лет. А потом 5х365 раз совершаешь сплошные правильные поступки-заправляешь шконку,скажем,варежки шьешь...
Так шо -череда-это розовые сопли для бедных. Ибо ,что ошибки,что поступки разный вес имеют.
Да,и что плохого в " чужих доходах"? Это каких,кстати?
Теперь пример про зону, сиделец, небось? Знаешь почему тебе так по жизни не везет? Злой очень.Пока будешь всех кусать, такая жизнь неудачливая и будет. А про чужие доходы - есть темы, о которых говорить считается неприличным. Тема доходов одна из них. Так что прекращай наши доходы угадывать да выпытывать.
Вполне ожидаемо,ватата)
Вот тебе еще пример. Сгуляешь разик к деице легкого поведения(типо ошибка). Потом правильные поступки совершаешь-соблюдаешь план лечения от ВИЧ,например,таблетки ,пьёшь,уколы годами.В церкву ходишь,отмаливаешь,милостыню подаешь направо и налево. Стрекоза,типо,давление меряет и т.д. и,в конце концов, главный правильный поступок-играешь в ящик.
Вишь как? Разный "вес" ошибок и правильных поступков.
А теперь,давай ,задвинь мне венерологический диагноз,в соответствии с ватным устройством мозга своего.
Касаемо доходов. Хе-хе. Ваши,нищенские доходы мне тип низзя угадывать. А вот вы сами прям горите и полыхаете,пытаясь угадать хоть порядок доходов,что администрации,что стоматологов и прочих "кабинетодержателей".
Ясно выражаюсь? Хехе
Вен.диагноз я тебе раньше, в другой теме установила. Повторяться не буду. Но, обрати внимание, все твои примеры и и воспоминания, мамы - одиночки, дети - прицепы, вонь, гной, сало, ... один негатив и явно близко знакомый. По Фрейду - все из твоего младенчества, детства, юности. Никак не забудешь? Сходи к психиатру, доктор добрый, он поможет
О! Уже куча диагнозов.
Давай ящур мне проставь для полноты картины. (Можешь тож и рептилоидность заодно). Чтоб не с пустыми руками к психиатру идти. Кста,я могу ссылаться при посещении на д-ра Фрейда и на Добрую Форумчанку©?
Можешь. И не инопланетян, и на злого Пурина, и на судьбу -злодейку, и на врагов - вредителей. Все виноваты, только не ты и не твои свихнутые мозги.
Путина, не пищи, тролль)))
Дядюшка Джозеф уже б расстрелял вас за сии троцкистские описки!
Слава Путину!
Слава Президенту!
Команданте! Патрио о мэурте!
Я чтото не пойму: Вы настолько близко со мнрй знакомы, что Вам известно о моих ошибках?
Не об ошибках,а об ошибке. Тут все просто-либо ваш брак,либо ваш развод был ошибкой. Ну или так скажем-уроком на добрую,долгую жизнь. Причем на лучшую ее часть. Поэтому и влпрос-вы же не желаете пройтись вновь по граблям? (А вот тут анонка явно желает вас подтолкнуть к такой прогулке).
Ну вы же не будете этого делать? Вы же предупреждены заранее об однозначных последствиях прогулки по граблям?
Плюс опыт-сын ошибок трудных! Хе-хе.
Берк. Под синей аватаркой тебя тролль донимает. Ты же писал, что разведён. А их девиз.....
Ах,какая женщинка! Мне б такую!
Картинки закончились? или фантазия? повторяешься. Конечно, тебе и только тебе такую. Другая возле тебя, злыдня, и не удержится. Так, опыт трудный, жизнью битый?
О! Смотрю ты внимательно следишь за моими выступлениями. Похвально. Радует. Вот тебе задание дополнительное на внимательность.
В моих выступлениях тут,на форуме,есть совершенно четкая и очевидная грамматическая ошибка. Спецом! Укажешь на нее? Не описка,не козни компьютера, а ошибка.
Подсказка. На этой ветке.
Следи и далее за обновлениями,хе-хе.
Зы. Берка нахваливать не забывай. С потенциальными нонче трудно,да ведь?
Да у тебя они не только тут. К этому плюсуем систематическое вранье, паталогическое сование носа везде, неуёмную фантазию, основанную на жизненном опыте, особенно когда рассказываешь о запах, еде и прочем. И что характерно, ничего хорошего о тебе не скажешь, чмо да и только
О еде? Эт ты про макарошки? Или про обильное школьное питание(тож макарошки)?
Тролль.Чё ты дурку гонишь! Под одной аватаркой три анона! А ты уже из мужиков баб поделал. Совсем Нюх потерял с крокодиловой харей.Ладно Берк, но ты же тролль! Епти. Ахренеть!
Понимаешь, тролль, ты слишком большое значение придаешь грамотности. Может для тебя это и сверхценность, а для меня нет. Это не горе, не беда и даже не неприятность. Так что сам вылавливай свои ошибки, меня это не интересует. А насчет Берка - хороший человек, ничего не скажешь. Такого похвалить лишний раз не грех. И еще, я думаю ты не понял - нас тут под одной аватаркой не одна))) и все хвалим.
Понимаю,да! "Трое. Вышли из леса! " так говорят,када клаут "тройку" в домино...
Вы,кажеццо,изволили меня "чмом")) хе-хе назвати? Извольте указать-где точно!? Или вы ошиблись,мэм?
И что характерно, ничего хорошего о тебе не скажешь, чмо да и только анон 2016-05-19 16:16. аватарка не моя, это уже четвертый твой фанат.
Очень характерна та (и сия) ава с углами по углам,хе-хе,цвета кала,обрамляющими розовую кофточку и висячие сиська.
Тролль, чтобы увидеть в моей автарке висячие сиськи и розовые кофточки, нужно очень долго терпеть. Если учесть озвученный тобой цвет - имеются некоторые отклонения, верно? Советую тебе немедленно посетить бордель, тот, который для "иных" клиентов. Ты понимаешь, да? А позже у психиатра, расспроси подробно - все эти сиськи, розовые кофточки, цвет кала , достаточно ли борделя или уже пора препараты принимать?
Шаблонный тип мошенничества: прикидываешься одиночкой без фото и фамилии, рассказывешь слезную историю про то, что тебя бросили с ребенком на руках, помощи ни от кого нет, родня на украине или еще где, соц защита не помогает. Но все это под видом анонима. Допустим могу быть этим человеком и я, хотя я М и мне 50 лет. Вввязываем в тему разговора побольше людей, можно самому поднимать тему с разных АйПи. И наконец, самое интересное - вбрызгиваем номер карты. А вдруг кто прочувствуется и кинет сколько не жалко. Русский народ сердобольный. Хочешь получить деньги - будь честна - покажи свое фото, назови фамилию, хотябы так. А анониму кидать на карточку, я что ЛОХ!? Лучше Реальной бабушке на рынке просящей дам. Это мое мнение.
Стоп, мне барышня сперва все обьяснила в личке, потом я с ней встретился и информация подтвердилась.
А че только тебе? Пусть всем рассказывает. Может ты с ней в доле. Денег она у всех просит. Или к каждому на свиданку бегать будет?
А) уже не просит. Б)если это кого то и касается, то только тех, кто поддержал девченку, а никак не празднолюбопытствуюших.
Абсолютно согласен с анонимом 16.09, схема развода довольно примитивная.
Да нет там никакого развода.. просто получилось так у неё..
Да я понял! Просто похоже очень.
Так просто, Берк, целую неделю всему Форуму мозги не компостируют! И при том, семейная пара! Стыдно признаться, скажи? А то так авторитет перед форумчанами потерять можно,если уже не потерял. Не по понятиям, как то.
Ого, а о какой семейной паре речь? Смотрю пока меня не было, тут уже вообще шиза косит нпши ряды))) и про понятия мне не надо рассказывать- у меня одно понятие оставаться человеком, насколько это возможно.
Дорогой Берк! Ведь известно,что "песня..песня таки остается с человеком"! А про то,что человек остается человеком-песен нет! И никогда не было! И ни в каком музыкальном военторге не купишь песен насчет этого!
Так что-ваше понятие " оставаться человеком" зело расплывчато ,хмурно,погано и лаяй!
А о паре(не опара!) так скажу-если берегитесь данайцев,плюсующих и хвалебностонущих.
Мы же мужчины,в конце концов?! Не так ли!? Что проверили свой расход мизерный-плюсую! Что защищаете-нейтрально! Что перевели-"да был бы жив"!
Вам лишь бы всем кости пересчитать!Сказано уже" Всем СПАСИБО!Все решилось!"Че дальше то разводить демагоги,!?Кому надо тот все знает,что ,как,и зачем.А если Вам потрепаться не с кем-заведите кота или собаку,а лучше попугая,глядишь и говорить его научите.Не надоело мылить одно и тоже?!Такое ощущение что я каждому написала "Дай!", я спросила кто может.Сидите тут хуже бабок подъездных!
Ты,девочка в "жмурки" играйся в другом месте! А так твоё ребячество авторитетного человека в "неудобное положение" поставило! Тебе бы извиниться да исчезнуть,пока при памяти, а не баллы набирать. -Кинула падала всех.-
Этот человек знает что и как!все сказано и показано.уже не один раз сказала что тема закрыта,все равно разводят базар.вывод потрепаться не с кем и не о чем.Создайте тему "трепалка" и трепитесь сколько влезет.
Молоденькая но очень хитрая "путана"!
Доказательства!?!?За это можно и подтянуть!!!
А жаргон у девушки явно не кубанский.
По всей видимости приезжая.
Поддерживаю! Явно не кубаноидский "можно и подтянуть".
типичный жаргон участников телевизионного проекта "ДОМ-2", одобренный министерством культуры, не то что гейский шансон в исполнении Александра Залупина.
Подтянуть куда?
Да! Мы сидим тут хуже бабок подъездных,ибо суть мы-бабки зеленые. Долярами кличут.
ТА ЗАДОЛБАЛА ЭТА ТЕМА УЖЕ,ДАЖЕ НЕ ЧИТАЛ,КТО ТЫ ПОПРОШАЙКА?ГДЕ НАХОДИШСЯ?НАЙДУ И БУДУ КИДАТЬСЯ В ТЕБЯ МЕЛОЧЬЮ)))))))
Нет,аноны! Уж коль начали-продолжаем. Вот у модератора спросил-а каков рекорд по кол-ва каментофф на одну тему был? Как давно?
Наша же задача-превысить сей рекорд! В честь,так сказать, будущего с треском поражения сб. РФ по хоккею. (От финнов). А также в честь падения $сша аж до 67 руб/$.
Наверное тема о том, как пытались выудить из речки-вонючки под мостом автомобиль киа спортейдж, который был на тест-драйве у мастера армянского СТО.
Да,точняк! Была такая тема,говорящая об общем уровне развития снк
Вот смотрю на тролля, вернее читаю его перлы. Раньше злилась, негодовала. А сейчас мне его жалко, это же как его помотать жзнь должна была, чтоб стать таким злым, пакостным, мерзким. Ей Богу жалко. Про него у Шклярского слова есть:
Вот и плачет манекен бесполый
Кукла с человеческим лицом.
Во! Форумчанка известная нарисовалась! Шалом!
Хе-хе..милосердие-поповское слово,как гриццо,да. Ваша жалость,впрочем как и иные эмоции,прошу заметить,есть только выхлоп вашей же энергии бесполезно в открытый космос. (Кастанеда норм сей механизм описал). Поэтому,моего,без эмоций(жалость ли,ненависть ли). Тем более,как м знаем,потратить-просто,а вот накопить-сложно.Да и к тому же-ВРЕМЯ-непобедимый враг,как гриццо.
Со своей стороны замечу(седня хорошо шампусег зашел)-я таки добрее становлюсь .индикатор шансов на "полдюжины" перешли в положительную шкалу.
Толькоповторюсь,без эмоций,да.
Бедный..Какой же ты убогий!Без слез не возможно читать твои записи.Ты наверно совсем одинок,да!?Щас твои записи выглядят убожественней чем мои,когда у меня была проблема.Завели себе собачку_чтоб было с кем вечера коротать,ачтоб не было времени на подобные записи.Читая их невольно задаешься вопросом-может у тебя реально проблемы с головой?!Ты такой бедный и несчастный..лишь б затронуть всех.Далеко не в деньгах счастье!!!как ты везде упоминаешь то "стрекозы", то " бедную нищенку"-так знай-я богаче тебя!Я имею то что ты не сможешь за иметь!А то что у меня была проблема-так это всего лишь нюанс жизни!маленький жизненый урок,я его прошла и осталась стоять на ногах,у меня есть смысл!а вот у тебя кроме твоих дешёвых понтов нет ничего
Азазазазаза! Еще одна "жалелка". Перелогинилась,хе-хе. Йошкин кот! Маленькая проблема у нее была..ньюанусег..стоять она осталась..хехехе..
До следующего ньюанусега в надежде на новых подаятелей. (Да!! Бохаааче тебя.у меня глыбокай внутренний мир! И чудо-дети. Лучшее из всех! Лууучшие (ну и хрен,что живут на 1$/день,хуже,чем в самых отстойных африканских бантустанах. Лучшие зато)
Смысл у тя,сеповатость,до пенсийки просуществовать. Кстати,слыхали новый правильный указ ?-тому кто менее 40ка косарей зарабатывает,того спасет наше Великое Государство-даст пенсийку.!хе-хе
А своих последовательность тебе задача какьмона быстрее отдать на попечение Нашего Великого Государства. Чтоб не обременяли твой нищебродский баджета. Чтоб тебе на инет хватало ежемесячно просить подаяний.
Обязательно так и сделаю!Видно какой у тебя глубокий мир.Хорошо тебя видать потрепало раз разводишь такие баталии,твоим то языком отлично дворы подметать после опада листвы
Вторая ипостась Стрекозы. Второе явление Девы Непорочной Стрекогали нороту. Даже не удосужился подыскать синоним к "потрепало". Ну да,у нищих слуг нет,чо.
Хехе! Твоим языком таки удобно голосить на паперти. Кста,а у нас таки в ТК есть номер,под которым мона было б запейсать новую профессию-валяние в грязи на предмет подаяний?
Народ а у вас тут бывают реал встречи форума или только в сети под масками стебетесь друг над другом?)
Только стеб...на Реал мало кто решается
Хе-хе! В реале бы подали больше,да.
У телки рвет крышу от счастья. Во-первых: у нее есть карта!! Она гражданин,член общества. Помним,гордимся! Второе:телка выпросила под гул,улюлюкание и свист,пару косарей. Третье: телка объявила себя бахааатой. Четвертое:телка хочет еще денех.Это ж так легко оказалось.
Ну вот,-а говоришь богатый внутренний мир...загляни в Википедию,погугли_кто такая телка.
Хе-хе! Покамест богоугодные казаки дрыхнут,после результативной недели и перед новыми свершениям,согласно призывам с высоко трибуны,эта колхозница с успехом,замечу,осваивает "горбовые" чатлы форумчан,что повелись(Берк,например) на сопли,слюни,нервы с последующими капсовыми извинениями лицемерной гражданки. Думаю таки прям ща употребляется "коктейль"=водяра+сок" добрый"(возможна тоже кола).
По себе людей не судят
А давайте встретимся в эти выходные? Галочка? Стрекоза? Вас особенно хочу увидеть )
Что это вам даст?
Запросто, воскресенье, понедельник выходная.
Да? Ой ли?! Завтро таки шаббат по расписанию..Или я шот не догоняю?
Ну допустим! Окей! Типо выходная завтра.окей! Принимаеццо
Однако!
Откуда такая ленность? Посему некая "галочка", зная тупо,что нет денег,позволяет себе некие" выходные"?? Что за профсоюзность такая? Что за "40ок часов в неделю и не больше"?
Помнится в начале 2000х (по Москве) было нормой -вторая работа,вечерние подработки. Было нормой,повторюсь. Даже када потенциальная " телка" говорила,что,дескать, у нее вечерний shift,на второй работе (после основной) и,мол,встретиться не можем,то... Принималось сие с пониманием и приниманием.
А что мы видим ща? Глубоко за полночь сидит курчавая..пииииии-ии и.еще подбрехивает.
Свободен болезный. И на будущее, Галина и я разные люди. Так что пас мимо треплюшечко.
Угу! Есть! Быть свободным! Я свооободеееен..словно стрекозааааа.
И еще..... народ? А где здесь личка? Или какие нить лс сообщения?
Без регистрации как вроде не написать
Да,анон 00:42,чтоб в шишак набить за свой счет,тут таки надо зарегаться. Just rules.
У меня вроде как была тут рега давно. Есть номер 8 900 265 38 98 в ватсап скайп можно если у кого это есть. Буду рад знакомству с людьми)
Где мой пост? Удалили?
Ты,анон 00:50,платежеспособный? )
Вполне возможно. Есть шанс снова передать суть малость другими словами.это ж просто.валяй,анон 00:54!
Всмысле платежеспособный?
Да все просто. Коли ты,являясь"искателем правды",готовишься выяснить истину,то... Надо быть готовым потерять некую сумму рублей. Какую? А ту,с которой не жаль расстаться,чтобы получить"урок".
Я понятно изъяснился?)
На духи обещанные побираться начнет:-) :-) :-) треплом то быть не хочется.
Ну вот, завелся как старая шарманка. Не злись тролльчишко, жалко тебя.
Очень рад поиметь бонус и марку в виде "жаль". Это придает еще больше сил.
А вот мне-не жаль тебя.Мне радостно и весело. Прям очень жду,када тебе не на шо будет хазу снимать,например.. Понимаю,шо сперва начнёшь скатываться подале от центра,потом все хреновее интерьеры(они и чичас блевотные).. Потом таки по страницам в бараках. При этом таки дааа..." у нас все есть"..
Ну а потом..потом подберет тебя некий алкота. Ты будешь теплить надежду,что он "исправится". Тут же он будет тебя элементарно бить. Годами. Ты бушь терпеть и только молиццо б-ху на предмет того,чтоб :а)не было еще детей,б) чтоб имеющийся как-то вырос и просто тупо(хоть куда) уехал .
Все.
Что, твоя мама так и сделала? Бедняга, да уж, пережил смотрю в жизни многое. Ну ничего, еще все впереди. И это, с желаниями поаккуратнее, бумеранг не отменял никто. Треплюшко.
Нет) не мама. Я наблюдательный просто. И немного вижу последствия. У математиков это экстраполяцией называеццо. Ну и -это ни в коем раза не желания. Это,если хошь(опять же на Кастанеду ссылаясь)"виденье".пардон,что не так.
Беда в том,что ты сама ,утешая себя "день прошел и слава б-ху,отказываешься(не хочешь даже рассмотреть) такой исход событий. А он,тем не менее,самый очевидный для тебя.
Вот,например,если б ты мне сказала,что ты,усераясь,учишь английский(или Эксель),между меряньем давления и походами по театрам)),то....то я бы максимум тыщу поставил бы на описанный выше исход событий. Однако,как мы наблюдаем,ты по-прежнему ждёшь. У моря погоды и всяких там ненужных принцев.(Принцев не будет!! Нет.Не хочу повторяться почему не будет)
Да голоси, голоси дальше, вангующее трепло.
Я то имеб право голосить и ванговать. Израиль и Россиюшка=свободные страны. Вот ты только покупааай на предмет:"юношеству,мечтающему сделать жизнь с кого-делай жизнь с товарища Дзержинского"(неточная цитата).
Короче говоря-27лет это неплохо.это лучше,чем 35,чем40 и много лучше,чем 55...займись тупо самообразованием. Английский,Эксель(повторюсь). И..не ссы!! Не ссы уканать из этого страшного населенного пункта-снк. Не ссы!
Хуже увязания в болоте может быть только тупое ожидание увязнуть не торопясь.(и не надо мне петь о том,что на болоте главно-не дергаться).
Эк тебя кидает, из стороны в сторону, до дерьмом плюешь, то елей льешь/аж рифмовать стала/, у вас не развоение личности?
Угу..рифмы.."палка-селедка". Хе-хе. Вам же уже доказали,даже не британские ученые!,что и свет и мы(человеки),и все вокруг есть-волна! Мы ток тип рождаясь и помирая ведем себя,как корпускулы))хе-хе. А распространяется мы таки по жизне-как волна,да.. Тут нет сомнений.
Поэтому таки низшим организмам и кажется,что кидает"из стороны в сторону". А на самом деле-это эфир.струны (теория струн,да) хотя чо мне лепить тут про теорию струн,када у виз-а-ви жрать нечего...(((
Кстати, вот чего много у человека, тот именно этим и делится. Добротой, счастьем, радостью, хлебом. И судя по троллю, кроме дерьма и нет ничего у него. А этого дерьма у него завались. Вот и делится чем может. Будем к нему снисходительны.
Троль сей пива любит употреблить походу) ага?) Отого мысли ведесущие....м?
Израильское время-2:29. Всем шалом шаббат! Потребно спати,перед новыми свершениям ,казачье! Всем спсб,всм пока!
Синай наш!
А где тут реквизиты создателей сайта?
ГиС, народ! Тролль, а можешь честно отаетить сколько тебе лет?
Можно и ответить. Почему бы и нет? 12. Инфа 146%. Пойдёт?
Не. Думаю 26-30..
Девченки, Галина Стрекоза.. Возьмите себя в руки и не собачтесь с этим полудурком... Вы ж его и подстегиваете своими ответамм к дальнейшему словесному поносу. Хай им давится в одиночку! Ну будьте умнее! Нормальный народ и так уже давным давно понял ху ис ху.. Полный игнор этому злому клоуну! Принципиально не отвечаю таким оленям, т.к смысла нет вообще, эт все равно как в ответ на собачий пустой лай встать самому на четвереньки и лаять ему в ответ.)) он поднял лапу и поссал и вам так же делать что ли? НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЕМУ ВООБЩЕ! Какую б он чушь или гниль ни лил из своего рта..
Зачем комментарии подчистили? Чем вам, админы, мой коммент не понравился?
Да за троллем подчищали видимо, вот ваш и ушел в цепочке.
Да потому что вы уже всем настохреннели!!! Ладно галочка-"дурочка", но Стрекоза, и та туда же. Ни какого самоуважения и самолюбия!
Все верно, часть адекватных комментариев было потерянно при удалении троль-комментов, не серчайте.
В ЛС просят удалить тему полностью.
Как вы считаете тема уже изжила себя? Можно удалять?
Голосуем: + / -
Удалить+++++++++++++++++......
А "+", например это " удалить" или "оставить"? И наоборот.
Да удалить конечно этот базар.
А какой вы имеете ввиду базар? Тот,что "слева рынок..?". Вполне поддерживаю. Неча безналогово торговать.
Тему удалить. Хорошо бы тролля забанить, потому что он любую тему загадит.
Тролля не надо банить! Вы тогда будете безвинных людей гадить, а так хоть на него отвлекаетесь и его близко к сердцу никто не принимает!!!
Молись и бог тебе поможет с купюрами
Тролля определённо не нужно банить! Мне например нравятся нестандартного мышления люди. И кстати, как ни крути, сайт он точно "взбодрил")
Новый комментарий